Гость
Статьи
Сон

Сон

Очень часто снится человек, в которого была влюблена первый раз, но ничего у нас не было. Во снах мы испытываем друг к другу любовные чувства. Снится, как мы начинаем общаться, сближаемся, обнимаемся, признаемся друг другу, но до поцелуев не доходит. Но сегодня, как раз, приснился наш поцелуй. Почему снится этот человек? К чему такие сны? Я уже замужем, есть ребёнок, мужа своего очень люблю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Видать муж недотрахивает

Гость
#2

Не так уж любишь мужа.

Инна
#3
Гость

Не так уж любишь мужа.

1000%

Заинтересованный
#4

Аналогичная ситуация, но с женщиной, естественно. С ней тоже не сложилось в свое время и все прошло. Сны с разными ситуациями, но обязательно остается романтическое послевкусие...

Заинтересованный
#5

А сколько вам лет? Давно в браке?

Гость
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, бросайте мелочь чаще, и в подсознании будет порядок.

#7
Гость

Не так уж любишь мужа.

нет, как раз таки люблю очень сильно. а вот о человеке из прошлого совсем не думаю и его не вспоминаю, пока он не приснится. мне не нужны ответы про мои чувства, так как я уверена в них, мне бы хотелось знать, к чему такие сны снятся и вообще, как их прекратить.

#8
Заинтересованный

Аналогичная ситуация, но с женщиной, естественно. С ней тоже не сложилось в свое время и все прошло. Сны с разными ситуациями, но обязательно остается романтическое послевкусие...

у меня остаётся недопонимание. влюбленность давно прошла, уже лет как 10. этого человека не вижу, не вспоминаю. где-то год назад он начал сниться, но я забывала и не думала, но в этот раз сон немного был другим, и я задумалась, поняла, что только он из моего прошлого снится часто и сны похожи. мне бы хотелось узнать , к чему это все снится, понять причину их появления и вообще, что можно сделать, чтобы они закончились. неприятно видеть сны с человеком из прошлого, к которому уже ничего не чувствуешь, когда у тебя есть семья, когда любишь совсем другого