Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как смириться?

Здравствуйте,я Марина. На данный момент мне 20,беременна уже третий раз. Нигде не работаю,сижу на шее у мамы,ни в какое училище не берут,сдала огэ по русскому и математике на 0 баллов уже 2 раза,пытались брать на меня справку о зпр чтобы уже еле как сдала,справку не дали под предлогом что я нормальная,никаких отклонений нету. Первый раз забеременела и поняла я это только на 12 неделе,тогда врач сказал что аборт делать нельзя.Пришлось рожать,ребёнка сдали в дом малютки,денег в семье итак нету,а тут ещё и ребёнок на шее.Родила мальчика,назвали Сёмой,и подписали документы об отказе. Второй раз,от того же парня.Узнала мгновенно,так как сразу решила сделать тест на беременность,2 полоски.Рассказала маме,та чуть в обморок не упала.Денег на аборт не было,мама пахала как лошадь на работе,я тоже подрабатывала,ради богу успели накопить,сделали аборт. Через 2 месяца завалила огэ по двум предметам,решила взяться за ум.Парня того бросила,начала зубрить предметы,днями и ночами напролёт постоянно готовилась. Пришла на огэ 2 раз,и ничего.0 баллов. Решила бросить учёбу,взяли справку о том,что не сдала огэ.Прошла неделя,я в ужасе,не знаю что делать,постоянно реву.И тут приходит этот парень. (Рома) С цветами,на коленках,с любовью своей. Решила что отдамся любви.Рома учится в политехническом, имеет хорошие результаты в учёбе. Забеременела от него 3 раз.Сейчас уже 5 неделя,рома не знает,мама не знает.Денег на аборт точно уже не будет.Рома против детей,он мне говорил это с начала наших отношений.Не знаю что делать,как смириться с тем что я ,беременная. Что делать? #беременность #отношения

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

по полису
или и полиса нет?

#2

Марина, тебе надо в психушку... Или п*.изду зашить напрочь! Отдай ребёнка тем, нормальным, у кого не получается иметь детей. Хотя от тебя с твоим Ромой, нормальных детей на вряд ли получится.

Марина
#3
Захария

по полису
или и полиса нет?

нету.

Марина
#4
Vika - Vika

Марина, тебе надо в психушку... Или п*.изду зашить напрочь! Отдай ребёнка тем, нормальным, у кого не получается иметь детей. Хотя от тебя с твоим Ромой, нормальных детей на вряд ли получится.

Простите,но зачем так грубо? У меня нет никаких оснований идти в психушку,ребёнка без понятия кому отдавать.Да и отдать я желанием не горю,когда от первого отказ писали,я паничку ловила ужасную.

Захария
#5
Марина

нету.

фигово
А что так?

Марина
#6
Захария

фигово
А что так?

не заводила полис,да и аборт делать 2 раз не очень то и хочется,тк на 1 аборте врач сказал мол,матка не вечна,если при каждой беременности её прерывать, может быть бесплодие,или если всё-таки опять оплодотворюсь,то возможен выкидыш.

Захария
#7
Марина

не заводила полис,да и аборт делать 2 раз не очень то и хочется,тк на 1 аборте врач сказал мол,матка не вечна,если при каждой беременности её прерывать, может быть бесплодие,или если всё-таки опять оплодотворюсь,то возможен выкидыш.

"уже 2 раза,пытались брать на меня справку о зпр чтобы уже еле как сдала,справку не дали под предлогом что я нормальная"
Это тоже без полиса?

Марина
#8
Захария

"уже 2 раза,пытались брать на меня справку о зпр чтобы уже еле как сдала,справку не дали под предлогом что я нормальная"
Это тоже без полиса?

пмпк проходили платно,без полиса,так же как и шапочку,невролога,психотерапевта.

Василий
#9

Врёт с начала до конца, эта Марина.

Захария
#10
Марина

пмпк проходили платно,без полиса,так же как и шапочку,невролога,психотерапевта.

чего ж у вас то деньги есть, то денег нет
удивительное семейство
а в при поступлении в школу? Тоже платн без полиса мама вам делала справку?
Вообще его не делали?

Марина
#11
Василий

Врёт с начала до конца, эта Марина.

да в чём же вру? Какой человек над такой ситуацией врать будет? Над беременностью? Если бы вы прожили то,что прожила я,вы бы сломались,Василий! Тем более,что вы делаете на женском сайте?

Марина
#12
Захария

чего ж у вас то деньги есть, то денег нет
удивительное семейство
а в при поступлении в школу? Тоже платн без полиса мама вам делала справку?
Вообще его не делали?

к тому времени у меня был отец,который хорошо зарабатывал на своей должности,и платил алименты.Сейчас алименты папочка в мои то 20 платить не будет.У него семья,свои дети. Где я,как живу,что ем,что мне надо его не волнует.До 18 мне платил и до свидания.

Захария
#13
Марина

к тому времени у меня был отец,который хорошо зарабатывал на своей должности,и платил алименты.Сейчас алименты папочка в мои то 20 платить не будет.У него семья,свои дети. Где я,как живу,что ем,что мне надо его не волнует.До 18 мне платил и до свидания.

Это как на вопрос о полисе отвечает?

Марина
#15
Захария

Это как на вопрос о полисе отвечает?

полис идёт до 18 лет,детский полис.После нужно переводиться во взрослое учреждение,насколько мне обьяснили.Не вижу нужды в этом,тк думаю рожать.

Захария
#16
Марина

полис идёт до 18 лет,детский полис.После нужно переводиться во взрослое учреждение,насколько мне обьяснили.Не вижу нужды в этом,тк думаю рожать.

Платно?
Без полиса?

Марина
#17
Захария

Платно?
Без полиса?

без разницы мне,с полисом или нет,думаю рожать всё таки надо.

Захария
#18
Марина

без разницы мне,с полисом или нет,думаю рожать всё таки надо.

Ну да как угодно
Просто на платный аборт денег нет, а на платные роды и ребенка есть..
Странно

Бабкины трусы
#19
Vika - Vika

Марина, тебе надо в психушку... Или п*.изду зашить напрочь! Отдай ребёнка тем, нормальным, у кого не получается иметь детей. Хотя от тебя с твоим Ромой, нормальных детей на вряд ли получится.

Вокруг все многодетные. У кого не получается? Плодовитые,как кошки. Мне 30+ детей нет , мы религиозны. А вокруг - в 40 дедушка, в 29 у неё трое детей и двое мужей, коллеги к 27 родили по двое, в 40 у коллеги сын живёт отдельно уже, соседка в 60 прабабушка внуку старшему 14. Я как ворона, без детей. Знаю одну семью без детей, но там взрослый сын у мужа, а ей надо лечиться, ЭКО не делали, просто не нужны ей дети.

Марина
#20
Захария

Ну да как угодно
Просто на платный аборт денег нет, а на платные роды и ребенка есть..
Странно

наша медицина не оставит же рожающую девушку на улице,верно? Есть много бесплатных мед.учреждений,где могут принять роды. На ребёнка надеюсь деньги найду

Захария
#21
Марина

наша медицина не оставит же рожающую девушку на улице,верно? Есть много бесплатных мед.учреждений,где могут принять роды. На ребёнка надеюсь деньги найду

Прикольно..
А ему будете полис делать, или ну это дело?

Марина
#22
Захария

Прикольно..
А ему будете полис делать, или ну это дело?

ребёнку может сделаю,ещё не ясно что вообще буду делать

Гость
#23

Рожайте и беритесь за ум, удачи и счастья) Все будет хорошо.

#25

Так я и не поняла, почему у вас нет полиса? Работать и без образования можно, очень много где. Можно закончить курсы на какой нибудь маникюр, или любые другие подобные процедуры, можно продавцом устроиться, уборщицей в конце концов, курьером. Возможностей море. Возможно ребенок сможет изменить вашу жизнь к лучшему. До родов ещё много времени, подушку безопасности можно себе обеспечить. Легкой беременности вам.

Гость
#27

Если сильно запутались, напишите мне, я психолог, работаю с беременными женщинами в кризисных ситуациях выбора. 89251068097 Яна вотсап, телеграм

#28

Устраивайтесь на работу через биржу труда, уйдете в декрет, будете получать пособия. Если парень откажется от ребенка - подадите на алименты . Есть благотворительные фонды, которые помогают беременным в трудных ситуациях, обращайтесь к ним (например, Женщины за жизнь и пр.) - найдите в инете и подайте заявку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: