Гость
Статьи
Как правильно усмирять …

Как правильно усмирять зверя в семье

Я бухгалтер (образование,опыт) но вынуждена работать дома, т.к. моя мама заболела деменцией и воды не может налить сама. У мужа свое дело. Я веду его предприятие + еще 5 фирм. Сам он даже письмо не …

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

регулярно давание по и п у ч ке вашему муджлу, спасет ваш брак!

Не работает. У одной подруги муж вечно бесящийся и гавкучий. Хотя сам по себе человек не плохой, но какие-то проблемы с эмоциями видимо. Она говорит через две минуты после секса может начать орать. Никак это его не успокаивает, не расслабляет и не умиротворяет.

МариС
#52

"Бьет - значит любит", как бы не убил совсем ... из любви-с ... Маму-то на кого оставите?
Развод с ипотекой существенно разнится от развода без ипотеки? Или бизнес на тиране и останитесь без средств?
Всё что можно посоветовать в таком случае, м.б. расценено, как подстрекательство, - потому воздержусь.

Гость
#53

Брать вину на себя когда ооочень агрессивный. ...когда он может понять объяснять, что так ненормально вести себя....а вообще, конечно молчать в тряпочку...и тихо тырить деньги, откладывать на жизнь после развода...выбрать банк, о котором муж не будет знать, и нииииикому об этом ни слова, даже тем, кому доверяете....ипотеку закрывайте...может еще и будете вместе, но запасной выход должен быть всегда.

Гость
#54

Не огрызаться. Делать вид, что любите его безумно, хвалите за все. Терпите....месть, это блюдо, которое подают холодным...выплотите ипотеку, может быть даже после выплаты умудритесь уговорить мужа сделать дарственную на вас или на сына машины, квартиры, т.д. ...отложите бабла...и только потом разводитесь...постарайтесь перевести на себя имущество после выплаты ипотеки через дарственную, когда наделите долями.

Гость
#55

Если поймете что уже совсем не вытяните, только тогда подавайте на развод. ...постарайтесь не ругаться, не упрекать мужа, как бы он вас не поносил...лучше закрыть ипотеку...если не вытяните, хотя бы постарайтесь часть недвижимости и имущества на себя до развода переписать...терпите и во всем соглашайтесь с тираном. По-другому никак....делайте вид, что он мужчина вашей мечты...с мамой конечно тяжело,может вам хотя бы на 3 раза в неделю сиделку нанять?

Гость
#56

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала. Чаще мелочь бросай, и ваш зверь Елена успокоится.

Гость
#57

Ни в чем не упрекать. Выполнять все его хотелки. Хвалить за каждую мелочь.

Лиса
#58

Автор, ваш пост совершенно бесполезен, учитывая вот это "разводиться не хочу". И чего вы ждете? Что вам сейчас расскажут волшебные манипулятивные техники? Вы не можете переделать человека, и даже не имеете права. Единственное, что вы можете, это менять себя и СВОЮ жизнь. Решайте финансовые вопросы (всё решаемо) и шлите его. Позиция жертвы очень дорого обходится, как говорят психологи "деньгами дешевле".

Лиса
#59
Гость

Ни в чем не упрекать. Выполнять все его хотелки. Хвалить за каждую мелочь.

Вот сразу видно, что с абьюзерами дел не имела, такую чушь пишешь. Чем лучше к нему отношение, тем хуже будет реакция.

Мими
#60

если нужно усмирить,подменивайте ему в еду успокоительное и седативное постоянно. будет спокойный)вот и решение проблем

Гость
#61
Лиса

Вот сразу видно, что с абьюзерами дел не имела, такую чушь пишешь. Чем лучше к нему отношение, тем хуже будет реакция.

Ахах. Я с таким живу) у абьюзеров хуже реакция на все- и на плохое, и на хорошее. На хорошее меньше. От упреков вообще свирепеют.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем