Гость
Статьи
Скандал с мужем

Скандал с мужем

Добрый день, ситуация такая. Меня муж практически выгнал из дома, из-за скандала, который устроила я. Ребёнку год, женаты 3 года. Муж работает 4 часа в день, я вышла на работу когда ребёнку было 2 месяца. Вышла на 0,5 ставки, на 3 часа в день, получаю меньше мужа, живём в Украине. Живем в его квартире. Квартира без ремонта со старой мебелью и подертыми стенами. За 3 года я вложила свои накопления и мы сделали косметический ремонт в спальне и на кухне. Сегодня муж пришёл с работы и в течении 4 часов играл в игры на телефоне. А я в это время кормила ребёнка, готовила и делала дела по дому, все вместе с ребёнком. Потом я не выдержала и наехала на него, начался скандал. Я его обматерила, а он сказал, что он меня содержит и что я его зае-ба-ла. И тут я опешила. Я выплатила за него долг в 1000€ в первые полгода наших отношений, потом год он не работал, работала только я. И я ни разу не попрекнула его этим. Я не святая, но я была в шоке. И я сказала, что буду развозится. Мне противно с ним даже в одной комнате находится. Он очень упал в моих глазах.

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Ананий
#1

Анна, вряд ли вы ответите, но вдруг...
Чем он так вам понравился, что вы вышли за него замуж?

Гость466429
#2

Я не понимаю зачем Вы от таких рожаете ? Правда . Вы сами понимаете , что человек - *** , но идёте до последнего .

Гость
#3
Гость466429

Я не понимаю зачем Вы от таких рожаете ? Правда . Вы сами понимаете , что человек - *** , но идёте до последнего .

Может ей внешность понравилась, когда под юбкой дождь, там не важно, хороший человек или плохой. Чаще плохой. Потом очередная мать-одиночка готова.

Гость
#4

Так разводись. Что сюда писать то. Разведенкой больше, меньше, разницы нет, вас миллионы.

Гость576484
#5
Ананий

Анна, вряд ли вы ответите, но вдруг...
Чем он так вам понравился, что вы вышли за него замуж?

Большинство из нас выходит так замуж, мужа как президента выбираем, этот не подходит, но по сравнению с другими он лучший вариант. А ведь понимаем что не то, терпим, а потом ведь не выдерживаем, и начинаем их пилить что они не такие как нам нужно!

Гость
#6
Гость576484

Большинство из нас выходит так замуж, мужа как президента выбираем, этот не подходит, но по сравнению с другими он лучший вариант. А ведь понимаем что не то, терпим, а потом ведь не выдерживаем, и начинаем их пилить что они не такие как нам нужно!

О да, 99% мужчин даже хуже, чем то, что описано в первом сообщении, поэтому она от него от безысходности бросилась, а ответственных и верных вокруг не было. Даааааааааа. Конеееечнооооо. Может у него черты лица правильные и рост высокий, поэтому и бегала за ним и выплачивала долги. Вот и вся сказочка.

Гость576484
#7

Зачем сразу разводится, так вы ему жизнь упростить! Пришел с работы, вручили ему ребенка, пусть играет, а вы только когда он пришел начинайте готовить кушать, не хочет с ребенком играть, кушать готовить вам тогда некогда. За...ала- это когда им сказать нечего, его персона устало! - а вам ведь государство декрет дало, в котором вы толком и не сидите, потому что он недостаточно зарабатывает!! об этом ему нужно напоминать. Разводится пока не нужно, успеете ещё, привлекайте его к домашним делам к воспитанию ребенка. Если не хочет, не готовте для него еду. И просите у него больше денег, на косметику, на колготки, пусть раскошеливаться и тогда будет чувствовать что без вас он маловато зарабатывает!

Гость
#8

Ну ты же сама его на шею присадила. И сама выбрала мерзавца. Тут злиться можно только на себя.

Анна
#9
Ананий

Анна, вряд ли вы ответите, но вдруг...
Чем он так вам понравился, что вы вышли за него замуж?

Вы знаете, не знаю, загадка природы. Но сейчас просто обидно за себя и за ситуацию стыдно🤷🏼‍♀️

Анна
#10
Гость576484

Зачем сразу разводится, так вы ему жизнь упростить! Пришел с работы, вручили ему ребенка, пусть играет, а вы только когда он пришел начинайте готовить кушать, не хочет с ребенком играть, кушать готовить вам тогда некогда. За...ала- это когда им сказать нечего, его персона устало! - а вам ведь государство декрет дало, в котором вы толком и не сидите, потому что он недостаточно зарабатывает!! об этом ему нужно напоминать. Разводится пока не нужно, успеете ещё, привлекайте его к домашним делам к воспитанию ребенка. Если не хочет, не готовте для него еду. И просите у него больше денег, на косметику, на колготки, пусть раскошеливаться и тогда будет чувствовать что без вас он маловато зарабатывает!

Я ему об этом напомнила, вышло что пилю его сидя в его квартире. Хочу развестись, потому что планировали ремонт в ванной и в комнате ещё на 3000€. Не хочу делать, а потом меня как собаку вышвырнут.

Анна
#11
Гость576484

Большинство из нас выходит так замуж, мужа как президента выбираем, этот не подходит, но по сравнению с другими он лучший вариант. А ведь понимаем что не то, терпим, а потом ведь не выдерживаем, и начинаем их пилить что они не такие как нам нужно!

Дело не в том такие или не такие. Есть же какие-то нормы приличия. Я из дома не выхожу никуда дома-работа. Времени на себя нет, да ни на что нет. А он демонстративно приходит садиться и играет в игры 4 часа. Ну вот как это??? При чем столько хорошего человеку сделала, совершенно не прося ничего взамен. Просто предательство из предательств.

Гость
#12
Анна

Вы знаете, не знаю, загадка природы. Но сейчас просто обидно за себя и за ситуацию стыдно🤷🏼‍♀️

Эх. Могло бы вам стать жизненным уроком, что думать нужно, но уже поздновато для этого урока. Жаль.

Гость
#13
Анна

Дело не в том такие или не такие. Есть же какие-то нормы приличия. Я из дома не выхожу никуда дома-работа. Времени на себя нет, да ни на что нет. А он демонстративно приходит садиться и играет в игры 4 часа. Ну вот как это??? При чем столько хорошего человеку сделала, совершенно не прося ничего взамен. Просто предательство из предательств.

А он вот это всё хорошее просил-умолял, включая ремонт, ребенка и содержание или вы по собственной инициативе причинили человеку добро? Как-то он подозрительно себя ведёт, как бы не подох от счастья.

Гость
#14

Судя по вашему описанию ситуации, ему было удобно, жил в своё удовольствие без всякой ответственности ( как вы сами сказали - ничего в замен не просила)
А сейчас вам нужна помощь и уже его ответственность, НО она не придёт из неоткуда, так как изначально ее не было? Глубокое заблуждение , когда мужчина инфантил и игроман , что « вот поженимся и все будет..» « вот родится ребёнок, и он станет ого-го»
Ну как так?! Жалко конечно девушку, но простите, глупость же связываться серьёзно с такими ((

Гость
#15

Самое главное,ребёнка жаль.У нас с мужем тоже годовалая дочь,но мы стиснув зубы прмалкиваем что бы ребёнок не пугался.
Мой муж тоже в телефоне в играх зависает после работы.Договорились так, что у него после работы есть свои 20-30 минут на все игры,остальное время занимаемся с ребёнком поочерёдно.Раньше только муж купал ребёнка,сейчас устал, один день я другой он.
Объяснить мужчинам что-то можно!Но если он настроен вас слышать.Распределите обязанности правильно,сядьте и обговорите этот момент,вы свои неженские вручаете ему.Все это сработает при обоюдном желании.Но разводиться не торопитесь,пожалейте ребенка

Гость
#16

Бегите. Если есть куда,то не задумываясь. Наличном опыте,человеку с вами просто удобно,а за собой же не видно,что да как. Стараешься,стараешься,а в итоге,только минус к вашему терпению

Анна
#17
Гость

Самое главное,ребёнка жаль.У нас с мужем тоже годовалая дочь,но мы стиснув зубы прмалкиваем что бы ребёнок не пугался.
Мой муж тоже в телефоне в играх зависает после работы.Договорились так, что у него после работы есть свои 20-30 минут на все игры,остальное время занимаемся с ребёнком поочерёдно.Раньше только муж купал ребёнка,сейчас устал, один день я другой он.
Объяснить мужчинам что-то можно!Но если он настроен вас слышать.Распределите обязанности правильно,сядьте и обговорите этот момент,вы свои неженские вручаете ему.Все это сработает при обоюдном желании.Но разводиться не торопитесь,пожалейте ребенка

Вы понимаете, вот больше всего меня убивает, что я ору при ребёнке. Дочь у нас чудо, но я больше так не могу. Ну вот представьте человек сидит и играет 4 часа! 4!!! Ну вот как так?! У меня всего 2 выходных, мне надо кучу дел успеть, ещё и на работе завал, конец года, отчеты, все пинают со всех сторон. Я так устала.

Анна
#18
Гость

А он вот это всё хорошее просил-умолял, включая ремонт, ребенка и содержание или вы по собственной инициативе причинили человеку добро? Как-то он подозрительно себя ведёт, как бы не подох от счастья.

Не совсем по собственной. Начали звонить коллекторы. А его мать сказала, пусть выплачивает как хочет, пусть хоть приходят и выбивают из него. Сказала могу дать 100$, но так и не дала ни копейки. Как в прочем и на свадьбу и на рождение ребёнка и так далее. И вот я такой человек если у меня есть, я последнее отдам и даже никогда не вспомню об этом. Но когда я по сути должна была быть в декрете, а он мне сказал я тебя содержу. А я же работаю, до последнего дня, до родов я работала, потом через неделю после родов начала понемногу вести дела. Мне так обидно, так обидно. Не понимаю как так. У меня не друзей нет тут, никого. Я совсем одна.

Гость
#19
Ананий

Анна, вряд ли вы ответите, но вдруг...
Чем он так вам понравился, что вы вышли за него замуж?

Прикиньте, иногда люди в молодости женятся. Если они не в конец расчетливые биомашины, то по любви. Иногда первой. Иногда девственниками. И, в течение жизни, если они развиваются как личности и их свобода не душиться в браке могут придти к выводу что стали разными. Сформировались в зрелости разными. Ага

Гость
#20
Гость

Самое главное,ребёнка жаль.У нас с мужем тоже годовалая дочь,но мы стиснув зубы прмалкиваем что бы ребёнок не пугался.
Мой муж тоже в телефоне в играх зависает после работы.Договорились так, что у него после работы есть свои 20-30 минут на все игры,остальное время занимаемся с ребёнком поочерёдно.Раньше только муж купал ребёнка,сейчас устал, один день я другой он.
Объяснить мужчинам что-то можно!Но если он настроен вас слышать.Распределите обязанности правильно,сядьте и обговорите этот момент,вы свои неженские вручаете ему.Все это сработает при обоюдном желании.Но разводиться не торопитесь,пожалейте ребенка

А всегда помалкивать тоже не оч хорошо. Ребенок получает видит только картинку идеальной семьи, вершину айсберга. И, может не видеть как реально строятся соц.связи. как итог может или не уметь этого делать или искать несуществующую картинку воспроизводя в своей жизни. А ее нет

Гость
#21

Аня, мне конечно чисто по человечески тебя жалко, но извини, каким местом ты думала, когда рожала от своего тунеядца? Год содержала его, пока он бил баклуши. Заплатила его долги. Сделала за свой счет ремонт. Неужели только из-за его квартиры? Почему он работает только 4 часа в день? Что, много бабла за это время успевает нарубить? Не похоже. Иначе бы ты сейчас не работала, а сидела в декрете. Или ты уж так течешь от него, что за 3 года не просохла? Неужели за 3 года тебе не стало ясно, что твой самец это только самец и ничего более?! Вот сейчас ты собираешся разводиться. Ты думаешь этим ты его накажешь? Да он только рад будет, что так легко и просто от тебя отделался. Будешь получать грошовые алименты, если вообще будешь. А где ты жить собираешся? На съеме? На какие шиши? У мамы с папой? А ты уверена, что они тебя с твоим приплодом примут с распростертыми объятьями? Нет, ну вот хочешь к вам бабам по хорошему относиться, но как?! Прости конечно, но ведь дура дурой! Женщины тут возмущаются, что мужики вот таких вот как ты назввают *** и считают за отброс. Да потому что ты теперь свой опыт жизни со своим гамадрилом будешь переносить на всех. И даже если потом когда нибудь порядочного встретишь, то ты и его подсознательно будешь воспринимать как козла и портить жизнь нормальному мужику. Короче, гони своего альфача на нормальную работу, чтобы на телефонные игрульки у него времени не оставалось. А не сможешь, то сама и виновата. В следующий раз головой будешь думать, а не п...й.

Гость
#22
Гость

О да, 99% мужчин даже хуже, чем то, что описано в первом сообщении, поэтому она от него от безысходности бросилась, а ответственных и верных вокруг не было. Даааааааааа. Конеееечнооооо. Может у него черты лица правильные и рост высокий, поэтому и бегала за ним и выплачивала долги. Вот и вся сказочка.

О! Еще одна пострадавшая от дефицита головного мозга. Что, когда пряники раздавали тебе плесневелый достался? А ты и рада хапнуть была, пока и этого другие дуры не увели? -

Гость
#23

Муж вас правда содержит и жильем и деньгами. И скорее всего он вас не любит или сильно устал от семейной жизни, что из дома вас гонит. Если будете угрожать разводом, он согласится т к ему так даже лучше. Совет такой, засунуть язык в опу, пока не сможете сами себя обеспечить и ребенка жильем и деньгами.

Гость
#24
Гость

Самое главное,ребёнка жаль.У нас с мужем тоже годовалая дочь,но мы стиснув зубы прмалкиваем что бы ребёнок не пугался.
Мой муж тоже в телефоне в играх зависает после работы.Договорились так, что у него после работы есть свои 20-30 минут на все игры,остальное время занимаемся с ребёнком поочерёдно.Раньше только муж купал ребёнка,сейчас устал, один день я другой он.
Объяснить мужчинам что-то можно!Но если он настроен вас слышать.Распределите обязанности правильно,сядьте и обговорите этот момент,вы свои неженские вручаете ему.Все это сработает при обоюдном желании.Но разводиться не торопитесь,пожалейте ребенка

И что хорошего? Стиснув зубы друг друга ненавидеть, оба вставшие, злые от дома, работы, ребенка и т д И это только ребенку год, вы наверно замужем не больше 2-3 лет и уже ад. И зачем нужно было это создавать, настолько невыносимые условия для себя?

Гость
#25
Гость

О! Еще одна пострадавшая от дефицита головного мозга. Что, когда пряники раздавали тебе плесневелый достался? А ты и рада хапнуть была, пока и этого другие дуры не увели? -

Гость, тебе ли о чужом уме рассуждать, ты сарказм не в состоянии определить. Синдром Аспергера не диагностировали, не?

Анна
#26
Гость

Муж вас правда содержит и жильем и деньгами. И скорее всего он вас не любит или сильно устал от семейной жизни, что из дома вас гонит. Если будете угрожать разводом, он согласится т к ему так даже лучше. Совет такой, засунуть язык в опу, пока не сможете сами себя обеспечить и ребенка жильем и деньгами.

Он и согласен на развод. Да и я согласна, я не собираюсь к себе терпеть такого отношения. А деньги...у него работа сезонная, 600$ в месяц получает с октября по декабрь потом месяц простоя, потом с февраля по май, потом три месяца лета тоже сидим с 200$ его. Я получаю 300$ стабильно. Для России деньги смешные, для Украины ну такое. Но его сезонная работа и был повод выйти мне на работу, поскольку в прошлом году если б я не вышла, то мы бы январь сидели без денег. Я не знаю кого он кормит, но я своему ребёнку голодать не дам, надо на край света пойду, в отличии от папочки, который больше 4 часов работать не может и не хочет.

Гость
#27
Анна

Вы знаете, не знаю, загадка природы. Но сейчас просто обидно за себя и за ситуацию стыдно🤷🏼‍♀️

Рожать ТОЛЬКО в совместном жилье с мужем. Ни у себя, ни у него. Только в совместном. Тогда муж хорошо будет себя вести.

Гость
#28
Гость

Самое главное,ребёнка жаль.У нас с мужем тоже годовалая дочь,но мы стиснув зубы прмалкиваем что бы ребёнок не пугался.
Мой муж тоже в телефоне в играх зависает после работы.Договорились так, что у него после работы есть свои 20-30 минут на все игры,остальное время занимаемся с ребёнком поочерёдно.Раньше только муж купал ребёнка,сейчас устал, один день я другой он.
Объяснить мужчинам что-то можно!Но если он настроен вас слышать.Распределите обязанности правильно,сядьте и обговорите этот момент,вы свои неженские вручаете ему.Все это сработает при обоюдном желании.Но разводиться не торопитесь,пожалейте ребенка

Какие то мужуки у вас хиленькие. Устал КУПАТЬ РЕБЕНКА! Мужу 80? Он рахитик, дистрофик? Совсем опустились. У вас либодо с ним еще не атрофировалось? Такого хиленького хотеть перестаешь.

Гость
#29
Гость

Рожать ТОЛЬКО в совместном жилье с мужем. Ни у себя, ни у него. Только в совместном. Тогда муж хорошо будет себя вести.

Возможно. Но это получается, что семья не счастливая и рано или поздно муж все равно уйдет или забьет. Что тоже не хорошо. Автор тупо про сра Ла свою жизнь. Если ей до 25 лет, то есть шанс развестись и к годам 30-32 наладить свою жизнь. Это относительно нормально. Если ближе к 30 и более, тогда к 40 и более, а это ж о п а.

Гость
#30
Гость

Возможно. Но это получается, что семья не счастливая и рано или поздно муж все равно уйдет или забьет. Что тоже не хорошо. Автор тупо про сра Ла свою жизнь. Если ей до 25 лет, то есть шанс развестись и к годам 30-32 наладить свою жизнь. Это относительно нормально. Если ближе к 30 и более, тогда к 40 и более, а это ж о п а.

В этом весь смысл - мужик свалит из совместного жилья и ребенку хоть что то от папаши останется. В ином случае ему не останется ничего.

#31
Анна

Он и согласен на развод. Да и я согласна, я не собираюсь к себе терпеть такого отношения. А деньги...у него работа сезонная, 600$ в месяц получает с октября по декабрь потом месяц простоя, потом с февраля по май, потом три месяца лета тоже сидим с 200$ его. Я получаю 300$ стабильно. Для России деньги смешные, для Украины ну такое. Но его сезонная работа и был повод выйти мне на работу, поскольку в прошлом году если б я не вышла, то мы бы январь сидели без денег. Я не знаю кого он кормит, но я своему ребёнку голодать не дам, надо на край света пойду, в отличии от папочки, который больше 4 часов работать не может и не хочет.

У вас хорошие зарплаты. В сравнении с белорусскими.

Гость
#32
Гость

А он вот это всё хорошее просил-умолял, включая ремонт, ребенка и содержание или вы по собственной инициативе причинили человеку добро? Как-то он подозрительно себя ведёт, как бы не подох от счастья.

Автор вела себя как нормальный семейный человек, в отношении любимого. Кто же знал, что любимый - козлик?(

Гость
#33
Гость576484

Зачем сразу разводится, так вы ему жизнь упростить! Пришел с работы, вручили ему ребенка, пусть играет, а вы только когда он пришел начинайте готовить кушать, не хочет с ребенком играть, кушать готовить вам тогда некогда. За...ала- это когда им сказать нечего, его персона устало! - а вам ведь государство декрет дало, в котором вы толком и не сидите, потому что он недостаточно зарабатывает!! об этом ему нужно напоминать. Разводится пока не нужно, успеете ещё, привлекайте его к домашним делам к воспитанию ребенка. Если не хочет, не готовте для него еду. И просите у него больше денег, на косметику, на колготки, пусть раскошеливаться и тогда будет чувствовать что без вас он маловато зарабатывает!

Это все красиво звучит только в теории, а по факту так себя вести может только определенный тип людей. Автор же дотрепет себе остатки нервов, пох3рит красоту, и превратится в тетку, и мужик с легким сердцем упорхнёт от жены-пилы и ещё гамном обольёт, мол страшная, злобная, за собой не следит.
А сейчас, если она решится на расставание, у неё шанс быстрее восстановится и морально, и физически. Как раз она работает, есть с кем общаться, отвлечься и тд. А если тянуть резину, можно в такое болото заползли, что фиг уже потом на что то решишься((
Короче, автор, бегите, пока силы есть!

Анна
#34
Андрей Гаврилюк

У вас хорошие зарплаты. В сравнении с белорусскими.

Приятно слышать)

Анна
#35
Гость

Возможно. Но это получается, что семья не счастливая и рано или поздно муж все равно уйдет или забьет. Что тоже не хорошо. Автор тупо про сра Ла свою жизнь. Если ей до 25 лет, то есть шанс развестись и к годам 30-32 наладить свою жизнь. Это относительно нормально. Если ближе к 30 и более, тогда к 40 и более, а это ж о п а.

Мне 26, скоро будет 27 так что моя жо-пецкая ситуация где-то посередине.

Анна
#36
Гость

Это все красиво звучит только в теории, а по факту так себя вести может только определенный тип людей. Автор же дотрепет себе остатки нервов, пох3рит красоту, и превратится в тетку, и мужик с легким сердцем упорхнёт от жены-пилы и ещё гамном обольёт, мол страшная, злобная, за собой не следит.
А сейчас, если она решится на расставание, у неё шанс быстрее восстановится и морально, и физически. Как раз она работает, есть с кем общаться, отвлечься и тд. А если тянуть резину, можно в такое болото заползли, что фиг уже потом на что то решишься((
Короче, автор, бегите, пока силы есть!

Я не могу уже терпеть, за последний год, я срывалась по крупному раз 10 уже, так что меня трясло и давление подскакивало. Я не хочу превращаться в такую бабеху. Я по натуре не скандальный человек, мягкий, добрый и радостный. Такой себе вымирающий вид. А превращаюсь в какую-то базарную бабу, которая кроет трехэтажным матом. И такой я стала после рождения ребёнка. После того как поняла, что я должна не просто сидеть с ребёнком, а ещё и убирать 24/7, развивать ребёнка, готовить и РАБОТАТЬ. Мне надоело власть на работе, что я работаю за 250-300$, потому что я карьеристка, это смешно. У меня не было времени на прийти в себя после родов, мне его никто не дал. А муж приходит с работы и только и говорит, ох ничего себе, что Катюша уже умеет делать, ой уже и на горшок пошла и тд. Всем занимаюсь я, но при этом ОН МЕНЯ содержит, не своего ребёнка, а МЕНЯ. Я последний раз в салоне была 2 года назад, хотя до свадьбы красилась только в салонах каждый месяц. Как же он меня содержит тогда?

Гость
#37
Анна

Вы понимаете, вот больше всего меня убивает, что я ору при ребёнке. Дочь у нас чудо, но я больше так не могу. Ну вот представьте человек сидит и играет 4 часа! 4!!! Ну вот как так?! У меня всего 2 выходных, мне надо кучу дел успеть, ещё и на работе завал, конец года, отчеты, все пинают со всех сторон. Я так устала.

Меня тоже этот момент очень сильно угнетал,мы ругались ребёнок слушал все это.Что в его маленьком мирке происходит от таких скандалов самых родных и близких людей.Просто ненавидела себя.А молчать не могла.Но со временем все хорошо стало,я научилась искать к мужу подход,он ко мне.Комромиссы,распределение обязанностей.Я вспоминаю себя и думаю что все это можно было пережевать перетерпеть.Зачем ребёнку психику травмировать?Себе ?Мужу?Вы знаете сколько я перечитала литературы что все это с пелёнок впитывается подсознательно.Но,увы иногда и не бывает другого выхода.Если он *** Вас не слышит и не хочет,то принимайте координалтные меры.Но только не развод!Есть много других способов!Надавите со стороны близких,друзей.Попробуйте зажечь в нем что-то.Терпение автор,это на так страшно!Бывает Гораздо хуже!Не слушайте вы этих не состоявшихся дам,которые только и кричат «Развод Развод»Это удел слабоумных женщин,которые не умеют манипулировать мужчинами,не знают терпения и мудрости.Сугубо моё мнение.Подготовьте себе и ребёнку благоприятную почву,и тогда рассуждайте о разводе.

Гость
#38
Гость

Какие то мужуки у вас хиленькие. Устал КУПАТЬ РЕБЕНКА! Мужу 80? Он рахитик, дистрофик? Совсем опустились. У вас либодо с ним еще не атрофировалось? Такого хиленького хотеть перестаешь.

Мой муж,пашет как лошадь на работе.Работа физическая.И Слава Богу я это понимаю.С либидом все отлично!тьфу тьфу.

Гость
#39

В коем то веке, но я абсолютна согласна с мужским мнением на этом форуме!
Абсолютная женская глупость и очки на глазах, даже не розовые, а с виртуальной реальностью
Почему вообще женщине показалось нормальным что у неё дома мужик сидит и ничего не делает год(!) никаких претензий же не было
Сейчас он вообще героем себя чувствует, при 4 часовой работе то! А вы ему что-то ещё и высказываете, все же норм было, чисто по логике , он в оправданном недоумении
Зачем вы вообще полезли спасать здорового , взрослого мужика( выплатив долг)?!
Хотя да, любовь, конечно)

Гость
#40

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем