Гость
Статьи
запретил мне носить …

запретил мне носить юбки и платья

Дорогие девушки, обращаюсь с неразрешимой проблемой. Воюю уже долго, устала. Муж с годами просто напросто запретил мне носить юбки и платья, только если они прямо по колено или ниже. А все что чуть выше исключительно с ним. Но мы проводим время вместе на выходных и в таких местах, куда юбку или платье не оденешь. Я устала. Он говорит 'не хочу, чтобы на тебя другие мужики пялили', я отвечаю 'ну посмотрят, оценят, дальше пройдут, и мне приятно будет, что выгляжу хорошо'. Джинсы, штаны раньше не любила, теперь вообще ненавижу. Не знаю как с этим бороться..

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж абъюзер (психологический тиран, агрессор). Один взрослый человек не может что-либо запрещать другому взрослому человеку, в т.ч. в браке.
Делайте выводы. Сочувствую вам.

Helen
#2

Ну что тут сказать. Вариантов два: либо менять мужа, либо соглашаться с ним.
Попробуйте прийти к компромиссу. Носите мини-платья с грубыми ботинками, это снижает градус сексуальности. Поверьте, в длине миди можно выглядеть не менее привлекательно, чем в мини. Обратите внимание на юбки плиссе, надеваете с оверсайз свитером, сапоги и смотрится просто шикарно!

#3

Сейчас понапишут "он не имеет права запрещать вам" ведь это же не родной человек, а чужой. Вам обязательно чтобы вас чужой мужик оценил или для вас это так важно ноги оголить? Оголять нужно только для одного единственного. Да и тем более в наше то время, огромное разнообразие платьев и юбок. Выберите себе стиль. Есть множество платьев до колен или чуть ниже колена. Наоборот это выглядит женственно и элегантно.

Василиса
#4

У него с головой лады? Явно, что нет, это прогрессирует. Кто он такой командовать? Ты можешь хоть голой ходить. Это твоё дело. И такие вопросы о том, что можно и нельзя, до брака решаются как бы. А что ему до других - это его бредни, это у него ревности слишком много, скоро уже мужики ему мерещиться начнут прямо в комнате. Это не твоя вина, что на тебя какие-то мужики пялятся, ты их не просила, ну и вообще тебя это не трогает. Потом он ещё бить начнёт. Лучше развестись и жить отдельно.

#5

Вы можете только оголеным телом привлечь внимание мужчин?

Василиса
#6
Mad

Сейчас понапишут "он не имеет права запрещать вам" ведь это же не родной человек, а чужой. Вам обязательно чтобы вас чужой мужик оценил или для вас это так важно ноги оголить? Оголять нужно только для одного единственного. Да и тем более в наше то время, огромное разнообразие платьев и юбок. Выберите себе стиль. Есть множество платьев до колен или чуть ниже колена. Наоборот это выглядит женственно и элегантно.

Она чужих мужиков смотреть на неё не просит, это не её дело, что там другие, она одевается для себя.

Жужа
#7
Mad

Сейчас понапишут "он не имеет права запрещать вам" ведь это же не родной человек, а чужой. Вам обязательно чтобы вас чужой мужик оценил или для вас это так важно ноги оголить? Оголять нужно только для одного единственного. Да и тем более в наше то время, огромное разнообразие платьев и юбок. Выберите себе стиль. Есть множество платьев до колен или чуть ниже колена. Наоборот это выглядит женственно и элегантно.

Да дело не в том, чтобы оголять перед кем-то. Я всегда любила платья и юбки выше колена, у меня рост небольшой, сама худая, ноги красивые. Обидно всё это закрывать. Пробовала длинные юбки и платья, кажется, что не очень смотрится. Возраста придает. Более того, раньше не запрещал, а я всегда говорила, что мне такие вещи нравятся и буду их носить. Не думала, что со временем это станет проблемой.

Жужа
#8
Счастливая!

Вы можете только оголеным телом привлечь внимание мужчин?

А причём здесь внимание мужчин? Могу и в паранджу одеться, но чувство юмора и интеллект привлекут мужскую часть. Только я делаю упор в одежде не на то, чтобы мужчины смотрели, а на то, чтобы нравиться себе.

#9
Василиса

Она чужих мужиков смотреть на неё не просит, это не её дело, что там другие, она одевается для себя.

Внимательно прочитайте пост автора. "ее оценят и ей приятно будет"
Одевается пускай, но знает меру. В их семье был такой расклад, жаловаться сейчас смысла нет

#10
Жужа

Да дело не в том, чтобы оголять перед кем-то. Я всегда любила платья и юбки выше колена, у меня рост небольшой, сама худая, ноги красивые. Обидно всё это закрывать. Пробовала длинные юбки и платья, кажется, что не очень смотрится. Возраста придает. Более того, раньше не запрещал, а я всегда говорила, что мне такие вещи нравятся и буду их носить. Не думала, что со временем это станет проблемой.

Носите эти модели перед мужем если они вам нравятся. В чем проблема? Вам важнее чтоб чужие мужики слюни пускали или муж? Кстати легко быть привлекательной для разных мужчин, но быть интересной (во всех смыслах) для одного сложнее, но и увлекательней что ли)))

#11
Жужа

А причём здесь внимание мужчин? Могу и в паранджу одеться, но чувство юмора и интеллект привлекут мужскую часть. Только я делаю упор в одежде не на то, чтобы мужчины смотрели, а на то, чтобы нравиться себе.

Пусть это будет домашней одеждой. Будете нравится себе.

Жужа
#12
Гость

ваш муж абъюзер (психологический тиран, агрессор). Один взрослый человек не может что-либо запрещать другому взрослому человеку, в т.ч. в браке.
Делайте выводы. Сочувствую вам.

Как он объясняет 'хочу, чтобы только я тебя такой красивой видел, зачем кому-то ещё'. Не то, чтобы он мне прямо со всеми запрещает общаться. Но была возможность меня одеть в тудуп, одел бы)

Жужа
#13
Жужа

Как он объясняет 'хочу, чтобы только я тебя такой красивой видел, зачем кому-то ещё'. Не то, чтобы он мне прямо со всеми запрещает общаться. Но была возможность меня одеть в тудуп, одел бы)

Тулуп*

#14
Жужа

Да дело не в том, чтобы оголять перед кем-то. Я всегда любила платья и юбки выше колена, у меня рост небольшой, сама худая, ноги красивые. Обидно всё это закрывать. Пробовала длинные юбки и платья, кажется, что не очень смотрится. Возраста придает. Более того, раньше не запрещал, а я всегда говорила, что мне такие вещи нравятся и буду их носить. Не думала, что со временем это станет проблемой.

Боится потерять вас. Вот и видит во всех соперников. Спасибо что объяснили более развернуто.

Василиса
#15
Mad

Внимательно прочитайте пост автора. "ее оценят и ей приятно будет" Одевается пускай, но знает меру. В их семье был такой расклад, жаловаться сейчас смысла нет

И что? Всем людям нравится, когда про них хорошо думают. Что в этом такого?

Жужа
#16
Mad

Внимательно прочитайте пост автора. "ее оценят и ей приятно будет"
Одевается пускай, но знает меру. В их семье был такой расклад, жаловаться сейчас смысла нет

'мне приятно будет', я сказала как дополнение. Что твоей женщине приятно будет, если люди (девушка/парень) оценит, я думаю любому человеку это нравится. Он об этом не задумывается. Навряд ли если в красивом платье, на вас посмотрит женщина или мужчина добрым взглядом, вы подумаете про себя 'смотрят тут ещё, глаза не сломайте')

#17
Жужа

'мне приятно будет', я сказала как дополнение. Что твоей женщине приятно будет, если люди (девушка/парень) оценит, я думаю любому человеку это нравится. Он об этом не задумывается. Навряд ли если в красивом платье, на вас посмотрит женщина или мужчина добрым взглядом, вы подумаете про себя 'смотрят тут ещё, глаза не сломайте')

Есть красивые платья более скромной длины. Вам просто нужно подобрать свою модель+обувь+аксесуары.

Жужа
#18
Счастливая!

Носите эти модели перед мужем если они вам нравятся. В чем проблема? Вам важнее чтоб чужие мужики слюни пускали или муж? Кстати легко быть привлекательной для разных мужчин, но быть интересной (во всех смыслах) для одного сложнее, но и увлекательней что ли)))

Да просто неужели круто носить дома колготки, юбки и платья.. Я же их когда-то не для этого покупала. Просто у людей есть определённые стили, кто-то носит одежду закрытую всю, кто-то спортивную, кто-то открытую и так далее. И ломать стилистику человека, из-за ревности к другим людям, это немного.. Не понимаю. Тем более, ему самому раньше нравилось что я так одеваюсь, даже если уходила так на улицу без него.. Да, я прекрасно понимаю, что человек не столько одежда интересует, сколько внутренний мир, интересы и прочее)

Гость
#19

Да разводитесь уже. Зачем вы вообще вышли замуж если вам внимание чужих мужиков важнее мужа?
А если ваш муж будет деньги прохожим раздавать - вас это устроит? А почему вы хотите свою энергию чужим мужикам раздавать?

#20
Жужа

'мне приятно будет', я сказала как дополнение. Что твоей женщине приятно будет, если люди (девушка/парень) оценит, я думаю любому человеку это нравится. Он об этом не задумывается. Навряд ли если в красивом платье, на вас посмотрит женщина или мужчина добрым взглядом, вы подумаете про себя 'смотрят тут ещё, глаза не сломайте')

Мне как то неинтересно кто что скажет и как посмотрит на самом деле. Не для них наряжаюсь.,) А для своего мужа. )

Жужа
#21
Счастливая!

Есть красивые платья более скромной длины. Вам просто нужно подобрать свою модель+обувь+аксесуары.

Честно говоря, в моде я дундук. Смотрю сейчас на сайтах, и не понимаю что красиво. То или это, у всех как-то по-разному, девочки совмещает несовместимое . Я так не умею. 😁 Поэтому одеваюсь, как всегда одевалась, на разврат не тянет, но выглядит привлекательно. Скажем так, следую проверенным временем одежде и стилю.

#22
Василиса

И что? Всем людям нравится, когда про них хорошо думают. Что в этом такого?

Плохого в этом ничего нет. Не для других стараться надо, а для себя и любимого. Одеваться надо так, чтобы обоим нравилось. А если не нравится, можно найти всегда компромисс.

Жужа
#23
Гость

Да разводитесь уже. Зачем вы вообще вышли замуж если вам внимание чужих мужиков важнее мужа?
А если ваш муж будет деньги прохожим раздавать - вас это устроит? А почему вы хотите свою энергию чужим мужикам раздавать?

Я разве где-то сказала, что внимание чужих мужиков важнее, чем мужа? Что же вы стараетесь цепляться за фразы,которые не несут какого-то скрытого дурного смысла. Мне и на себя не хочется смотреть как на замарашку. Есть стиль, который мой муж принимал, но вдруг резко перестал принимать. А я так чувствую себя комфортно, уверенно,потому что в голове есть уклад, как и в чем я выгляжу хорошо.

Василиса
#24
Mad

Плохого в этом ничего нет. Не для других стараться надо, а для себя и любимого. Одеваться надо так, чтобы обоим нравилось. А если не нравится, можно найти всегда компромисс.

У её мужа заскоки. Она для себя, вот именно, а что там другие мужики - это остаётся внутри этих мужиков.

Жужа
#25
Mad

Мне как то неинтересно кто что скажет и как посмотрит на самом деле. Не для них наряжаюсь.,) А для своего мужа. )

Я поддерживаю, что надо наряжаться для себя и мужа. Но в первую очередь для себя. А то есть такие, которые скажут, ходи в штанах и кофте с горлом, и не красься, тебе хорошо. А ты уже в зеркале не женщину видишь, а бомжа) Но это совсем эгоистичные мужчины. У нас вроде бы есть компромисс 'ходишь так со мной'. Но у нас отдых совместный просто не позволяет мне так одеться ( И получается что он в этом компромиссе в плюсе, а я пролетаю.

#26
Жужа

Да просто неужели круто носить дома колготки, юбки и платья.. Я же их когда-то не для этого покупала. Просто у людей есть определённые стили, кто-то носит одежду закрытую всю, кто-то спортивную, кто-то открытую и так далее. И ломать стилистику человека, из-за ревности к другим людям, это немного.. Не понимаю. Тем более, ему самому раньше нравилось что я так одеваюсь, даже если уходила так на улицу без него.. Да, я прекрасно понимаю, что человек не столько одежда интересует, сколько внутренний мир, интересы и прочее)

Если вам нравится одежда то это как компромисс. Носите дома. Если эффект который она производит на окружающих (то что не нравится мужу) то тут выбирать либо чужие слюни, либо семья. Было бы странно если бы муж сказал жене что то вроде "иди любимая, соблазняй мужчин, все нормально, одобряю". А то что мужчина это не нравится так это вполне естественно. Он вас любит и хочет чтоб остальные смотрели на вас с уважением, с восхищением (да да женщина может выглядеть шикарно оголяясь по минимуму и взглядов будет не меньше) а не с желанием.

#27
Жужа

Честно говоря, в моде я дундук. Смотрю сейчас на сайтах, и не понимаю что красиво. То или это, у всех как-то по-разному, девочки совмещает несовместимое . Я так не умею. 😁 Поэтому одеваюсь, как всегда одевалась, на разврат не тянет, но выглядит привлекательно. Скажем так, следую проверенным временем одежде и стилю.

То что выгодно подчеркнет фигуру и не откроет лишнего)))

Гость
#28
Жужа

Я разве где-то сказала, что внимание чужих мужиков важнее, чем мужа? Что же вы стараетесь цепляться за фразы,которые не несут какого-то скрытого дурного смысла. Мне и на себя не хочется смотреть как на замарашку. Есть стиль, который мой муж принимал, но вдруг резко перестал принимать. А я так чувствую себя комфортно, уверенно,потому что в голове есть уклад, как и в чем я выгляжу хорошо.

Ваш муж не хочет делиться СВОЕЙ женой с другими мужиками. Он беспокоится за вас. Цените это. Хуже было бы если бы ему было на вас наплевать.

Жужа
#29
Счастливая!

Если вам нравится одежда то это как компромисс. Носите дома. Если эффект который она производит на окружающих (то что не нравится мужу) то тут выбирать либо чужие слюни, либо семья. Было бы странно если бы муж сказал жене что то вроде "иди любимая, соблазняй мужчин, все нормально, одобряю". А то что мужчина это не нравится так это вполне естественно. Он вас любит и хочет чтоб остальные смотрели на вас с уважением, с восхищением (да да женщина может выглядеть шикарно оголяясь по минимуму и взглядов будет не меньше) а не с желанием.

Конечно я всегда выберу семью. И уважаю чужое мнение. Дома мне удобнее в халатике или сарафане гулять. Очень странно стирать, готовить, убираться или читать книгу на диване в юбке и рубашке, ахах) Мне на самом деле кажется не производит одежда сильного впечатления на людей. Тут играет больше мимика, черты лица, жестикуляция человека это вызывает интерес незнакомых людей, а одежда как дополнительный бонус к хорошему, интересном человеку.

Жужа
#30
Гость

Ваш муж не хочет делиться СВОЕЙ женой с другими мужиками. Он беспокоится за вас. Цените это. Хуже было бы если бы ему было на вас наплевать.

Это точно, безразличие ещё никому не нравилось. Я это ценю, просто наверное, для меня мера немного другая, и в моей голове он выступил за эту черту ( Я же не даю поводов для ревности, недоверия .

Жужа
#31
Жужа

Конечно я всегда выберу семью. И уважаю чужое мнение. Дома мне удобнее в халатике или сарафане гулять. Очень странно стирать, готовить, убираться или читать книгу на диване в юбке и рубашке, ахах) Мне на самом деле кажется не производит одежда сильного впечатления на людей. Тут играет больше мимика, черты лица, жестикуляция человека это вызывает интерес незнакомых людей, а одежда как дополнительный бонус к хорошему, интересном человеку.

Извиняюсь, неправильно написала. Сплю на ходу) 'И уважаю мнение'.

Василиса
#32
Гость

Ваш муж не хочет делиться СВОЕЙ женой с другими мужиками. Он беспокоится за вас. Цените это. Хуже было бы если бы ему было на вас наплевать.

В чём делёжка?

Жужа
#33
Гость

Ваш муж не хочет делиться СВОЕЙ женой с другими мужиками. Он беспокоится за вас. Цените это. Хуже было бы если бы ему было на вас наплевать.

Я боюсь, как бы это не переросло в хроническое что-то. То есть раньше он разрешал это все носить, теперь нет, а дальше как бы не запретил вообще общение или выбиралово без него.. Это беспокоит. Он говорил, что время идёт, отношения становятся не такими как первое время и поэтому хочет, чтобы было вот так, мало ли кто на меня позарится.

Гость
#34
Василиса

В чём делёжка?

В том, что она хочет разбазаривать свою женскую энергию, которая могла бы достаться мужу и детям, на посторонних людей. Ну вот наденет она короткую юбку. Пойдёт по улицам. Все будут разглядывать её ноги. Её будет от этого бросать в жар, румянец будет заливать её лицо. Домой она придёт уставшая и опустошённая. Всё, энергию с неё слили. Домочадцам ничего не досталось.
Автор просто не понимает, что значит быть женщиной и что такое женская энергия, которая вдохновляет мужчин. Муж просто чувствует что всё уходит мимо кассы и пытается повлиять на неё. Но нет. Какой то Васёк посмотрев на её ноги и вдохновившись лишнюю сотню тысяч заработает, а мог бы муж автора.
А дети - те вообще болеть начинают, когда от матери мало энергии идёт.

Гость
#35
Жужа

Я боюсь, как бы это не переросло в хроническое что-то. То есть раньше он разрешал это все носить, теперь нет, а дальше как бы не запретил вообще общение или выбиралово без него.. Это беспокоит. Он говорил, что время идёт, отношения становятся не такими как первое время и поэтому хочет, чтобы было вот так, мало ли кто на меня позарится.

Да, время идёт. Вы не молодеете. Энергии у вас всё меньше. Но и эти крохи вы по привычке относите на сторону.
Ну и да, полуголые девицы притягивают всяких отморозков. Это нормально. Дураков всегда природа прибирает первыми.)

Гость
#36
Жужа

Конечно я всегда выберу семью. И уважаю чужое мнение. Дома мне удобнее в халатике или сарафане гулять. Очень странно стирать, готовить, убираться или читать книгу на диване в юбке и рубашке, ахах) Мне на самом деле кажется не производит одежда сильного впечатления на людей. Тут играет больше мимика, черты лица, жестикуляция человека это вызывает интерес незнакомых людей, а одежда как дополнительный бонус к хорошему, интересном человеку.

Дома то можно и голой дефилировать. Домашним такое только в кайф.)
Вам вообще о семье надо больше думать.

#37

А тебе обязательно ляжками светить?

#38
Mad

Сейчас понапишут "он не имеет права запрещать вам" ведь это же не родной человек, а чужой. Вам обязательно чтобы вас чужой мужик оценил или для вас это так важно ноги оголить? Оголять нужно только для одного единственного. Да и тем более в наше то время, огромное разнообразие платьев и юбок. Выберите себе стиль. Есть множество платьев до колен или чуть ниже колена. Наоборот это выглядит женственно и элегантно.

Этот единственный сам не против попялиться на красивых женщин. 100 пудов!!!

НА
#39

Юбки не носи, сигареты не кури, туда не ходи, сюда ходи, паранжа одень...нафиг такой взамуш?

Жужа
#40
Гость

Дома то можно и голой дефилировать. Домашним такое только в кайф.)
Вам вообще о семье надо больше думать.

Мне нравится когда тело дома отдыхает) Это точно. Я разве ж не думаю о семье? Чаще о ней все мысли. Правда пока это я и муж. Детей ещё нет. Родной переживает, что он не молодеет, у нас разница 9 лет. И мол, юнец на тебя красивую посмотрит, уведет. Я говорю 'какие юнцы? Ты для меня один такой'. Вы так интересно рассказали про женскую энергию, я аш встрепенулась. Неужели это все правда?

Жужа
#41
Моё Имя

А тебе обязательно ляжками светить?

Я молодая, красивая, с хорошей фигурой, не имею права одеть то, что подчеркнёт мои достоинства?

Жужа
#42
НА

Юбки не носи, сигареты не кури, туда не ходи, сюда ходи, паранжа одень...нафиг такой взамуш?

Где-то я уже такое слышала. Та вот до замужества, как-то чуть больше было свободы.

Гость
#43

Мадам хочет оголяться перед чужими мужиками, а муж тиран, оказывается. Офигенная логика.

Жужа
#44
Гость

Мадам хочет оголяться перед чужими мужиками, а муж тиран, оказывается. Офигенная логика.

Ох, ещё неравнодушная к чужим мужчинам) Вы бы хоть почитали сообщения выше.

Гость
#45
Жужа

Мне нравится когда тело дома отдыхает) Это точно. Я разве ж не думаю о семье? Чаще о ней все мысли. Правда пока это я и муж. Детей ещё нет. Родной переживает, что он не молодеет, у нас разница 9 лет. И мол, юнец на тебя красивую посмотрит, уведет. Я говорю 'какие юнцы? Ты для меня один такой'. Вы так интересно рассказали про женскую энергию, я аш встрепенулась. Неужели это все правда?

Вы же знаете, что правда. Но 9 лет? О чём вы думали? Мужчины живут меньше женщин.
Женская энергия эмоциональная, магнитная, земная, непроявленная. Это энергия гармонизации реальности. А мужская соответственно ментальная, электрическая, солнечная, проявленная. То есть по факту это деньги и всё что они делают руками. Но женская энергия для мужчин как источник их вдохновения. Женщины как батарейки. Мы все хотим девственниц, то есть женщин полных энергии, и хотим, чтобы она принадлежала только нам. Вы думаете мы хотим секса со многими женщинами? Нет, мы хотим их энергии. А энергию вы отдаёте когда думаете о мужчине, восхищаетесь им. Мысль создаёт канал передачи вашей энергии.
Поэтому я всегда говорил. Женщины, цените себя. Не разменивайтесь на посторонних мужчин. Отдавайте энергию тому, кто взял на себя ответственность за вас. Ведь семья это постоянный обмен энергиями. Вы вдохновляете мужчину, а он отдаёт вам результаты своего труда.
Это ваше предназначение, работать с непроявленной энергией...

Гость
#46
Жужа

Где-то я уже такое слышала. Та вот до замужества, как-то чуть больше было свободы.

А мне будущая жена понравилась потому что пришла на свидание в платье в пол. Столько энергии я ни у кого не встречал.)
А девушки в коротких юбках, это, извините, пустышки.) Их постоянно облизывают мужские взгляды.
Может быть информация, что я вам дал - вам поможет понять с чем вы имеете дело. Попробуйте носить длинные юбки. Вы почувствуете как начнёт увеличиваться ваш энергетический потенциал. Как ваш муж начнёт больше денег приносить в дом.) И все станут счастливее.

Гость
#47

Предыдущие посты не читала. Но совет дам. Зеркальте ситуацию. Нарядите его в семейные трусы и бесформенные штаны с вытянутыми коленками, ушанку и драный ***. Чтоб ни одна женщина не позарилась.. С работы встречайте с секундомером, устраивайте скандал за секундную задержку. А уж тем более за взгляд, даже случайный, брошенный на женщину от 16 до 70. Устройте террор, запретите всё мыслимое и немыслимое и посадите его на короткий чомбур.Пусть по Вашей команде прыгает с тумбы на тумбу. Чтоб не Вам одной страдать за мир и благополучие в семье. Хоть не обидно будет! А откажется соответствовать - огрейте сковородкой от души! Чугунную выбирайте. С тяжелым дном...
Как там говорят? "Раз бьёт - значит, любит!" Вот и Вы отделайте его так, чтобы он понял, как Вы по нему от любви сохнете.

Гость
#48

В ответ запретите мужу носить штаны и футболки . Пусть носить старческие портки. Чтоб другие бабы не смотрели. А вообще крепостное право отменили в 1861 году. Пора, автор, перестать быть рабыней. Не верю, что ваш муж из либерального современного мужчины превратился в один миг в строгого моралиста. Наверняка и раньше он ограничивал вас в чем-то. И как вы ходите на пляж? В ночнушке купаетесь?

Гость
#49
Mad

Сейчас понапишут "он не имеет права запрещать вам" ведь это же не родной человек, а чужой. Вам обязательно чтобы вас чужой мужик оценил или для вас это так важно ноги оголить? Оголять нужно только для одного единственного. Да и тем более в наше то время, огромное разнообразие платьев и юбок. Выберите себе стиль. Есть множество платьев до колен или чуть ниже колена. Наоборот это выглядит женственно и элегантно.

На пляже вы бываете? В тряпки замотанная?

Гость
#50

40. Жужа | 28.11.2019, 01:02:45[1079440455]
Родной переживает, что он не молодеет, у нас разница 9 лет. И мол, юнец на тебя красивую посмотрит, уведет.
.
Это совершенно естественно, когда старпёр, заполучив юную и красивую жену, станет гнобить ее и прогибать, убеждать в ее полной никчемности, корявости и убогости в опасении, что она переметнется к молодому, сильному и горячему самцу. А старичка оставит с носом. Именно поэтому молодые жены старых мужей вскоре начинают выглядеть если не старушками, то очень зрелыми, почти пожилыми, чтобы соответствовать возрастным папикам. Тогда как немолодые женщины, заполучившие себе молодых мужей,тоже пытаются соответствовать. И зачастую выглядят почти ровесницами им...
У меня лично перед глазами есть пример 29-летней старушки и 49-летней девушки. Их бы местами (или мужьями) поменять...Выглядели бы на свой возраст.