Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Всем привет!История такая,год назад поженились,и четыре года вместе.Учились в одном институте,но на разных курсах..в студенческие годы моего мужа обажали его одногруппницы,они окончили универ,и иногда переписываются в общей группе.И была там одна девочка,по её общению с моим мужем,мне показалось она самой настойчивой и навязчивой,постоянно хотела погулять,потусить,и т.д.В общем она типо веселая девушка и душа компании.Сейчас,я нахожусь далеко от мужа(обстоятельства),но это временно(пару месяцев).И тут узнаю я,что он решил встретиться со своими одногруппниками-повеселиться.И из всех его группашей,снова самая активная она.В итоге,ни у кого не получалось в этот вечер встретиться,но только не у неё.К сведению-она замужем(возможно за военного,который постоянно в командировках-а может и нет,я хз,слышала одно,на странице его в соц сетях-другое.Так вот,они с моим мужем уже начали обсуждать место встречи,и что было дальше- история умалчивает.Думаю они потом созвонились.После их разговора-он позвонил ко мне и сказал,что пойдёт сегодня гулять.На вопрос-с кем,ответил,что один.Вот теперь думаю,писать её мужу,или же он в курсе,и у них в порядке вещей такие отношения???И если я его введу в курс дела-раскроется,что у меня есть доступ к перепискам мужа.Как быть?А что бы сделали вы? П.С С мужем позже решу,что делать.Но я серьёзно негодую по этому поводу

ДобрулЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее-то муж причем??? Своего сковородкой учите, если раньше не научили.

Гость
#2

какой-то полный идиотизм у вас ... простите...
А почему нельзя встречаться с одногруппниками?
з.ы. в пятницу кофе пили с сокурсником, встретились в суде по работе. Если что, оба семейные он женат 10 лет, я замужем 8, у обоих дети. Если бы какая-то к¥₽ица написала моему мужу об этом, он поеуртил бы ей у виска.

🇺🇦
#3

И вообще , если вам что-то не нравится решайте это с мужем тет-а-тет, при чем здесь какие-то подруги, одногруппницы их капитаны дальнего плавания, авто, вы маме ее еще позвоните, как садике:"Тетя Свееета, а ваша Лееена с моим мужем гуляет..." -тьфу, ясельная группа

ДобрулЯ
#4
Гость

Ее-то муж причем??? Своего сковородкой учите, если раньше не научили.

Она ведь прекрасно знает,что у мужа есть я, и всегда с ним мило общается,называет уменьшительно ласкательным именем,сердечки может слать /зачем???она совсем без совести баба??а как же её муж?неужели он не против этого,или настолько ей доверяет?а с мужем я уже сама потом разберусь

Гость
#5

Нефиг мужика безхозного оставлять, тем более такого ненадежного, раз не доверяете ему

ДобрулЯ
#6
Гость

какой-то полный идиотизм у вас ... простите...
А почему нельзя встречаться с одногруппниками?
з.ы. в пятницу кофе пили с сокурсником, встретились в суде по работе. Если что, оба семейные он женат 10 лет, я замужем 8, у обоих дети. Если бы какая-то к¥₽ица написала моему мужу об этом, он поеуртил бы ей у виска.

Да,это я понимаю,но а вдруг он об этом не знает?я бы очень хотела,чтобы эта бабища получила по заслугам,нельзя так общаться одногруппникам,и в шутку сердечки слать.У меня всё.

🇺🇦
#7
ДобрулЯ

Она ведь прекрасно знает,что у мужа есть я, и всегда с ним мило общается,называет уменьшительно ласкательным именем,сердечки может слать /зачем???она совсем без совести баба??а как же её муж?неужели он не против этого,или настолько ей доверяет?а с мужем я уже сама потом разберусь

Девушка, она как бы на вас не женилась и вам ничего не обещала.
В сложившейся ситуации виноват только ваш лопух))
Это он обещал вам"... и в болезни и в здравии.." или та деваха?

Гость
#8

А помимо сердечек и уменьшительно ласкательных имён у вас что-то есть ещё на эту одногруппницу ?
Если вы напишете ее мужу вот о такой фигне, вас просто сочтут за ненормальную.

#9

Проблемы твои, а решения наши??
О хосподя, а5

Гость
#10

И заметьте, если ваш муж сразу сам это не присек, то его это устраивает.
Вы как мамочка опекаете своего сына, кабы он ничего не натворил.
А муж сам может поставить эту одногруппницу на место ?
Нет?

🇺🇦
#11
ДобрулЯ

Да,это я понимаю,но а вдруг он об этом не знает?я бы очень хотела,чтобы эта бабища получила по заслугам,нельзя так общаться одногруппникам,и в шутку сердечки слать.У меня всё.

я не знаю по сколько вам там всем лет, но у меня такое чувство, что по 15))

Гость
#12
🇺🇦

я не знаю по сколько вам там всем лет, но у меня такое чувство, что по 15))

Просто женщина коршун, которая защищает своего птенца )

Гость
#13

Откуда у тебя вся инфа про всё ЭТО,вплодь до переписок и сердечек? Муж твой ,мягко говоря тупп как осёл,а та дама откровенная пплять.Хотя о чём это я,бабы изменяют не меньше мужиков,с одной лишь разницей,палятся реже.

🇺🇦
#14
ДобрулЯ

Она ведь прекрасно знает,что у мужа есть я, и всегда с ним мило общается,называет уменьшительно ласкательным именем,сердечки может слать /зачем???она совсем без совести баба??а как же её муж?неужели он не против этого,или настолько ей доверяет?а с мужем я уже сама потом разберусь

Девушка, у вас муж гулящий и обманщик, но вы это отложили на потом, а разбираетесь с совершенно малозначимыми вещами, какими-то бабами, их мужьями, их переписками...
Вы у себя в семье разберитесь сперва

Умная
#15

Не доказуемо,что грань переступили,есть такое понятие,как презумпция невиновности

Гость
#16

Вообще не врубилась. Она, он, оно... Пару месяцев ее не будет и просит совета. Жесть.

Гость
#17

Пока наблюдать,мониторить их переписку дальше,себя не выдавай!
Когда поймешь, что была измена - выкатишь ему скрины,чтоб не смог отвертеться

Бум
#18
Гость

Пока наблюдать,мониторить их переписку дальше,себя не выдавай!
Когда поймешь, что была измена - выкатишь ему скрины,чтоб не смог отвертеться

Тоже об этом подумала,прям с языка сняли)) самый лучший ответ по теме😍😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: