Гость
Статьи
Муж всегда обвиняет

Муж всегда обвиняет

Вот как мне быть, я уже устала.
У меня нет семейного опыта. Живём вместе 3 месяц только, а я уже по его словам неверная жена, ужасный человек с роздвоением личности.
Он мне всегда говорит, что я ему изменяю, с кем-то другим гуляю, флиртую с другими.
Хотя мы приехали в город, где я никого не знаю, кроме колен по роботе.
От все равно думает, что я с ними ему неверна, хотя они намного младше меня, и вообще не интересуют. Общаемся по роботе и все.
Работаю в ресторане, то он как-то сказал мне, что я гуляла с владельцем этого ресторана, потому что трубку не брала как он звонил, владельцу 50лет с лишним, 7 детей и жена, а мне 24. Как такое можно было подумать!?
Увидел переписку с другим человеком(возле ресторана есть магазин в котором он работает, туда часто ходим что-то купить), там ничего не было, просто тот спросил, есть ли у меня парень, а я отвечаю что нет парня, а есть муж. И все
Говорит, что с одной половиной меня он бы жил, а другая стерва.
Я ему готовлю кушать на роботу, он говорит, что не стоит, он сам, вместо "спасибо". Говорит что когда он на роботе, я своего бывшего в дом вожу(он есть в этом городе), но я с ним ни общаюсь ни вижусь вообще.
Всегда меня винит во всем, говорит что я бывшему изменила с ним же. Хотя у меня с бывшим не было уже тогда отношений.
ВСЕГДА,спрашивает" ну что ты можешь идти к бывшему, он же особенный для тебя".
Говорит всегда, что мне пофиг на него, хотя это не так. Я уже не знаю как с ним разговаривать. Стараюсь молча послушать, пойти втихарца выплакаться и лечь спать просто.
Помогите пожалуйста СОВЕТОМ!
Как с ним говорить, чтобы не было просто хуже.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Прошло три месяца, а уже накопленная усталость и слезы...Задайте себе вопрос и попробуйте честно ответить на него: "Почему именно этот мужчина стал моим мужем? Какая потребность моя удовлетворяется, когда нахожусь рядом с этим человеком?" Ничего не услышала про уважение и доверие. Вина, много вины. Она реальная или надуманная? Может пришло время поговорить как два взрослых человека, и рассказать мужу про те чувства, которые переполняют Вас? Для чего вы вместе? Что является основой брака?
Если чувствует, что не справляетесь, обратитесь к семейному психологу. Уважение к своим и чужим границам, к своим и чужим потребностям-особенность зрелых, взрослых отношений. Говорите о себе, интересуйтесь переживаниями партнера. Говорить можно и нужно. Пускай Вам сопутствует удача!
С уважением к Вам и вашим чувствам, психолог Наталья Лукашевская.

Гостья
#1

Хуже уже некуда, он параноик. Только уходить! Спасать себя!

Гость
#2

Найти того с кем будет ВЗАИМНАЯ любовь)
А с этим человеком мирно попрощаться.

Гость
#3

Попрощаться ( как тут советуют вам ) всегда успеете.Просто вы своим поведением покажите ему что ничего такого нет, не имейте в телефоне номеров парней коллег или хозяина ресторана, если хозяину нужно ,он сам вам позвонит. Не давайте повода для ревности . Я сам бешенно ревнивый человек,но за 28 лет совместной жизни, ни разу не приревновал жену к кому то.И проверял украдкой,и ходил к ней на работу, ни одной зацепки к ревности не видел, за что очень благодарен ей . Многое зависит от вас самой .

Гость
#4

Наехать в ответ. Хотел равноправных отношений, чтоб женщина работала, пусть жуёт и не обляпывается
А если работать не будете, начнёт вещать, что вы с ним только ради денег. Знаем-плавали.. Я бы предложила гостевой брак и раздельные счета. Потому что иногда так действительно легче и лучше всем. Тем более от официального брака выгоды нет, если муж не богат и не содержит от и до, при этом не вынося мозг. Такому человеку хочется быть верной, а создающим проблемы - с ними не хочется ничего

Rita
#5

Когда я увидела это по рОботе и прочее подумала что разводка.Странно рАботаю знаете ,а рОбота нет..
А по мужику,не станете оправдываться -не будет обвинений.Этот типаж ждет эмоций и оправданий.Поверьте их не будет-не будет обвинений

#6

Ревность в 95% случаев идет изнутри ревнивца, вы его не переубедите.
А может у него вообще бред ревности и тогда даже если вы "сознаетесь" в измене, он пару дней походит успокоенный и начнет по-новой.
Бегите от этого человека.

Гость
#7

Которой муж руки отрубил, говорят опять счастлива в личной жизни.

Гость
#8

Хороший пример, что если о бабу вытирать ноги, она будет держаться за тебя как клещ; а если выказывать уважение, то презирать и все равно уйдет к тому, кто будет он нее вытирать ноги.

Гость
#9
Rita

Когда я увидела это по рОботе и прочее подумала что разводка.Странно рАботаю знаете ,а рОбота нет..
А по мужику,не станете оправдываться -не будет обвинений.Этот типаж ждет эмоций и оправданий.Поверьте их не будет-не будет обвинений

Это типичный украинский акцент. И страсти такие, знаете, типичные, сельские, каклячьи.

Гость
#10
Гость

Попрощаться ( как тут советуют вам ) всегда успеете.Просто вы своим поведением покажите ему что ничего такого нет, не имейте в телефоне номеров парней коллег или хозяина ресторана, если хозяину нужно ,он сам вам позвонит. Не давайте повода для ревности . Я сам бешенно ревнивый человек,но за 28 лет совместной жизни, ни разу не приревновал жену к кому то.И проверял украдкой,и ходил к ней на работу, ни одной зацепки к ревности не видел, за что очень благодарен ей . Многое зависит от вас самой .

ну, почему неверенные в себе люди, способные на измену, так уверены, что их вторые половинки должны и просто обязаны оградить себя от общения с внешним миром?! телефоны коллеги в записной книжке это норм, звонки по работе это норм. нормально общаться с людьми другого пола. ненормально ограничивать другого человека, следить, украдкой проверять, недоверять.

Гость.
#11

Автор, попрощаться можно и не успеть. Родиться ребенок, ещё хуже будет. Видимо, это был необдуманный поступок, выходить замуж, толком не зная человека. Разводитесь, пока не поздно. С таким характером, как у вашего мужа, жениться нельзя. Уходите, иначе действительно будет хуже.

Гость
#12
Мальчик Витя

Ревность в 95% случаев идет изнутри ревнивца, вы его не переубедите.
А может у него вообще бред ревности и тогда даже если вы "сознаетесь" в измене, он пару дней походит успокоенный и начнет по-новой.
Бегите от этого человека.

Что самое главное, что так он и поддерживает и внимание уделяет, на него можно положиться всегда. Всегда поможет, приятные сюрпризы или прогулки.
Но було такое что мы очень здорово провели время в городе гуляя, а на другой день, я на работу и он на работу пошли. И он мне пишет, " можешь возвращается к бывшему, я тебя не держу". И начинается 5дневная сварка. Которая очень морально выматывает, и появляются мысли, чтобы реально уйти.
Даже домой с работы нехочется возвращается в те дни.

#13

Он элементарно вас не любит. И так никуда не денетесь. А если денетесь – для него не велика потеря. Вот сюда обратитесьvk.com/katya_otrada, по моему опыту не пожалеете. Ситуация была похожая на вашу, с иными вводными, но суть та же. Сейчас все перевернулось ровно наоборот. Человек, который тоже считал меня вещью, я теперь для него Богиня, со всеми вытекающими из этого последствиями. А если кто вам скажет что-то про мораль, то всех "умных" просто отправляйте в пешее эротическое путешествие, ибо это критично неправильная ситуация, исправление которой дело святое и методы здесь нужны радикальные и не стандартные. Именно такие инструменты вы там и найдете. Под лежачий камень вода не течет. Будьте счастливы!

Алиссия
#14

Или же Уже Начните сами ревновать его ( чтоб он себя со стороны увидел)
Или уходите от него пока не родили от него детей ( потому что будет еще хуже)

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем