Гость
Статьи
почти 7 лет вместе

почти 7 лет вместе

живем 6ть лет вместе,плюс встречались,итого 7м лет будет как вместе
о детях молчание,когда гости приходят с детьми,он раздражен,о свадьбе вроде говорит типа сейчас денег нет
вопрос,как считаете предложения можно не ждать уже? и так комфортно? "гражданский брак " в моде понимаю,но всё же
мы не богатая семья,но я думаю при желании можно было б и 2м пойти и просто рассписаться
мне кажется всё это отговорки и он не намерен жениться на мне?!
ему 31 год,тоесть не маленький и должнем бы готов быть не к детям так хотя бы к официальным отношениям...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня та же хня автор((( правда так долго жить месте просто так...я бы не выдержала вы же кучу времени потеряли зазря

****
#2

Очень мне напоминает меня 2 года назад (возраст тот же). Я в итоге от нее ушел т.к. понял что не хочу женится потому что не люблю. Был с ней 4.5 года (жили вместе).

Встретил любимую женщину, сделал предложение через 4 месяца 2.5 года назад.

****
#3

Автор, мое мнение то что он уже не женится на вас (если не понятно). По себе знаю, когда любишь - хочешь и жениться и детей.

****
#4

Вам сколько лет?

Гость
#5

Мы с мужем 9 лет в ГБ,но у нас 2 брак и дети есть,решили не расписываться,

а с первым мужем хоть и официально,но недолго вместе были-банально не сошлись характерами.

#6
****

Вам сколько лет?

21

****
#7
voprosilka

21

Вы с ним с 15-ти лет?

#9

15 лет было встречаться начали

а в 16 жить в месте

спрашиваю мнение,ободном а начинают обсирать не по теме...

спасибо люди!!!!!!!!

Гость
#10

Фу, да он педофил

****
#11

Автор, да нет, мне просто было интересно. Я сам в 19 начал встречаться с 15-ти летней девочкой. Вместе были 5.5 лет. Опять же не женился.

Короче автор, мое мнение то что вы его не дождетесь. Как мужнина вам говорю, когда любишь то хочешь детей и все остальное.

Мари
#12

я бы подождала с детьми. поживите для себя. я родила в 26-считаю нормальный возраст. универ спокойно закончила. в отличие от подруги, которая родила в 22 и половину лекций пропускала из-за ребенка. ну а свадьба дело наживное) расскажите ему о своих сомнениях. возможно, свадьба для него не имеет никакого значения, есть такие мужчины..

Гость
#13
Зябка

И не лень разводки строчить? 7 лет вместе, то есть автору было 14, парню 24... настрадалась бедняга за 7 лет по детям и браку...

и не говорите. а патня надо было бы еще 7лет назад посадить за развращение несовершеннолетних. а сейчас че уже говорить,закона такого нет- конвой под венец не поведет.

#15

А две мои подружки вышли за своих гражданских мужей- одна через 10 лет, другая через 8,5 после начала отношений. Первый понял, что жить без нее не может после того как по финансовым причинам поехал работать в другой город, а другая пара ни на день не расставалась, просто родители подтолкнули к официальному оформлению, даже денег на свадьбу дали)) Правда есть и другая история, живут уже лет 11, он до сих пор против брака и против детей и по всему и не думает что-то менять( правда там разница в возрасте 16 лет.)

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы