Гость
Статьи
Муж не хочет бросать …

Муж не хочет бросать курить

С мужем больше 10 лет в браке, все 10 лет борюсь с этой его вредной привычкой. Была настроена решительно, сказала если не бросит курить-разведемся, бросил, начал курить электронные, это тоже вредно!!!- говорит что мне все не так!- то воняло, а это не воняет все меня не устраивает. Вобщем, он опять курит!! и сказал что бросать не будет. Я чем старше становлюсь, тем больше мне мешают разные запахи, вобщем рядом находится напрягает, воняет вся одежда, кожа, волосы+ грибок на ногах, запах, заставляю его лечить, с боем, говорит ему не воняет. Кто что посоветует?

Гость576484
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут советовать - уходить или молчать, это не ваша жизнь, не ваша привычка и не ваше право кого-то переделывать.

Гость
#2

С каждой выкуренной сигаретой его хай уменьшается на 1 мм

#3

Курение это снятие стресса, а ты 10 лет егозаëбываешь
Л - Логика

Гость
#4

Все права надо качать до свадьбы, а теперь можете не напрягаться. Он не бросит по вашему требованию, только если сам захочет.

Гость
#5

Если избавиться от грибка на ногах и от волос - то они вонять не будут. Это уже будет решением половины проблемы с запахом.

Гость
#6

Ещё одна ,меняет мужа под себя.

Гость576484
#7
Sam Fisher

Курение это снятие стресса, а ты 10 лет егозаëбываешь
Л - Логика

Если с 15 лет курит, то кто его за....л?? Л-логика??

Гость
#8

Мой папа курит уже 43 года и у него всё ок, не переживай

Гость
#9
Гость576484

Если с 15 лет курит, то кто его за....л?? Л-логика??

Вы выходили замуж за курящего человека. С какого хрена теперь решили его менять? Если бросит через силу, получите неуравновешенного психа. Или он просто сбежит. Человеку в семье должно быть расслабленно и комфортно. И с такими закидонами от жены на хрен такую семью.

Гость
#10

А если его начнет в вас что то раздражать? Будете все менять по первому требованию?

Гость
#11

Не бросит он. Лучше оставьте его в покое. Тогда, кстати, появится шанс, что бросит. Интерес бороться за свободу и независимость пропадет.)

А насчет запаха - понимаю и сочувствую. Тут попробуйте как-то договориться, чтобы и ваши интересы тоже учитывались. Например, курение - на балконе или на лестнице, не в спальне, или обязательное проветривание. Потому что запах курева это действительно удовольствие ниже среднего.
Мы как-то купили дом у курильщика... Ой.) Возни было много...

Гость
#12
Гость576484

Если с 15 лет курит, то кто его за....л?? Л-логика??

да это неликвидное *** тут сидит стадами,....а курягу бросайте , потом инвалидом станет и будет у вас на шее, а еще вы-пассивный курильщик. гдад вам здоровье гробит

Гость
#13

автор , надыбьте ему психологического чтива , где объясняет , что есть курение. Это "орально сосательное поведение". То есть , когда он сигарету сосет , это замещение
сосания материнской сиси , или , чего хуже , члена другого мужика. Мой брат почитал и бросил купить.

#14

Подумайте хорошенько, как можно взрослого человека переделать? Никак..... Если нельзя поменять проблему иначе относитесь к ней....

Гость576484
#15
Гость

А если его начнет в вас что то раздражать? Будете все менять по первому требованию?

Если это будет вредная привычка, которая будет вредить его здоровью, то да конечно буду менять.

Гость576484
#16
Гость

Вы выходили замуж за курящего человека. С какого хрена теперь решили его менять? Если бросит через силу, получите неуравновешенного психа. Или он просто сбежит. Человеку в семье должно быть расслабленно и комфортно. И с такими закидонами от жены на хрен такую семью.

Расслаблено и комфортно должно быть не только мужчине!

Гость
#17

Никотин-наркотик,все курильщики наркоманы,ситуация усугубляется тем что сами себя они таковыми не осознают(могут даже нагло врать самим себе)Кроме того никотин будучи психоактивным веществом меняет сознание человека,и постепенно приводит к деградации личности(сам курю много 18 лет,и хочу бросить.

Наталья
#18

Да мой такой же. Все бесполезно, ленивые и эгоэстичные мужики. Зачем напрягаться им. Им не воняет и не мешает, а до нас нет дела. Или смириться, или разводится, третьего не дано!

Предыдущая тема