Гость
Статьи
Ссоры в семье. …

Ссоры в семье. Помогите спасти семью.

С мужем вместе 8 лет. Из них три года женаты. Ребёнку 2 года. Начались постоянные сорры и обиды друг на друга. Муж вечно обвиняет меня во всем. Не так сделала, не так сказала. Вечно говорит что я не думаю что говорю. Что ему со стороны виднее. Хотя он сам во многих вещах обижает меня своим отношением ко мне. Он говорит - " делай что хочешь, мне все равно". Или когда я пытаюсь спокойно поговорить и решить проблему нашу, так он сразу - " вот и делай правильно все" " сохраняй от роще". А сам даже в разговор вступать не хочет. Когда я спокойна, говорит что я сейчас мол взорвусь. Я устала вечно плакать. Устала от таких отношений. Очень люблю его. Но мне реально уже не выносимо. Я не знаю что делать. Как мне ещё объяснить, что я спокойна, что я не хочу ругаться. Что я его люблю. А не вот что ему лучше видно что это не так и что его мнение превыше.

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчите. И делайте так, как считаете нужным.
А еще не лезьте к мужу. Вообще.
Чтоб не плакать, попейте глицин и пустырник.
Ничего никому не надо объяснять, не надо оправдываться.
Будьте проще.

#3

Автор, приведите какой-нибудь конкретный пример. А то эмоций куча, фактов ноль. Так и не разобраться.

Лиса
#4

Автор, дайте угадаю. Он вас содержит?

Гость
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Светлая
#7

У вас психология жертвы, потому что вы любите и живёте с человеком, от которого страдаете. Сами же пишите - "устала вечно плакать, невыносимо, нет взаимопонимания". Любовь - это всегда взаимность, это про счастье и радость. А у вас постоянные ругань и страдание. Что вы собрались "спасать" ? Вот такие нездоровые, больные отношения как сейчас у вас? Поймите, ничего не бывает случайно. То, что ваш муж так ведёт себя, говорит об отсутствии уважения и любви к вам. И здесь уже ничего не сделаешь. Вам нужно решиться уйти от него. Вы же хотите быть счастливой, правда?. В этих отношениях это уже невозможно.

Гость
#8

Последний шанс этого года избавиться от невезения и одиночества, а также нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам).
● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Спасти семью можете только вы вдвоём. Это большой труд. Для начала нужно постараться успокоиться, может и при помощи медицинских средств. Надо постараться увидеть как бы со стороны этот конфликт, меньше эмоций проявлять. И наоборот понять, что мужа раздражает, что приводит к началу ссоры. Нужно изучить свои и его «подводные камни» . А когда знаешь, что разговоры на определенные темы почти всегда приводят к раздражению и осуждению, стараться избегать таких тем. Семейный корабль нужно вести осторожно, в обход рифов и опасных мелей. Если же это темы, от которых не уйти, то нужно тщательно выбирать время ( оба не устали, ни в напряжении) и тщательно выбирать слова, что бы не обидеть, не перейти на личности. Стараться описать ситуацию, свои чувства в ней, не задев супруга. Не унывайте, всё проходит, пройдут и ссоры. И мир вернётся в семью. Божией помощи Вам!

Смешно
#10

Скажу прямо.Скорее всего у него баба на горизонте. И она старается его отбить, грязью Вас поливает. Залезьте тихо в его телефон, во всякие ок и вк и прочие своднические сайты. Поищите второй телефон. Если ничего не найдёте, то считайте повезло. Если найдёте, то по стандартной схеме: сможете без него поднять одна ребёнка(женихи не прибегут драться за Вас), то гоните, если нет сидите тихо-готовьте подушку безопасности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: