Гость
Статьи
Брак

Брак

Муж никак не хочет замуж. Я не знаю, что делать. Не тащить же его насильно. А мне так хочется пышную свадьбу.

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

чей муж? Вообще мужьям запрещено жениться, пока не разведутся с женой)

#2
гость

чей муж? Вообще мужьям запрещено жениться, пока не разведутся с женой)

А тем более выходить замуж 😁

#3

Деньги на свадьбу уже накопили? За чей счёт банкет?

Гость
#4

Зачем мужику замуж, он что петушок с голубыми перьями?

Гость
#5
Гость

Зачем мужику замуж, он что петушок с голубыми перьями?

мужиков нет, кругом пидарье и онанисты с рюкзаками

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Какой муж, если он уже женат?)если вы подразумеваете "гражданского", то такого определия нигде нет, это сожитель, а вы сожительница. и какой замуж?)) вы, автор, хотите просто свадьбу или оформить отношения с этим конкретным человеком? Понятия-то разные в этих случаях🤷‍♀️

Гость
#8

муж объелся груш

Гость
#9

армян нассрал на диван

Гость
#10

Не муж, а сожитель. И если он не хочет на вас жениться, уходите от него к тому, кто хочет.

#12

Браком хорошее не назовут.гыгы

Гость
#13

Дорогие девочки!🌸Москва!Приглашаю Вас на маникюр педикюр на дому. Цена фиксированная за комплекс ,можно сделать отдельно ,как Вам удобно .. в Комплекс входит маникюр/педикюр классический обрезной,покрытие гель лаком + спа уход .Цена 2000 рублей..🔥
Работаю в модном салоне Москвы, и принимаю на дому .Стаж работы 5 лет ‼Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию.‼ За качество работы и материалов не🤓 переживайте! Все для Вас !метро Бульвар Дмитрия Донского
Почему такая цена ?потому что на дому ... Работа будет выполнена как в салоне !!Очень эту работу люблю ...жду Всех ❤💛🧡
+79296502814
Настя.

Лена
#14

За какого это мужика вы решили своего мужа выдать? Что у вас за извращения такие?
Или вы хотите увидеть мужа в свадебном платье, приносящим клятву верности какому-то мужчине? Вот это я понимаю у вас фантазии)))

Не благодарите
#15
Гость

Дорогие девочки!🌸Москва!Приглашаю Вас на маникюр педикюр на дому. Цена фиксированная за комплекс ,можно сделать отдельно ,как Вам удобно .. в Комплекс входит маникюр/педикюр классический обрезной,покрытие гель лаком + спа уход .Цена 2000 рублей..🔥
Работаю в модном салоне Москвы, и принимаю на дому .Стаж работы 5 лет ‼Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию.‼ За качество работы и материалов не🤓 переживайте! Все для Вас !метро Бульвар Дмитрия Донского
Почему такая цена ?потому что на дому ... Работа будет выполнена как в салоне !!Очень эту работу люблю ...жду Всех ❤💛🧡
+79296502814
Настя.

Что любишь? Ковыряться в чужих ногах? Ногти подстригать? Интересные люди, вообще. Кого только не увидишь.

Гость
#16
Не благодарите

Что любишь? Ковыряться в чужих ногах? Ногти подстригать? Интересные люди, вообще. Кого только не увидишь.

Ноги людей чище ,чем твой поганый рот

СубМарина
#17

Автор! Не пишите ересь! Как это ваш муж не хочет замуж??? Что такое замуж? Это когда выходят за мужа. Значит ваш муж не хочет за мужа выходить??? За какого??? У вашего мужа значит есть жених??? Чудесаааа! А вы тогда кто? Вообще-то в нормальном обществе (не в Гейропе!) мужчина женится, а женщина выходит замуж! Вы наверно берега попутали.
И затем, зачем вашему мужу жениться, если он уже является вашим мужем??? Тоже какая-то белиберда! Наверно он сожитель, которого у нас почему-то называют гражданским мужем. Гражданский брак - это брак оформленный по Закону РФ в органах ЗАГС. Ещё есть церковный брак (венчание), которое проводится по церковным канонам (обряду) в церкви при предъявлении свидетельства о браке. Вот так-то милочка. Изучайте Законы и не порите ерунду!

Гость
#18

Если не хочет за муж значит он пидьераст

А.
#19

Не может быть! Все мужчины хотят жениться!

#20
А.

Не может быть! Все мужчины хотят жениться!

Жениться может быть, а замуж не хотят

Гость
#21

если не хочет замуж то вам надо просто на нем жениться вы ведь жена уже а он уже муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: