Гость
Статьи
Странно и внезапно …

Странно и внезапно ушла от мужа

У нас с ним уже давно не очень все ладится. Но двое детей. Я уже год как общаюсь с другим мужчиной, особой близости не было еще, но он давно меня звал к себе.
Вчера сильно поругалась с мужем, он опять наговорил мне гадостей, порыдала, собралась с детьми и ушла. Он спросил - ты куда? Я ему - к любовнику. Он - к какому еще любовнику, я ему - обычному. И ушли.
Через час где-то пишет, я ему пишу что правда у любовника и завтра после работы сына на выхи приведу.
Мне кажется это слишком жестоко или по-другому и не бывает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, просто наши русские царские яйца воспитаны так, что и подумать не могут о том, что их бросят

Гость
#2

Соболезную любовнику) одно дело юзать чужую жену и другое взвалить два прицепа

Али-баба
#3

Где такие любовники- долбоящеры водятся? Днище, свободных теток пруд- пруди, нет ему надо в комплекте с мужем, с детьми.

автор
#4
Али-баба

Где такие любовники- долбоящеры водятся? Днище, свободных теток пруд- пруди, нет ему надо в комплекте с мужем, с детьми.

почему нет? я детей обеспечиваю, выгляжу хорошо, мне 28 лет, готовлю вкусно :)

Али-баба
#5
автор

почему нет? я детей обеспечиваю, выгляжу хорошо, мне 28 лет, готовлю вкусно :)

Жизнь покажет. Свои дети или чужой выводок. Быт- это не веселые потрахушки.

Гость
#6
автор

почему нет? я детей обеспечиваю, выгляжу хорошо, мне 28 лет, готовлю вкусно :)

Не оправдывайтесь, это секта мужиков, вещающих из маминой хрущёвки на пропускаемом диване и ждущих принцесс-девственниц, хотя им не даёт даже самая страшная соседка-алкашка 40 лет

автор
#7
Гость

Не оправдывайтесь, это секта мужиков, вещающих из маминой хрущёвки на пропускаемом диване и ждущих принцесс-девственниц, хотя им не даёт даже самая страшная соседка-алкашка 40 лет

))) тоже так подумала. обеспеченных мужиков такие вопросы волнуют далеко не в первую очередь

Али-баба
#8
автор

))) тоже так подумала. обеспеченных мужиков такие вопросы волнуют далеко не в первую очередь

Ну да... их волнуют замушние шлюпки с прицепами. Им деньги карманы жмут.

Гость
#9
автор

))) тоже так подумала. обеспеченных мужиков такие вопросы волнуют далеко не в первую очередь

Главное, что бы твои детки тебя в старости подушкой не придушыли, а то старая ковырялка задержалась на этом свете и мешает выращенному овощу лежать на спущенном диване в старой хрущёвке🤗

Гость
#10

А может Ваш новый мужчина Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11
Али-баба

Ну да... их волнуют замушние шлюпки с прицепами. Им деньги карманы жмут.

надо давно уже переименовать этот форум из вумен.ру в форум обиженных ,злобствующих мужечонков.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем