Гость
Статьи
Новый закон о СБН

Новый закон о СБН

Здравствуйте, хочу узнать правда ли, что по новому закону о бытовом насилии я могу выкинуть мужа из его добрачной квартиры и жить там. Подруга говорит, что да. Достаточно написать заявление в полицию и его выселят из квартиры. Причём насилие не только физическое может быть. Например, я заявлю, что он меня оскорбляет. Я не верю в это, но если это правда, то это просто замечательно

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Это так. Также ваш ребёнок может заявить на вас о психологическом насилии если вы ее/его не пустите гулять. И вас лишат родительских прав. Всё как в цивилизованных странах.

Гость
#2

Я бы еще навесила пожизненное содержание бывшей жены. )))

Максим
#3
Гость

Я бы еще навесила пожизненное содержание бывшей жены. )))

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России.

#4

Почему ты по этому поводу пришла на этот форум, а не почитаешь в гугле?? о_О
Всбросятина,бгг

#5
Максим

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России.

Ну по сути спасибо наХальному
Из за в том числе его действий у нас появилась и росгвардия и запрещают квады с камерами и интернет щемят,бгг

Гость
#6

Правда, правда. Только в случае его принятия Вас в хату уже никто не пустит.

Гость
#7
Максим

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России.

С принятием этого закона мужики войдут в разум, и будут стараться удерживать жену хорошим поведением, перестанут водить членом налево и разрушать брак пополамством. Рождаемость резко повысится ))

Гость
#8

*** с АБФ хватит уже тупые разводки сочинять. Нет не правда. Правда то, что муж может искалечить и получит наказание не больше, чем если бы собаку искалечил. Вот это правда, поэтому с гражданами РФ сейчас жить опасно.

Гость
#9
Гость

Правда, правда. Только в случае его принятия Вас в хату уже никто не пустит.

Пустят и еще уговаривать будут. Мужик без женщины не может, смысл жизни теряется. Но вести себя будет паинькой. Всё правильно придумали.

Приличный мужчина
#10
Гость

Правда, правда. Только в случае его принятия Вас в хату уже никто не пустит.

да)))) Йобля будет только по выходным, в почасовом отеле)

Гость
#11

То есть вы из Ухрюпинска хотите таким образом перебраться в Москву?!

#12
Гость

С принятием этого закона мужики войдут в разум, и будут стараться удерживать жену хорошим поведением, перестанут водить членом налево и разрушать брак пополамством. Рождаемость резко повысится ))

Ах бедные нещастные бабы-жертвы, как им тяжело живеца. Муж ее бьет, кричит и унижает, а она все живет с ним у него на квартире потому что идти некуда при этом терпит и страдает
Бедолажки,бгг

Гость
#13
Sam Fisher

Ах бедные нещастные бабы-жертвы, как им тяжело живеца. Муж ее бьет, кричит и унижает, а она все живет с ним у него на квартире потому что идти некуда при этом терпит и страдает Бедолажки,бгг

Жить у него на квартире без него будет намного лучше, согласитесь?))

Гость
#14

С какой стати вам положено чужое имущество? Тем более из-за сказок, что он не так посмотрел на вас. Но какие бы чудеса в этой стране ни творились, лучше не оформлять квартиру на сына. Вот мы с мужем правильно сделали, когда ребенку квартиру покупали. Записали на бабушку, от греха.

Гость
#15
Гость

Жить у него на квартире без него будет намного лучше, согласитесь?))

Шикарррно, но скучно😄
Надо шоб исчо один дом построил по соседству😁

Гость
#16

толсто

Гость
#17

Теперь осталось как на Западе ввести компенсацию морального ущерба жене и алименты на жену.

Гость
#18
Гость

С принятием этого закона мужики войдут в разум, и будут стараться удерживать жену хорошим поведением, перестанут водить членом налево и разрушать брак пополамством. Рождаемость резко повысится ))

Схуяли?)))

Гость
#19
Гость

Пустят и еще уговаривать будут. Мужик без женщины не может, смысл жизни теряется. Но вести себя будет паинькой. Всё правильно придумали.

А сечас ч0 не уговаривают?

Гость
#20
Максим

Я бы еще навесила пожизненное содержание бывшей жены. )))

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России.

-----------------
Нифига ничего не сократится. Как женились, так и будут жениться.
Сейчас я смотрю тенденция такая, что мужчины упрашивают замуж, а женщины категорически не хотят. Вот не хотят и всё тут.

Гость
#21
Гость

Теперь осталось как на Западе ввести компенсацию морального ущерба жене и алименты на жену.

Сначала реальные сроки уголовные для жырушенек фантазерок.

#22

А муж на жену заявит и ее выселят, какая разница

Гость
#23
Гость

Сначала реальные сроки уголовные для жырушенек фантазерок.

А вот и местная Пердолетта пожаловала в тему, только твое мнение тут мало кого интересует.

Гость
#24
Гость

А вот и местная Пердолетта пожаловала в тему, только твое мнение тут мало кого интересует.

Жырушенька, это ты пожаловала.

Гость
#25
Гость

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России. ----------------- Нифига ничего не сократится. Как женились, так и будут жениться. Сейчас я смотрю тенденция такая, что мужчины упрашивают замуж, а женщины категорически не хотят. Вот не хотят и всё тут.

мужчинам брак на..уй не нужен наборот они щас не хотят женится лучше жить 1му и потрахивать всяких шалав.а вот шалаву как раз все прутся замуж но х..й вам шаболды женло сосет

Гость
#26
Гость

Сначала реальные сроки уголовные для жырушенек фантазерок.

Опять жирушентка ))))вам чем так не угодила жирушеньки???в каждой теме жирушеьнка у вас больное воображение или фантазия

Гость
#27
Гость

мужчинам брак на..уй не нужен наборот они щас не хотят женится лучше жить 1му и потрахивать всяких шалав.а вот шалаву как раз все прутся замуж но х..й вам шаболды женло сосет

Женщинам тем более не нужен брак терпеть выходки вонючего мужла нах()ер не надо

Гость
#28

Ваша подруга права. И там идёт речь не только о физическом насилии, но и о моральном и экономическом. То есть, Вы говорите, что хочу новую машину, а мужжло отвечает, что нет пока денег. Заявление от Вас и его выселяют. А дети у Вас есть? Если да, то можете с ними договориться, написать заявление в полицию и посадить его за сексуальные домогательства. Действуйте

Гость
#29
Гость

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России.

-----------------
Нифига ничего не сократится. Как женились, так и будут жениться.
Сейчас я смотрю тенденция такая, что мужчины упрашивают замуж, а женщины категорически не хотят. Вот не хотят и всё тут.
Хоть одну покажи,которая не хочет.Мужики не хотят,поэтому пол страны разведенок и не замужних.

Гость
#30
Гость

С какой стати вам положено чужое имущество? Тем более из-за сказок, что он не так посмотрел на вас. Но какие бы чудеса в этой стране ни творились, лучше не оформлять квартиру на сына. Вот мы с мужем правильно сделали, когда ребенку квартиру покупали. Записали на бабушку, от греха.

Сууууууки, а если ваш сын рано умрет разве заслужила его любимая женщина съезжать с места который стал ее домом?

Гость
#31
Гость

Сууууууки, а если ваш сын рано умрет разве заслужила его любимая женщина съезжать с места который стал ее домом?

Для этого завещания есть. Все решаемо.

Гость
#32
Гость

С принятием этого закона мужики войдут в разум, и будут стараться удерживать жену хорошим поведением, перестанут водить членом налево и разрушать брак пополамством. Рождаемость резко повысится ))

А причем тут вождение половым органом? Закон против насилия а не против разврата, кары за разврат там не предусмотрено.

Игорь
#33
Гость

А причем тут вождение половым органом? Закон против насилия а не против разврата, кары за разврат там не предусмотрено.

Хахаха, мужчины, читайте этот форум и открывайте свои глаза. Кто вас окружает. Бабье тупорылое, мерзкое, которое хочет как паразит жить за ваш счёт. Читайте, суки, и вникайте и никогда не вступайте в официальный брак. Трахайте их, в рот, в ***, чтобы не беремениели, и бросайте. Во влагалище если трахает, то с предозранением. И ещё если кончает в рот или на живот, мойте её сами. Эти твари сперму в себя пальцами или шприцом запихивают и вы на крючке!!! Не допускайте этого!!! Советую почитать в инете их советы "как забеременеть если мужчина не хочет" так и наберите на яндекс. Узнаете много интересного о бабах. Эти мерзкие твари не заслуживают ничего. Если вы в браке, прячьте все имущество.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: