Гость
Статьи
как у вас строятся …

как у вас строятся отношения в семье?

Скажите, как у вас строятся отношения в семье? У меня 2е детей. Муж один, единственный и неповторимый, но лентяй, каких свет не видывал. По дому палец не поднимет. В лучшем случае выкинет мусор и отведет ребенка в сад. В остальное время гуляет с коллегами. Как вы справляетесь с детьми и хозяйством?

Евдокия
5 ответов
Последний — Перейти
Ананий
#1

Вы пробовали его бить сковородкой по голове, Евдокия?

Гость
#2

У нас 5ро детей от года до 18 лет. Трое из них(дети мужа от первого брака) не живут у нас постоянно, но проводят много времени от выходных до каникул и иногда целые недели, когда мама из уезжает в командировки (раз в пару месяцев). Муж активно принимает участие в быту несмотря на то, что у нас есть няня помощница с проживанием (работает примерно 5-6 часов в день и в основном с малышом и раз в неделю отвозит мод дочку на фигурное), домработница приходит раз в неделю и убирает весь дом. В течении недели мы поддерживаем порядок сами, готовим по очереди включая няню , я и муж. Муж убирает кухню так как я часто ложусь спать раньше его. Бывают периоды, когда один ленится больше в быту из-за обстоятельств , работы и т.д, но баланс восстанавливается в итоге.

Гость
#3

Действительно, неповторимый!

Гость
#4

Чем же он у вас так неповторим? В постели хорош?

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: