Гость
Статьи
проверка на детекторе …
Обсуждение закрыто

проверка на детекторе лжи

Всем привет
Я хочу проверить моего молодого человека на счет измены
моя подруга( с которой он познакомиля в то время как со мной уже жил а потом я с ней тоже познакомилась-залезла в телефони назначила с ней встречу) недавно заявила что с ним спала до того как начать дуржить со мной
причем заявила после того как мы поссорились с ней(в ночном клубе по пьяни)
сначала сказала что один раз было и что готова встретится втроем и при нем повторить
неделю спустя сказала что было уже не один а несколько раз и что ей некгода встречаться
он все отрицает и говорит что она из зависти все придумала и из-за обиды после нашей с ней ссоры и что она дура и колхозница и никогда ему не нравилась
собираюсь его проверить на детекторе лжи
кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и как выходили?

тритончик
10 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

О, а где вы хотите детектор лжи взять?

Василиса
#2

Проверка на детекторе лжи?? Нет, автор, тода Ваш парень надолго с Вами не задержится...

мяу
#3

какая дурь, ты либо веришь, либо нет...детсад

Anonymous
#4

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=50959

Anonymous
#5

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Креветко
#6

Ув. автор,дектор лжи-не дает точной информации,потому что он проверяет нервное состояние во время задавания вопросы и я уверена,что если вы проверите его и на вопрос "изменял ли ты мне с моей бывшей подругой" он ответит нет,а етектор лжи покажет,что он врет,а на самом деле ему неприятен этот вопрос и он нервничал-вот результат,так что один выход-начать доверять вашему парню и всё!

Реджина Ип
#7

Автор, а зачем Вам это знать?

Anonymous
#8

а где вы планируете взять детектор? и кто будет проверять? вы сами?))))

Анонимус
#9

Тритончик, ну ответьте нам...

жар-птица
#10

хаха))весело , представила себя с детектором и мч , вот это жесть, он сбежит ещё до того, как вы узнаете правду)) кстати, где вы его хотите достать??))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: