Гость
Статьи
Муж требует родить …

Муж требует родить ребёнка

Мы 4 года в браке, все отлично, достаток есть, я даже не работаю, но муж начал постоянные разговоры о детях, что надо надо надо, до этого мы вообще тему детей не обсуждали, в моей голове сложилось, …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Орхидея-тупое ***-инкубатор. Не обращайте внимания на эту скотину, автор. Свалит, нового заведете.

Орхидея
#152
Гость

Орхидея-тупое ***-инкубатор. Не обращайте внимания на эту скотину, автор. Свалит, нового заведете.

Хехе, себя в авторе узнали?))
Спишитесь, поплачьтесь, утешьте друг друга)
Развод или памперсы) одно из двух

Гость
#156

Ни как, жена мужчине не нужна если не рожает от него детей.

Irina
#157
Гость

Да я не хотела бы детей, нам прекрасно живётся и без них. А правда удивлена, что он поднял эту тему, насколько я всегда видела он не любит детей, они его даже бесили какое то время, особенно в ресторанах

Ищи корень проблемы в его родственниках и близких. Скорее всего они присели ему на уши по типу( а когда рожать будете, часики то тикают, рожать вам надо, куда ж вы без детей и тд), особенно понаблюдай за его мамой. Мой тоже не хотел сначала, а когда свекровь на уши присела с ее любимой фразой( ой так внуков хочется понянчить), то его как подменили. Скандалы, истерики, постоянные требования. Дошло до того, что чуть не развелись. Пока я свекровь не поставила на место и рот не закрыла ей. И сразу все спокойно стало, и сразу муж детей расхотел). Так что действуй

#160
Гость

Тенденции современного акушерства по Дж. Принстону Беременность возможна раз в 2 - 2,5 года Менструации на притяжении пауз отсутствуют Длительность беременности стремится к 4- 5 месяцам Роды стали безболезненными Беременность дает омоложение женского организма Ребенку нужна и мужская забота Младенцы стали лучше развиваться, в том числе контролировать спуск мочи и кала

Скоро младенцы, как телята, будут сразу после рождения бегать.))))))))))))

Гость
#161

уже была такая разводка, и снова там о том, что мужа дети бесят в ресторанах, одно и то же.

Гость
#162
Гость

Спасибо за ответ. Не считаю, что со мной стало скучно, но могу предположить, что ему захотелось стать отцом. Я не разделяю его это желание и не хочу становится мамой

а ться тся выучить тоже не хочешь?

Орхидея
#164
Гость

***, *** сифиличное :)

Какое бескультурье))
Мне вас жаль))

Орхидея
#165
Irina

Солнышко не оправдывался перед этой *** с огромной дырой между ног) она просто люто завидует тебе. Сама небось по залету выскочила замуж за какое нибудь дно нищее. Вот теперь и бесится что кто-то живёт лучше нее. Очередная овуляшка какашка, у которой роды последние мозги сожрали, ну или, как они там говоря, какулики пузожителя. Забей на нее. Жаба бабу душит)))

Вот где неадекват-то прет...))

Гость
#166
Орхидея

Вот где неадекват-то прет...))

Я ж говорю, все ЧФ - потенциальные пациенты психушек.

Yolanda
#167

Разводка.

А так очень грустно, дети цветы жизни, и у всех нормальных людей дома это радость, а кто без детей после 40 уже ходят грустные, пытаются чем-то себя занять.

Гость
#168
Yolanda

Разводка.

А так очень грустно, дети цветы жизни, и у всех нормальных людей дома это радость, а кто без детей после 40 уже ходят грустные, пытаются чем-то себя занять.

Вот действительно цветы.
Поэтому непонятно почему многодетная коллега ходит вечно грустная ,пытается себя чем-то занять.

Гость
#169
Yolanda

Разводка. А так очень грустно, дети цветы жизни, и у всех нормальных людей дома это радость, а кто без детей после 40 уже ходят грустные, пытаются чем-то себя занять.

Зато у детных их пустая жизнь расписана вперед на 30 лет. Сначала садик, потом школа, потом вуз, потом внуки. Есть чем занять себя, думать некогда. Отличный вариант и спасение от никчемности.
Есть, конечно, и развитые личности, которые с помощью детей не решают свои проблемы, рожают, но при этом и сами из себя что-то представляют, но их не так много.

Гость
#170
Гость

Рассказывай ему страшные истории про роды и детей.

Я уже начала, приводить в пример всех родственников и знакомых, кто сломал себе жизнь рождением детей

Невозможно сломать жизнь рождением детей. Можно эту жизнь сделать счастливее. Видно, мужу надоело дармоедку кормить.

Гость
#171
Гость

Вот действительно цветы. Поэтому непонятно почему многодетная коллега ходит вечно грустная ,пытается себя чем-то занять.

даа, ей же совсем занять себя нечем))) особенно дома))

Гость
#172

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала. Рожать боятся нельзя. Бросайте мелочь чаще, страх уйдет.

Дуняша
#173
Гость

Разводка

В смысле разводка? Мне совет нужен
Нельзя рожать из-за мужика. Всегда есть риск остаться одной с ребенком. А у Вас даже работы нет. Жуткая перспектива. Вот совет. Нет финансовой подушки - не рожай.

Дуняша
#174
Дуняша

Разводка

В смысле разводка? Мне совет нужен
Нельзя рожать из-за мужика. Всегда есть риск остаться одной с ребенком. А у Вас даже работы нет. Жуткая перспектива. Вот совет. Нет финансовой подушки - не рожай.

Учите матчасть
#175

Я бы на месте мужа тебя Автор выгнал. Он прав. Или иди работай, или рожай. А так смысл в тебе?! Бесполезная ты какая то

Учите матчасть
#176
Дуняша

В смысле разводка? Мне совет нужен Нельзя рожать из-за мужика. Всегда есть риск остаться одной с ребенком. А у Вас даже работы нет. Жуткая перспектива. Вот совет. Нет финансовой подушки - не рожай.

Так оставб ребенка отцу, в чем проблема то?!! Бабы сами себе вешают детей на шею, а потом ревут... д.у.р.ы. что еще сказать

Гость
#177

Можно подумать, что всех, кто рожает, мужья на руках носят, не изменяют, детей всегда любят и воспитывают, не заводят детей на стороне и не разводятся.... Да сколько разведенок с ребенком или несколькими ребенками, которых мужья точно так же упрашивали в своё время родить поскорее наследнчков... Автор, советую вам сказать мужу честно, что не хотите детей, а дальше пусть он уже решает, жить с вами или искать себе другие жизненные пути. Если он вас любит по настоящему, то никакое отсутствие детей не заставит его уйти, ну а если не любит и уйдет, то пусть и идет себе, значит, это не ваш мужчина

Автор
#179
Гость

А что не так с автором? Плохого никому ничего не делает. Или женщина перестает быть пустышкой после того, как рожает? Увы, но нет.

Вот именно.
Достаточно тут на форумах воплей про мать неработающую, сидящую с ребёнком. Но она при это. Чуть ли не отброс общества, раз не работает.

Гость
#180

Сначала вам нужно устроиться на работу, чтобы получать выплаты и декретные. Так и скажите мужу. Когда он увидит, что уже нету дома ресторанного обеда, и жена уставшая - он взвоет. Тогда объясните ему, что появится малыш, и вы будете первые месяцы вымотаны полностью. Он готов брать на себя часть домашних хлопот, то бишь уборка, стирка, готовка????
Далее. Минимум полгода вы оба должны вести здоровый образ жизни, отказаться от алкоголя и курения, сдать все анализы, и полностью пролечиться, если есть какие-то проблемы у обоих со здоровьем. Вы же хотите здоровых детей????
Как правило это и является показателем, на сколько мужик хочет детей. готов ли он жертвовать своим комфортом. Или это просто блажь. Хочу ребенка. Но ты как-нибудь сама давай с этим разбирайся. Я просто буду числиться отцом.
Можете поверить, что в 90% случаев мужики отказываются проходить осмотр, и лишаться разгульной жизни. Только те, кто готов к детям и действительно их хочет, и не пьют и не курят перед зачатием. И проверяются, и так далее...
Думаю, еще на стадии "жена вышла на работу", он передумает.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы