Гость
Статьи
Встретила мужа подруги …

Встретила мужа подруги на СЗ

Ответила ему на объявление о поиске секса. Попросила фото, он не сразу, но скинул своё. Сначала подумала, может это обман, мужик с чужим фото. Но сказала, что скину на вибер своё фото. Тогда он дал номер.
Не знаю, говорить ли подруге. Живут они в целом хорошо, она действительно часто пилит его. К тому же подруга явно старше и долго без мужчины была. Не хочу рушить ничьи отношения.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это верно. Не нужно, ни мужа чужого, ни жену итд. Чужая семья потемки и вы можете легко крайней быть. Зачастую людей устраивает вместе жить и они не хотят знать ни о каких похождениях половинок. Это двоим жизнь испортить, а если еще и дети.

МаРго
#5

Лучше ему скажите, что знаете кто он

Гость
#6

Познакомьте подругу с хорошим мужиком, этого сама бросит.

Гость
#7

Возможно он еще ни разу не изменял еще, и эта ситуация покажет ему, что ничего нет тайного, что не стало бы явным, это цитата из библии,кстати.Они поговорят, и будет лучше, может она ему в сексе отказывает, или он ее подозревает сам в измене и мстит заранее, это с одной стороны, но возможно она не хочет знать правду и хочет сама жить в иллюзиях. Вы сами лучше знаете характер своей подруги какой ее вариант- реалистка она, готовая к диалогу, или же не готова к правде и это ее убьет, вы знаете ее характер лучше нас, от сюда и примите решение.

Гость624742
#8

Не нужно ничего говорить. Живите своей жизнью. На самом деле никто не хочет слышать плохое про своих мужей или жён. Он оправдается, а вы будете виноватой. Ну и с ним не переписываться, а то вдруг вас затянит

Гость
#9

Ну так скиньте ей с фейка ссылку на его страницу.

Гость
#10

Знакомая история. Если подруга близкая я бы сказала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: