Гость
Статьи
Проверка мужа на …

Проверка мужа на детекторе лжи

Привет
Поводов было много,доказательств прямых на измену нет. Он считает у меня паранойя, я сказала что отстану только после проверки на детекторе лжи,он согласился и сказал давай скорее потому что я его достала. А теперь думаю может не стоит? Просто жить,если он лжёт не знаю что делать с этой информацией .. а с другой стороны кажется у меня рога. На эту процедуру уже записалась ..

Это я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть пройдет, но я бы на его месте при положительном результате (т.е. если вы его зря подозревали) сразу бы развелась с вами.

Гость
#2

Паранойя. 100%. Заняться нечем? У вас нет интересов, увлечений? Вы вообще - живая?

Гость
#3

да уж, нет слов, автор) а если он чист? ведь попрощается с Вами

Гость
#4

Если были поводы , то стоит проверить ! Они все казлы ( мой тоже гуляет с другими как оказалось

Гость
#5

Вы готовы к тому, что подтвердятся его измены?
Вы готовы к тому, что он докажет свою чистоту и бросит вас?

#6

Не сдавайте назад, вперед на детектор

Одинокий Волк
#7
Гость

Ну пусть пройдет, но я бы на его месте при положительном результате (т.е. если вы его зря подозревали) сразу бы развелась с вами.

А если не зря - она сама разведётся. Так что можно без проверки - сразу на развод идти.)))

Гость
#8

И что вы будете делать с этой информацией? Готовы собрать чемоданы и уйти, если окажется, что он врет? Или готовы, что он соберёт ваши чемоданы и выставит за дверь, если окажется, что у вас параноидальные наклонности?

#9

Какая разница изменяет не изменяет, не уходит ведь от тебя, значит хочет быть с тобой, а на стороне погулять ну подумаешь, ну погулял с замужней любовницей получили оба удовольствие, а потом оба по домам и всё.

#10

Тфуууу, дураааааа ты, сама к разводу мужика и подтолкнёшь своей подозрительной дуростьююю

Мужчина
#11

Брак уже разрушен, а измена или предательство недоверием повторятся.

Гость
#12
Это я

Привет
Поводов было много,доказательств прямых на измену нет. Он считает у меня паранойя, я сказала что отстану только после проверки на детекторе лжи,он согласился и сказал давай скорее потому что я его достала. А теперь думаю может не стоит? Просто жить,если он лжёт не знаю что делать с этой информацией .. а с другой стороны кажется у меня рога. На эту процедуру уже записалась ..

Когда женщин спрашивают насчет проверки про ДНК, все женщины как одна говорят, что проверку пройдут, результаты кинут в лицо мужу и тут же подадут на развод.

Гость2
#13

Отношение это доверие, если нет прямых улик, то проявлять настойчиво ревность - разрушать отношения. Это как бы он вам заявил - " я не верю и будем делать днк на отцовство" Ну как понравилось бы, что не верит и допускает вас шлюhой? После таких заявлений отношения уже подорвано и если он уйдет от вас, то будут прав. А может вообще изменить назло, после детектора. Советую отменить эту процедуру, если вы хотите и дальше с мужем жить нормально.

Гость
#14

Тетя, ты это серьезно? Я бы на месте твоего муженька послала бы тебя подальше.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Это я

Привет
Поводов было много,доказательств прямых на измену нет. Он считает у меня паранойя, я сказала что отстану только после проверки на детекторе лжи,он согласился и сказал давай скорее потому что я его достала. А теперь думаю может не стоит? Просто жить,если он лжёт не знаю что делать с этой информацией .. а с другой стороны кажется у меня рога. На эту процедуру уже записалась ..

.
Ну и рога и что. Вы же не мужчина. зачем вам переживаь, подумаешь потыкал он в кого-нить корме вас своей писькой, что в этом ужасного, как это отразиться на вашей жизни, да никак.
.
Нельзя быть такой мнительной.
.
_

б-ка
#16

Кальций принимайте. Для рогов.

Гость
#17

Капец вы злые) он не собирается уходить после этого ,что такого ? Я тоже пройду такую проверку мы договорились.

Действительно потыкал в какого то,что такого ? Вообще моральные принципы для вас не существуют? Грязь и мерзость
Нехер тогда жениться было раз другие бабы нужны

Анна Сергеевна
#18
Гость

Капец вы злые) он не собирается уходить после этого ,что такого ? Я тоже пройду такую проверку мы договорились.

Действительно потыкал в какого то,что такого ? Вообще моральные принципы для вас не существуют? Грязь и мерзость
Нехер тогда жениться было раз другие бабы нужны

Автор,take it easy. Любое действие должно иметь осмысленый результат. У вас заключен брачный контракт, по котооому муж обязан компенсиповать вам "тяжелый моральный ущерб" в случае подтвеждения его супружеской неверности? Думаю, что нет. Понимаете, громкие женские вопли по поводу того, что "муж -кобель , опять нашел себе какую -то ....." и дальше .по тексту, имеют смысл только в том, случае, если муж к вам как-то эмоционально и материально привязан и в силу этого развод с вами в его ближайшие планы не входит. Если этого нет, то вы своей "правотой" выроете себе же яму
Ну хорошо, уверитесь вы, что муж вам изменяет и дальше что ? Вы уже решили? Или будете ему чисто по-бабски "мозг выносить", чтобы он вас же в итоге и послал куда подальше. Нет ни в СК, ни в УК статьи "за супружескую измену". Хотите сохранить брак, становитесь умнее и мудрее. Не хотите -вперед. Впш муж со своими подружками еще и посмеется над вашей глупостью.

Гость
#19

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Детектор можно обмануть а магию нет. Бросайте мелочь чаще, и все тайное станет явным.

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Василиса
#21

Это паранойя и унижение, нормальный бы мужик развёлся бы сразу от такой бредовости.

Гость
#22
Гость

Если были поводы , то стоит проверить ! Они все казлы ( мой тоже гуляет с другими как оказалось

Не все) я, кстати проверила своего и прошла сама. Оба чистые, уже 5 лет в браке, 2 детей

Гость
#23
Гость

Вы готовы к тому, что подтвердятся его измены?
Вы готовы к тому, что он докажет свою чистоту и бросит вас?

Почему, если он докажет чистоту, то бросит жену? Чисты супруги обязаны, это никакая не заслуга. А если у жены закрались подозрения, то не на пустом месте же, у нее есть какие-то доводы. И если они обоснованы и серьёзны, то муж обязан развеять их.

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну и рога и что. Вы же не мужчина. зачем вам переживаь, подумаешь потыкал он в кого-нить корме вас своей писькой, что в этом ужасного, как это отразиться на вашей жизни, да никак.
.
Нельзя быть такой мнительной.
.
_

Надеюсь в твою жену кончают все, кому не лень, а ты ее потом вылизываешь, ты ж муДжик, с тебя не убудет рогатым ходить)

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем
Предыдущая тема