Гость
Статьи
Живем около 5 лет …

Живем около 5 лет вместе.

Живем около 5 лет вместе. Мне говорили, да и муж говорил, что его в школе очень сильно дразнили и издевались. Так вот, я чувствую, что и он начал издеваться надо мной, вечно какую нибудь шутку да скажет, а я потом рыдаю днями. Я ему об этом решила сказать, но он даже слушать меня не стал, лишь послал на кухню есть готовить, мне очень больно что муж не помогает мне с готовкой, не знаю что обиднее, его шутки или то, что он не помогает. А я ведь хрупкая девушка, женился, значит уважай жену и свой выбор, а не делай больно любимому человеку. У кого подобное было и как вы по боролись?
Развестись не могу, ехать надо в город часа два, а у меня нету времени

РадазаВас
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а вы не плачьте зеркальте. Сказал обидную шутку вы в ответ. Правда я вашего мужа не знаю, может двинуть вам? Руку поднимал, если нет то попробуйте.

Гость
#3

Обратись к астрологу недорого берет. instagram astro.oz

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

РадазаВас
#5
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Это легально?

Гость
#6

Нет времени 2 часа доехать до суда? Вы серьезно?
Тогда потратьте годы на слезы в несчастливом браке ((
Вы работаете? Муж не помогает готовить или совсем ничего не делает по дому?

Гость
#7

Разводка неумная.

Гость
#8

Вашему мужу 14 лет?

Гость
#9

Вы не можете развестись, только потому что вам в город 2 часа ехать? Так это же относительно немного, я на учебу дольше добираюсь.

Гость
#10

Ты в тундре живешь?

🍰
#11

[quote="Гость"]Ты в тундре живешь?[
она на вумане живёт, некогда ей разводиться

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Ну такие шуточки с издевкой, уже ненормально. Но хуже то, что он понимает, что вам неприятно и это делать продолжает. Неуважение.
Не пробовали оттаскать на ху*х и сказать, чтоб он заткнулся?
Защищайтксь и шлите лесом человека, который вас не уважает

Гость
#14

Почитайте про нарциссов.
Нет ли совпадений с вашем мужем .

И для того чтоб уйти разводиться не обьязательно. Для начала можно просто уйти

Гость
#15

Изгой когда-либо да начинает отыгрываться на окружающих, особенно если почувствует над ними власть.
Можете давать сдачи подколками в ответ, только надо помнить, что те, кого травили в детстве, на всю жизнь очень обидчивы, и невинная шутка может стать причиной рукоприкладства либо вообще развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема