Гость
Статьи
Хочу узнать мнение …

Хочу узнать мнение приходили мысли о разводе

Здравствуйте вам
История такова ,с женой вместе 14лет ,дочке 12 ,в этом году разошлись ,я не стал препятствовать дочку оставил себе ,знал что не будет у неё с тем к кому ушла счастья ,а будет просто химия , тот приехавший ни кола ни двора .Всё мой попытки вернуть её были тчетны .вот прошел месяц после развода ,а не вместе уже 3 месяца . И вот знал же наступит этот день и жена вернётся и вот вернулась прощенье просит , я её люблю и ни когда не переставал её любить , мне 40 жене 35 и знаю есть у всех периоды сам уже прошел через это кризис называется и я то справился ,не не в коем случае каких то там интрижек не подумайте , просто приходили мысли о разводе тоже . И да ещё знал , что чувства те которые были у нас намного сильнее той химии которая у ней была с тем .
Так вот к чему я это всё размазывал я её ни куда не хочу отпускать , но и пока нам вместе быть нельзя надо опять собраться с мыслями , так вот скажите Тряпка я или нет ?

Kynep
9 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Нет автор вы не тряпка! Жена вас просто не ценит(

Витя
#3

автор изучай - ты спермодонор и алень
И вот эта девушка начинает искать себе мужа. Уверенных в себе, сильных духом ВРНП мужчин она не переносит, поскольку привыкла доминировать и манипулировать, а ВРНП мужчина этого ей не позволяет. Она, естественно, их отсеивает (см. главу «Я женщина. Ищу слабака» в книге «Анатомия любви и фальшивок»). Она целенаправленно ищет себе послушного, удобного мужчинку, на шею которого можно комфортно усесться. То есть мужчину, матриархально воспитанного. Женщина без труда находит такого – их сейчас подавляющее большинство. Но поскольку женский половой инстинкт не воспринимает эту тряпку как мужчину, самца, то никакой любви, искренней привязанности к нему женщина не испытывает. Она изначально воспринимает его, как дойную корову и спермодонора. Разумеется, она будет стремиться избавиться от этого балласта, как можно скорее. Как только он её оплодотворяет, обеспечивает ей спокойное и сытое вынашивание, она с ним разводится. Он ей уже не нужен. Функцию спермодонора он выполнил, а функцию спонсора его заставит продолжать выполнять государственная машина принуждения. То есть суд и судебные приставы. А в обозримом будущем – и алиментный фонд. Зачем ей муж, если можно жить абсолютно свободно, ни перед кем не отчитываться, гулять, промискуитировать, а твоего ребёнка будет содержать государство? Можно даже этого ребёнка спихнуть бабушке с дедушкой, дабы не мешал куражиться. А алименты тратить на себя.
В результате, как видим, получается такая же матриархальная семья. Доминирующая тётка + ребёнок.

Корабельная крыса
#4

Разводка

мужло
#5

Поберегись, дружище. Может оказаться, что она и не разошлась со своим новым ахалем, просто оказалось, что там не кормят, а только танцуют, вот она и решила, что будет лучше жить с тобой, а туда бегать время от времени на процедуры для поддержания тонуса.

Красотка
#6

Если это разводка по выявлению тупеньких ослов абф нлп и прочей мурни, то автор - браво.
Если нет, то нет, автор, ты не тряпка, до тех пор пока сам не начнешь себя величать.
Что касается меня, то если мне изменяют, то я не возвращаю, он перестает для меня существовать. Но это я, и у меня никогда не было супердлинных отношений. Тем более ребенок, брак. Так что смотри сам.

Kynep
#7
Красотка

Если это разводка по выявлению тупеньких ослов абф нлп и прочей мурни, то автор - браво.
Если нет, то нет, автор, ты не тряпка, до тех пор пока сам не начнешь себя величать.
Что касается меня, то если мне изменяют, то я не возвращаю, он перестает для меня существовать. Но это я, и у меня никогда не было супердлинных отношений. Тем более ребенок, брак. Так что смотри сам.

В том то и дело что отправляю её в деревню к сестре до нового года ,я и сам должен всё таки разобраться есть ли смысл дальше жить после этого

Гость
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: