Гость
Статьи
У вас тоже мужья так …

У вас тоже мужья так делают?

Не первый раз замечаю,что стоит мне вскрикнуть от боли по какой -либо причине ( ударилась ,порезалась и т.д. ) муж просто тупо лежит на диване в другой комнате и орет :" что случилось ? Аааа ? Чего там?"
Меня это дико раздражает! Понимаю ,что никто не должен ко мне бежать из за пореза , но просто тупо лежать и вопрошать ? Я не хочу орать в ответ через полквартиры - все равно не до него ,не услышит или услышит половину ,будет опять вопрошать ,но жо свою не поднимет ! Е мое, а если я вот упаду и сломаю ногу ? Он же так и останется там лежать ,если я не начну ему кричать ,что сломала ногу. Бесит!!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, часто вскрикиваете? Мож, Вам таво... мозжечок полечить, ну или лобные доли?

Гость
#2

А если он вскрикнет от боли, когда ты на диване лежать будешь?

Автор
#3
Гость

И что, часто вскрикиваете? Мож, Вам таво... мозжечок полечить, ну или лобные доли?

Может лучше вам ? А то злости на полк у вас.

Автор
#4
Гость

А если он вскрикнет от боли, когда ты на диване лежать будешь?

Естественно я сразу подойду , мало ли что.

#5

Нет. Да я и очень редко кричу)))) хотя плакса, могу потихоньку слезу пустить, муж если видит сразу ко мне☺

Гость
#6
Автор

Естественно я сразу подойду , мало ли что.

Куда пойдешь-то?! В сортир - покакать?!..))

Автор
#7
Счастливая!

Нет. Да я и очень редко кричу)))) хотя плакса, могу потихоньку слезу пустить, муж если видит сразу ко мне☺

Да при чем тут редко или не редко ? Я не очень аккуратная в быту , есть такое ,все быстрее - быстрее делаю ,вот постоянно и стукаюсь ,режусь ,причем кричу скорее не от боли,а от неожиданности.
Как муж может увидеть слезу из другой комнаты ? Через стену?

Гость
#8

Это ж как нужно завопить, чтобы он через пол квартиры услышал. И часто вы орете при порезе дурниной?

Гость
#9
Автор

Да при чем тут редко или не редко ? Я не очень аккуратная в быту , есть такое ,все быстрее - быстрее делаю ,вот постоянно и стукаюсь ,режусь ,причем кричу скорее не от боли,а от неожиданности.
Как муж может увидеть слезу из другой комнаты ? Через стену?

Ну если вы каждый день по 100 раз в день вскрикиваете, то конечно он к вам не бегает, да и никто бы на его месте бегать не стал.
Тем более, он же прекрасно вас знает, и уже привык

Автор
#10

Такое ощущение ,что тут половина женщин начинают квакать в порыве зависти при слове " муж" ....

Гость
#11
Автор

Такое ощущение ,что тут половина женщин начинают квакать в порыве зависти при слове " муж" ....

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Естественно, это же такая редкость....
Теперь ночи спать не буду, позеленею от зависти

Гость
#12

Хорошо, что хоть спрашивает. Обычно мужчины вообще никак не реагируют, даже если сама скажешь, по причине природной толстокожести.

Гость
#13

Если бесит, значит вы бешеная. Или в вас вселился бес. Нужно изгонять.

Гость
#14

Нет бла ломиться к тебе, каждый раз когда ты там во что то выепешся. Квартира не поле и не лес, прийди и скажи, что помощь нужна. Или реально позови, а не мычи там.

Гость
#15
Автор

Естественно я сразу подойду , мало ли что.

Не верю.

Сколько раз на день с тобой такое случается? Сколько раз с ним такое случается?

#16

А меня наоборот бесит, когда я например кричу "ай б^я!" И он сразу бежит. Как будто я его имя называла?))

🇺🇦
#17

Если сломаете ногу будете кричать ну или гордо молчать, пока они на кухню не созиволит выйти)))

Гость
#18

Бабы часто по каждому поводу орут как резаные. Меня именно это раздражает. Абсолютно ничего не произойдет, а они вопят во всю глотку. Что за безумие такое? Это, на мой взгляд, истерички, не умеющие себя контролировать. Лечитесь, автор, пока не поздно. Такое поведение раздражает. Когда реально что-то случиться ваш муж к вам не подойдет, потому-что решит, что ничего серьезного и это очередная бабская зап.издя.

Гость
#19
Гость

Это ж как нужно завопить, чтобы он через пол квартиры услышал. И часто вы орете при порезе дурниной?

квартиры бывают маленькие, 1-2 комнаты

Гость
#20
Гость

Бабы часто по каждому поводу орут как резаные. Меня именно это раздражает. Абсолютно ничего не произойдет, а они вопят во всю глотку. Что за безумие такое? Это, на мой взгляд, истерички, не умеющие себя контролировать. Лечитесь, автор, пока не поздно. Такое поведение раздражает. Когда реально что-то случиться ваш муж к вам не подойдет, потому-что решит, что ничего серьезного и это очередная бабская зап.издя.

на тупой взгляд да, а вообще-то кричат от боли - ударилась или порезалась, или же уронила, испугалась чего-то. Но это не может быть очень часто, незачем как электровеник бегать

Гость
#21
Гость

А если он вскрикнет от боли, когда ты на диване лежать будешь?

Он от нее уйдет, если она не подбежит.

#22
Автор

Да при чем тут редко или не редко ? Я не очень аккуратная в быту , есть такое ,все быстрее - быстрее делаю ,вот постоянно и стукаюсь ,режусь ,причем кричу скорее не от боли,а от неожиданности.
Как муж может увидеть слезу из другой комнаты ? Через стену?

Ну как бы я не на одном месте нахожусь)))

Гость
#23

У меня может даже не спросить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: