Ушел муж. Взгляните объективно со стороны.
Недавно ушел муж. Есть дочь 3 года. Сначала говорил, что просто пожить отдельно, потом оказалось что живёт с другой. Много говорили. Я на расстоянии поняла что ещё люблю его сильно, он позже признался что тоже ещё любит. Говорю возвращайся в семью, забудем, будем жить дальше. Он говорит дай мне время. Говорит та девочка после первого расставания вешалась, не хочет быть виноватым если что. Ещё говорит есть ещё одна проблема, а какая не говорит. Сказал скоро все решу и вернусь. С дочерью видится, но сегодня например, сказал что работает до 11 вечера. А сам работал до 5 и позвонил только в 8 чтобы прийти. А она уже спать собралась. То есть есть дела и по важней чем она. Мне хоть и говорит что любит, не звонит, правда они работает и живёт в НЕЙ. Может и нет возможности звонить, а с другой стороны кто хочет тот всегда найдет возможность. Я хочу чтобы вернулся, но действий его не понимаю. Объясните своим взглядом со стороны. Поделиться не с кем...
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Его жена меня обижает296 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
226 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Большинство мужчин бросает детей после развода. Поэтому я никогда не буду рожать, глядя на такие примеры как ваш. Лично мне самой ребенок не нужен. Не понимаю женщин которые рискуют рожать в наше время с такими мужиками. Или слишком смелые, или мозгов вообще нет.
Вообще-то женщины рожают, потому что любят и хотят иметь детей
Гость
Пока интересно с ней, но и терять запасной аэродром в виде вас не хочет. Причем хочет, чтобы этот аэродром был чистый и другие на него не приземлились. А еще лучше, если бы удалось устроить гарем и ходить от одной к другой. Бла-бла про любовь - лапша на уши.
100% у нас сосед так делал,уходил к другой бабе,а жене на уши вешал,что еще не принял решение,что любит ее и скоро вернется,потом возвращался,а в последний раз ушел,так потом еще и устаршегосына машину отобрал,которую они вместе с женой покупали. А соседка полная дура ,таскала эту лапшу на ушах,пока он так с сыном не поступил. Конечно тот вообще полный подонок был,правильно Вы сказали,морочил ей голову,чтобы она не дай Бог другого нашла и свою личную жизнь устроить могла. Правда через пару лет после тяжбы его с о старшим сыном она стряхнула лапшу с ушей и нашла себе нормального мужика.
Гость
Автор, приходите в себя, у вас дочь, жизнь продолжается, возможно к лучшему, Вы встретите своего человека
1111
Знаете, ничего не делается по мановению волшебной палочки. И да буду пока ждать, но я же не зря все это написала, мне нужно выговориться, пережить, прожить и понять. Я уже совсем не так смотрю на его слова. Когда всю ситуацию опишешь и обсудишь все раскладывается по полочкам.
Сколько вы его ждать будете? Понимаете, он честно вам все сказал. что хочет развестись и не хочет вам изменять. А потом про что любит и хотел бы вернуться - скорее всего это жалость к вам в ответ на ваши слезы. А теперь вы готовы его ждать годами. А это годы вашей жизни. Примите эту ситуацию, отпустите его в душе. И живите свою жизнь.
Гость
Анна
Сообщение было удалено
Мужик а-ля цветок в проруби
Гость
Анна, очень хочется помочь вам. Вы слышали об энергетической связи между людьми? У вас с мужем энергетическая связь,вы кормите его своей энергией, вы опустошены, а он наполнен, вам плохо,а ему хорошо. Если не оборвете эти связи,будете кормить его своей энергией 7 лет. Я была в ситуации подобной вашей, со всеми вытекающими: сил нет, желания жить нет, мысли только о нем, да как же я без него и т.д. Оборвала эти связи-привязки и нарисовался мой возлюбленный. Не приняла,конечно,потому что на тот момент ясно понимала,что он из себя представляет. Вам сейчас нужно себя спасти от тоски и уныния, наполниться энергией,и вот тогда случится возвращение блудного мужа. А если и не вернется - тоже хорошо,вы будете другая, вполне возможно,что он вам уже не нужен будет. Камбэк случается, когда человека отпускаешь душой на все 4 стороны.А уж там по житейской ситуации смОтрите.
Гость
Мне никогда непонятно таких как Вы ,автор.Мне в принципе посрра чего надо мужлу ,мне интересно то чего надо мне.
Для меня *** ,что мокал свой чллен после меня в чужую писю,все равно что мёртв.
Не...ну конечно если он не олигарх а мне срочно чота нада...но серьёзно к нему я уже не стану относится в любом случае.
Что касаемо вашего перца.Он писссдит.И это очевидно.Кому писсдит Вам или своей пассии нам неведомо.Понятно одно,счастливы вместе вы уже никогда не будете.Ибо живая жена тряпка как немой укор более всего некомфортна мужлу для взаимного времяпровождения.у меня всё.страдайте дальше
Для меня *** ,что мокал свой чллен после меня в чужую писю,все равно что мёртв.
Не...ну конечно если он не олигарх а мне срочно чота нада...но серьёзно к нему я уже не стану относится в любом случае.
Что касаемо вашего перца.Он писссдит.И это очевидно.Кому писсдит Вам или своей пассии нам неведомо.Понятно одно,счастливы вместе вы уже никогда не будете.Ибо живая жена тряпка как немой укор более всего некомфортна мужлу для взаимного времяпровождения.у меня всё.страдайте дальше
Ты чего жабонька ,старая квакаешь? Сама писала ,что имеешь любовника много лет. Не лезь со своими тухлыми советами.
ццц
Школа вредных советов брыжит ядом.
Автор,ага игнор, это то, что Вам навредит наиболее...
Манипулировать это не тот метод, когда вы в слабом положении...
Автор,ага игнор, это то, что Вам навредит наиболее...
Манипулировать это не тот метод, когда вы в слабом положении...
Гость
Я развелась , когда узнала что у мужа есть вторая семья паралельно . Никаких контактов с ним , дети взрослые . А на счёт любви даже себе не заикалась люблю не люблю , узел сразу отрубила , это потом выла на луну и успокоилась . А так если бы тянула резину как вы автор , нажила бы кучу болячек .
Гость
а мама то права. хорошо , что хоть у кого-то в вашей семье мозги есть. и успокойтесь по поводу секса и любовников:) вот кому надо романиться с такой плаксой и занудой?
Странно все это,Анна вроде взрослая женщина 35 лет,уже эти детские сильные влюбленности прошли,так нет она говорит о какой-то вере в порядочность мужчины ,который морочит ей голову,конкретно ушел,живет с другой,о чем вообще речь. Поженились взрослыми людьми,ребенка родили,а он давай таскаться,зачем ему было вообще женится,если так любит по бабам ездить.
Анна ,Вы выбрали просто небогатого мужчину,он не имеет собственного жилья,платит алименты уже на одного,скоро на дочь Вашу платить будет,что там за девица позарилась на не юного уже нищего мужика.Возможно он еще к Вам назад прискачет,когда та поймет ,что нищеброда в дом привела.Ждите,свое сокровище,через годик назад возможно прискачет,так и будет по чужим хатам бегать.
Анна ,Вы выбрали просто небогатого мужчину,он не имеет собственного жилья,платит алименты уже на одного,скоро на дочь Вашу платить будет,что там за девица позарилась на не юного уже нищего мужика.Возможно он еще к Вам назад прискачет,когда та поймет ,что нищеброда в дом привела.Ждите,свое сокровище,через годик назад возможно прискачет,так и будет по чужим хатам бегать.
Гость
девочки, звоните Марии, видящая, смотрит по фото, 400руб, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.
Мне 35 уже. Люблю его, страшно одной остаться, да и не вынесу ещё одни отношения. Это уже второе для меня предательство. Из первого еле вылезла, думала вот хороший порядочный, а опять... смысл на кого-то менять, больше никому не поверю.
Вам не уже 35, а ВСЕГО 35!Замужество-не обязательная составляющая счастливой жизни.Переживать предательство очень тяжело, но ещё труднее жить с предателем. Это уже не однократный нож в спину, это будут постоянные метания в Вас, это будут видеть Ваши дети и страдать ,потому что в семье, где нет любви, страдают и чувствуют это все,абсолютно все.Анна, у Вас есть возможность жить для себя, деток, встретить мужчину,который будет пылинки сдувать.И не обязательно доверять всецело или сразу бежать замуж.Но, ПОВЕРЬТЕ, жить с предателем,это ещё раз позволить, позволять снова и снова вытирать о себя ноги. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫТЬ СВОБОДНОЙ ОТ ЭТОГО И СЧАСТЛИВОЙ, мир не сошелся на этом!
Гость
Анна,как сейчас обстоят ваши дела?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 458 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?8 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?7 ответов
- На улице знакомства4 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности16 ответов
- Что в голове у таких мужчин?9 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?12 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег23 ответа
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни13 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Ред-флаги в мужчинах114 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка105 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным66 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Бери меня таким как есть49 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема