Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с беременностью?

Беременна. 18 недель, но не хочу ребенка. Беременность запланирована, как узнала о ней поняла, что детей не хочу. Муж сказал, что поддержит любой мой выбор. Решила оставить, но смириться с появлением ребенка не могу. Периодически это вгоняет в депрессии. Я не хочу зависеть от ребенка, не хочу его любить, не хочу его. Отдать кому то не могу, если только мужу оставить и уйти. Мужа люблю, расставаться из за ребенка с ним не хочу.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас страх перед будущим, переменами в жизни. Главное на ребенке не отыгрывайтесь, иначе покалечете психику и жизнь ему.

Гость
#2

Не надо смиряться. Это ад. Вызовите выкидыш, заплатите за искусственные роды. Спасайтесь

Гость
#3

Вот таких надо в психушку и на лоботомию

Гость
#4

откажитесь от ребенка

Гость
#5
Гость

Вот таких надо в психушку и на лоботомию

Вы сами псих. Я же не пишу, что рожу и в мусорку выкину.

Гость
#6
Гость

откажитесь от ребенка

Муж не хочет отказываться.

#7

Тогда избавьтесь от него, как гость 2 посоветовал. Это единственный выход чтобы потом себя не кадрить за это.

Гость
#8

Ребенка мужу отдайте, а сами в дурку. Хочу, не хочю, планировала, раздумал. Уровень развития пятилетнего ребенка. Хотя у моей пятилетней дочери ответственность была, всю семью готова была контролировать. А вам лечиться надо.

Гость
#9

Сколько читаю тут подобные темы и сравниваю со своим состоянием психическим во время беременности, то делаю вывод, что это новая гормональная тенденция ))) родите и всё изменится
Я сама лично первые месяцы даже поцеловать её не могла, а сейчас не могу отлипнуть)

#10

Ещё одна леди, что планирует детей и беременеет, не обдумав ничего.
Вы что такое депрессия знаете? Нет. Почитайте о ней. Это серьёзное заболевание. Нельзя периодически вгонять себя в депрессии.
Ну так оставляйте мужу ребёнка, если точно любить не будете. Какой ещё вариант возможен?
Для ребёнка один любящий родитель в лице отца лучше, чем мать, что не будет того любить и может возненавидеть, ибо не хочет "зависеть от ребёнка".
И откуда вы такие легкомысленные берётесь?

Гостей
#11

Явно с головой не все в порядке. Начали бы планировать с головы, а не с другого места.
Муж готов один воспитывать?
Лучше избавиться сейчас, чем потом еще один психически сломленный человек, котрого не долюбили...

Гость
#12

Планирование беременности не всегда совпадает с желанием иметь ребёнка, к сожалению.
Возможно просто у Вас предродрвая депрессия, страхи, жизнь ведь кардинально изменится, ребёнок - это не только отвественность!
На самом деле нужно было всё обдумать до того, как Вы беременили, но теперь уже поздно. Надейтесь, что с рождением Ваше восприятие ситуации изменится.
Расскажу о себе. Я не планировала беременность. Но так вышло, что забеременела) К счастью, у меня не было ни капли сомнения, что я хочу своего ребёнка. Ситуация была не простая, я выбрала для себя определённый путь и взяла всю ответственность за ребёнка на себя.
Я ращу ребёнка одна, я ни в коем случае не говорю, что это правильно. Так сложилась моя судьба, да, я тоже виновата)))
Могу сказать, что у меня хорошая внешность, я слежу за собой, занимаюсь спортом, прилично одеваюсь. У меня есть время на образование и самообразование, много читаю и учусь. Я встречаюсь с подругами. При всём при этом я много времени провожу с ребёнком.
Да, мне помогает моя семья. Вам ещё легче, у Вас муж есть.
И самое главное, мой ребёнок - это самый главный человек в моей жизни, это и есть моя жизнь.
Оговорюсь, рожала в сознательном возрасте, будучи уже самодостаточным человеком.
P.S. Мужчинам нравлюсь.

Гость
#13

Че вы набросились на человека...все люди разные и это нормально ...у меня тоже при мысли о детях и беременности отвращение до тошноты прям прыгать хочется .... и нас таких много поверьте !

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем