Гость
Статьи
Муж оклеветал

Муж оклеветал

Здравствуйте уже крик души!Мы с мужем встречались год,потом расписались и после 3-х месяцев мы разводится.Мне 29 лет ему 28.Свадьба была по любви.И все время было все хорошо,прочти не ругались.Кажлый день говорили друг другу ,что любим друг друга.И тут произошел инцидент,с пустого места произошел конфликт ,он хлопнул дверями и ушел.Три дня его не было а потом приехал собрал вещи сказал что не любит меня и больше нечего не хочет со мной иметь,оклеветал меня,сказал что я ему изменила с другим,села в машину к другому!Но это ЛОЖЬ!Я та ого не делала,клялась ему,говорила идём в церковь он мне не верит и только одно твердит "скажи имя его и зачем ты туда села"и я тебе прошу.Но как я могу кого то оклеветать если этого не было!Итог подали обоюдку на развод он был инициатором,скоро развод!Я в шоке!Я его и просила одуматься и что люблю его ,и не делала такого но он не верит!Недавно решили поговорить он стал ко мне относиться как к последней ***.Сказал ,что гуляет с другими девушками и с ними знакомится и ему так хорошо!Унижает меня словами.Что делать не знаю!Он глупость совершает я ему не верю ,что он меня не любит.Не знаю или на этот развод или нет.Помогите.Найти причину нашего развода я не понимаю.

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф,хочет развода,вот и придумал причину.

Гость2
#2

Но как это так автор, вот с пустого места он придумал и все? Не может такого быть. Здесь помню одна доказывала, что спала только с мужем, а муж сделал днк и не его. Похожая ситуация. Может у вас с памятью проблема?

Мими
#3

мало что понятно. вы сожете спокойно обьяснить к кому в машину вы сели и с каких пор это является изменой? похоже муж ваш просто захотел свались в свободную жизнь, сделав вас виноватой конечно же

Гость
#4

Автор...если так как вы говорите? то он "несповна розуму" - придуро**ый, бегите от него! что вы еще думаете...
шизик может - на ровном месте такое придумывает!

и даже если ему кто-то такое рассказал а он взял и поверил без единого доказательства..... то это тоже ненормально.

Гость
#5

Одно из двух, либо нашел себе другую бабу, а на вас наговаривает, чтобы снять с себя вину. Либо какой-то "доброжелатель" наговорил на вас (возможно та самая баба), а он не настолько ценит вас чтобы доверять вам и во всем разбираться. В любом случае сделать ничего нельзя. Нельзя заставить другого человека любить тебя и доверять тебе. Хотя можете попытаться выяснить кто ему слил такую ценную инфу.

#6

Хочет развода? А зачем было жениться, ведь не десять лет прожили??
Разводитесь, иначе начнет корить при любом случае!

Гость
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, почаще мелочь бросайте и вы сами разберетесь Регина.

Гость
#8
Регина

Здравствуйте уже крик души!Мы с мужем встречались год,потом расписались и после 3-х месяцев мы разводится.Мне 29 лет ему 28.Свадьба была по любви.И все время было все хорошо,прочти не ругались.Кажлый день говорили друг другу ,что любим друг друга.И тут произошел инцидент,с пустого места произошел конфликт ,он хлопнул дверями и ушел.Три дня его не было а потом приехал собрал вещи сказал что не любит меня и больше нечего не хочет со мной иметь,оклеветал меня,сказал что я ему изменила с другим,села в машину к другому!Но это ЛОЖЬ!Я та ого не делала,клялась ему,говорила идём в церковь он мне не верит и только одно твердит "скажи имя его и зачем ты туда села"и я тебе прошу.Но как я могу кого то оклеветать если этого не было!Итог подали обоюдку на развод он был инициатором,скоро развод!Я в шоке!Я его и просила одуматься и что люблю его ,и не делала такого но он не верит!Недавно решили поговорить он стал ко мне относиться как к последней ***.Сказал ,что гуляет с другими девушками и с ними знакомится и ему так хорошо!Унижает меня словами.Что делать не знаю!Он глупость совершает я ему не верю ,что он меня не любит.Не знаю или на этот развод или нет.Помогите.Найти причину нашего развода я не понимаю.

обычный шизофреник

Tortilla
#9

Скорее всего кто-то что-то ляпнул. Может быть друхья, может соперница, может свекровь (тут вообще беда, мамкам они верят беззаговорочно, даже если клевета). Знаете, как бы горько не было, посторайтесь принять ситуацию как есть и смириться. Не в коем случае не признавать вину из страха потерять его, не велика потеря. Все равно жизни с таким не будет нормальной, всю жизнь доказывать будете, что вы не верблюд. А он будет каждый раз придумывать вам новые пригрешения и в душЕ будет надсмехаться над вами. Я вообще за полную семью, но бывают исключения, и это ваш вариант.

Гость
#10
Tortilla

Скорее всего кто-то что-то ляпнул. Может быть друхья, может соперница, может свекровь (тут вообще беда, мамкам они верят беззаговорочно, даже если клевета). Знаете, как бы горько не было, посторайтесь принять ситуацию как есть и смириться. Не в коем случае не признавать вину из страха потерять его, не велика потеря. Все равно жизни с таким не будет нормальной, всю жизнь доказывать будете, что вы не верблюд. А он будет каждый раз придумывать вам новые пригрешения и в душЕ будет надсмехаться над вами. Я вообще за полную семью, но бывают исключения, и это ваш вариант.

да где вы таких свекровий берете? У меня бывшая свекровь золотая женщина, даже подарки присылает второму ребенку( от нынешнего брака), и я ей всегда и подарки ее внукам от дочерей. да и у знакомых свекрови все адекватные. Не может женщина у которой все нормально с головой и у которой невестка нормальный человек, клеветать и козни строить.

Tortilla
#11
Гость

да где вы таких свекровий берете? У меня бывшая свекровь золотая женщина, даже подарки присылает второму ребенку( от нынешнего брака), и я ей всегда и подарки ее внукам от дочерей. да и у знакомых свекрови все адекватные. Не может женщина у которой все нормально с головой и у которой невестка нормальный человек, клеветать и козни строить.

Я тоже не жалуюсь, но у моего окружения есть примеры. Как вам: свекровь подсовывала записки с кляузами на жену своему сыну в карман пиджака? И это самое безобидное. Или как свекррви специально, намеренно разбивают семью сына, всеми правдами и не правдами добиваются своих целей.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#13
Гость2

Но как это так автор, вот с пустого места он придумал и все? Не может такого быть. Здесь помню одна доказывала, что спала только с мужем, а муж сделал днк и не его. Похожая ситуация. Может у вас с памятью проблема?

Не дай Бог вам такое узнать!Вы не обижайтесь я не собираюсь оправдываться!Но если я ему изменила б сюда точно не писала б!А так уже схожу с ума просто!

#14
Tortilla

Скорее всего кто-то что-то ляпнул. Может быть друхья, может соперница, может свекровь (тут вообще беда, мамкам они верят беззаговорочно, даже если клевета). Знаете, как бы горько не было, посторайтесь принять ситуацию как есть и смириться. Не в коем случае не признавать вину из страха потерять его, не велика потеря. Все равно жизни с таким не будет нормальной, всю жизнь доказывать будете, что вы не верблюд. А он будет каждый раз придумывать вам новые пригрешения и в душЕ будет надсмехаться над вами. Я вообще за полную семью, но бывают исключения, и это ваш вариант.

Нет с его мамой у нас все хорошо)

#15
Гость

Одно из двух, либо нашел себе другую бабу, а на вас наговаривает, чтобы снять с себя вину. Либо какой-то "доброжелатель" наговорил на вас (возможно та самая баба), а он не настолько ценит вас чтобы доверять вам и во всем разбираться. В любом случае сделать ничего нельзя. Нельзя заставить другого человека любить тебя и доверять тебе. Хотя можете попытаться выяснить кто ему слил такую ценную инфу.

Не говорит.сказал от меня хочет узнать правду.Какой-то просто бред!Он как сошел с ума!Не могу ему доказать что я этого не делала!не верит.Я и повода не давала(дом,работа,он) Присутствие другой не замечала (ни звонков,не смс небыло никогда)а что б он меня разлюбил или хочет гулять,так я думаю рано 3 месяца после свадьбы .

Гость
#16
Tortilla

Скорее всего кто-то что-то ляпнул. Может быть друхья, может соперница, может свекровь (тут вообще беда, мамкам они верят беззаговорочно, даже если клевета). Знаете, как бы горько не было, посторайтесь принять ситуацию как есть и смириться. Не в коем случае не признавать вину из страха потерять его, не велика потеря. Все равно жизни с таким не будет нормальной, всю жизнь доказывать будете, что вы не верблюд. А он будет каждый раз придумывать вам новые пригрешения и в душЕ будет надсмехаться над вами. Я вообще за полную семью, но бывают исключения, и это ваш вариант.

Верно говорите, так и есть, поначалу оправдывалась в выдуманных им изменах, теперь вот в черной магии уличил.... Это было последней каплей, не общаемся, решаюсь подать на развод.

Гость
#17

очередное доказательство что парни/мужчины уважают девушек,только пока им что-то надо.. а потом отношение сразу меняется на настоящее..