Гость
Статьи
Неверная жена - …

Неверная жена - последняя стерва?

Подруга замужем. Ей 27,ему 28. Вместе уже 10 лет. Она родила 1,5 года назад. Но частенько они ссорятся. Тут подруга мне сообщила, что разговор порой и до развода доходит, хотя вроде как любят друг друга. Но подруге этой, что-то совсем грустно стало от такой ситуации, боится,что может всё остыло. И тут она летом влюбилась в мужчину, ему 35. Иногда тайком переписывается с ним, пару раз виделись. Говорит, что с ним ей очень легко общаться, другой уровень общения, боится, что влюбилась в него. А он вроде имеет виды на нее, но говорит ей, что не видит смысла общаться, раз та замужем, хотя влюблен сильно по его словам. Подруга уже даже о разводе подумывает, но из-за ребёнка избегает этого. Я не знаю, что ей посоветовать. А вы что думаете? Подруга без совести совсем или имеет право на счастье??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"влюблен сильно" виделись два раза? Я нечего не путаю?

Гость
#2

Подруга это вы?

Гость
#3

Вообще то о своих походах налево никому рассказывать нельзя, тем более близким подругам.Никому....

Гость2
#4

У ребенка пусть спросит, как лучше.

Гость2
#5

Долго нечего писать и жевать. В этой ситуации - развод однозначно, пусть пока сама поживет и к любовнику присмотриться или сразу к нему.

Гость
#6
Гость2

Долго нечего писать и жевать. В этой ситуации - развод однозначно, пусть пока сама поживет и к любовнику присмотриться или сразу к нему.

Присмотрелась уже

Гость2
#7
Гость

Присмотрелась уже

То есть он не против сразу жить вместе? Ну тогда не тяните. Нет смысла тянуть.

Автор
#8
Гость

"влюблен сильно" виделись два раза? Я нечего не путаю?

Она не стремится с ним видится лично, боясь изменить мужу. Просто частенько переписываются

Автор
#9
Гость

Подруга это вы?

Нет. Просто вижу, она страдает

Гость
#10

Ничего нового,классика жанра.Твоя "подруга" без пяти минут РЕспеха,лю вдоволь натешившись пожелает ей счастья.Бывший по совету умных людей,алики будет платить по минимуму.*** с возу лошадке легче.

Автор
#11
Гость2

То есть он не против сразу жить вместе? Ну тогда не тяните. Нет смысла тянуть.

Любовник готов на брак, хочет от нее ребёнка. Но ставит условие - или уходит от мужа, или заканчивают общение. А она боится принять неверное решение

#12

Декрет - это испытание для обоих супругов. Похоже, до него ссоры были не такие серьёзные, а то бы не стали ребенка заводить. Я бы подождала, пока декрет закончится, ребенок пойдёт в сад, а подруга - на работу, может, ссоры прекратятся. Если нет - только тогда уходить, чтобы не растить ребёнка в атмосфере вражды с мужем. И не к этому товарищу уходить, а в самостоятельную жизнь. ИМХО, пару раз виделись и уже жениться хочет и детей - подозрительно!

Гость
#13
Автор

Любовник готов на брак, хочет от нее ребёнка. Но ставит условие - или уходит от мужа, или заканчивают общение. А она боится принять неверное решение

Ржу ппля.

Гость
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость2
#15
Автор

Любовник готов на брак, хочет от нее ребёнка. Но ставит условие - или уходит от мужа, или заканчивают общение. А она боится принять неверное решение

Если есть такое в голове, то значит она готова морально расстаться с мужем и завести новую семью. Старая семья ей надоела это явмуно же и не устраивает. Смысла мучать себя и забирать напрасно. свое время, время любовника и время мужа нет никакого.

Автор
#16
Гость2

Если есть такое в голове, то значит она готова морально расстаться с мужем и завести новую семью. Старая семья ей надоела это явмуно же и не устраивает. Смысла мучать себя и забирать напрасно. свое время, время любовника и время мужа нет никакого.

Она думает может наладится. Но самая большая проблема в том, что она мужа не хочет, не знает даже о чем поговорить с ним, чуть что - ссоры. Но муж говорит, что любит её. А она, когда её спрашивала ответила - не знаю, люблю или нет. Но он родной. А с любовником - неизвестность.

Гость
#17

А знаете какая классика у этого жанра?
Она уходит от мужа и ее сразу же бросает любовник. Вот не встречала я такого, чтоб любовник спешил жениться в таких ситуациях. Разве что она очень богата и его интересуют ее деньги больше, чем она. А потом эти девки бегут обратно к своим мужьям.
У меня коллега был такой на работе. Он даже аборт своей жене простил от этого любовника. Денег дал. А когда подал на развод любовник ее тут же бросил. А тоже рассказывал, что и детей хочет и жениться готов. Это такие высокие отношения у элиты денежной. Это даже не нищие, которые не образованные.

Гость
#18
Автор

. Я не знаю, что ей посоветовать. А вы что думаете? Подруга без совести совсем или имеет право на счастье??

Нет конечно. Женщина не имеет право на счастье, она имеет право быть бесплатной инкубаторшей, уборщицей и подстилкой под "мужа" . А на свои потребности должно быть наплевать.

Гость
#19

Женщина даже не подозревает, что здесь ведутся дебаты по решению ее судьбы.

Василиса
#20

Стерва - это психопатическая дyра, которая не умеет общаться, которая противна в разговоре, которой нравятся скандалы, а потому скандалы она устраивает по самому ничтожному поводу и вообще без причины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема