Гость
Статьи
У мужа не хватает …

У мужа не хватает времени на семью

Я не знаю, что мне делать. Извините, надо выговориться, а близких подруг нет. Вроде я должна во всем поддерживать мужа, в трудных ситуациях. Уволился со старой работы, на которой был давно из-за …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Скорее всего появился другой интерес в виде женщины. Не подавайте виду что вас это задевает, наоброт старайтесь быть улыбчивой, придумайте себе какие то дела и занятия, рассказывайте ему о них

У меня есть такие мысли, есть назойливая поклонница, я создавала недавно тему, но он говорит, что эта дама сама ему надоела и она ненормальная. Но звоночек. Стараюсь быть доброй и улыбчивой, не особенно помогает

Гость
#52
Гость

У меня есть такие мысли, есть назойливая поклонница, я создавала недавно тему, но он говорит, что эта дама сама ему надоела и она ненормальная. Но звоночек. Стараюсь быть доброй и улыбчивой, не особенно помогает

Ага, ещё и ревностью его до кучи, прямо не план, а обещание счастья.

Гость
#53
юристка

Автор, вы засели как кочка дома, обложенная детями, наверное и не одеваетесь круто, ничем не увлекаетесь. Отдайте детей уже в сад, да, ну поболеют, ничего страшного. Найдите себе работу (не обязательно же изнуряющую), и (или занятия какие-нибудь ,увлечения..

Я работала пока у мужа было время посидеть с детьми и подменить бабушку. Потом он стал работать много, и мне пришлось уйти с работы. У сына проблемы со здоровьем просто

Гость
#54
Красотка

Извините не могу удержаться. Его бомбит что родители разводятся? Он е@@ба@@нат? Или ему 13?
По теме - отстаньте от мужика, займитесь собой.

А вас бы не бомбило, что после почти 40 лет совместной жизни родители разводятся? Это же меняет общение с ними

Гость
#55
Красотка

В жизни нет ничего перманентного. Если вы привыкли, когда-то, давно. То сейчас явно пора отвыкнуть. Ну такоэ..

Ну такое.. Я бы не хотела, чтобы как у всех, раз женаты давно, то как соседи. Брак в первую очередь - это любовь, дети должны видеть, как родители относятся друг к другу. Я же не перестала быть женщиной, почему отношение должно меняться

Красотка
#56
Гость

А вас бы не бомбило, что после почти 40 лет совместной жизни родители разводятся? Это же меняет общение с ними

40 лет?? Нет не бомбило бы. Это дело родителей, они должны поступать так как им хочется и удобно.

Гость
#57
Гость

ага, у меня тоже есть такие знакомые, без слез не взглянешь, и каждая говорит что в 40 лучше выглядит чем была в 20)))) по 1-2-3 ребенка у кого перестаньте чушь нести, взгляните на себя реально.

Я выгляжу хорошо, у нас вообще принято следить за собой в семье. Тем более моя работа связана со внешностью и хорошей фигурой

Красотка
#58
Гость

Ну такое.. Я бы не хотела, чтобы как у всех, раз женаты давно, то как соседи. Брак в первую очередь - это любовь, дети должны видеть, как родители относятся друг к другу. Я же не перестала быть женщиной, почему отношение должно меняться

А почему вы думаете, что если вы не меняетесь, то и у мужа ничего не меняется. Жизнь это постоянное движение, в том числе переоценка ценностей, открытия. Нет ничего постоянного.

Красотка
#59
Гость

Ну такое.. Я бы не хотела, чтобы как у всех, раз женаты давно, то как соседи. Брак в первую очередь - это любовь, дети должны видеть, как родители относятся друг к другу. Я же не перестала быть женщиной, почему отношение должно меняться

Если дети "должны видеть", то вперед, заставьте мужа))) не поддается? Ну такооое...

юристка
#60
Гость

Вы бы отдали детей в садик, если есть возможность воспитывать самой? Что там хорошего

у вас муж такой, он более активный, нежели вы. Я имею ввиду внешнюю активность и вам надо развиваться и чем-то заниматься ,кроме детей. Да блин, неужели вам самой не хочется в салон сходить, на фитнес-хринитнес, басейн и что-нить такое? Да, есть женщины, которые сидят дома с детьми, у меня есть такие знакомые, НО! у них мужья другие, они там в этой же кучке с детьми сидят и с женами ,после-работы - сразу домой. Поэтому там идиллия

Гость
#61
юристка

у вас муж такой, он более активный, нежели вы. Я имею ввиду внешнюю активность и вам надо развиваться и чем-то заниматься ,кроме детей. Да блин, неужели вам самой не хочется в салон сходить, на фитнес-хринитнес, басейн и что-нить такое? Да, есть женщины, которые сидят дома с детьми, у меня есть такие знакомые, НО! у них мужья другие, они там в этой же кучке с детьми сидят и с женами ,после-работы - сразу домой. Поэтому там идиллия

В салоны хожу, но сделать маникюр или уход для волос, это не каждый день. Плюс я очень многое умею сама и обычно в салоны хожу не на уходовые процедуры, а когда какой то большой праздник или фотосессия и нужна прическа/макияж на весь день. На фитнес пробывала, что то не пошло, занимаюсь дома. Когда не было детей я тоже не особо куда ходила, на учебу, с подругой редко посидеть в кафе, на лошадях правда каталась) мое увлечение сейчас - это шитье, вязание, вышивание, как у бабульки😁 и кстати я поняла, что муж всегда нарушает нашу размеренную жизнь с детьми, мы живем за городом, много гуляем с собаками, и без них, летом всегда облагораживаю полисадник, готовлю, в общем, все спокойно. А как выходные с мужем, это город, кино, тц, куда то ехать.. Это меня бог услышал по ходу и уберег от его активности 😄

Автор
#62

У меня похожая ситуация.Я смирилась,дети вырастут потом что то изменится.

Гость
#63

девочки,здесь не увидите добра,если хотите реальной помощи,звоните Марии. Смотрит по фото, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554,отвечает и в ватсап.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы