Гость
Статьи
Парень проигнорил …

Парень проигнорил свидание

Встречаюсь с парнем месяц. Всё вроде хорошо, но вот случилось недопонимание. Я уехала к родителям на 3 дня, договорились, что вернусь пораньше и вы увидимся, т.к. совпали выходные. Поторапливал меня, просто раньше приехать. Я приехала, сказала что нужно пару часов дела сделать и я свободна. Попросил написать сразу. Написала, а он в ответ начал писать как ему тяжело встать, он весь день спит, лежит. Я сказала ну так Отдыхай тогда. Нет, решил что ещё полчасика полежит и приедет за мной.
В итоге прошло 2 часа, я ему написала, ответа нет. Весь вечер ждала сообщения , было очень обидно. В итоге вместо 6 вечера он позвонил мне в 10. Я не взяла сначала трубку, но прочла сообщения вк. Хотела дать понять, что мне неприятно.
Ответила на звонок
Он спросил сплю ли, я сказала нет
Тогда почему трубку не берешь?
Мне нечего тебе сказать.
И тут он : аааа, так мы обиделись, ну ок
И скинул звонок. Минут через 5 я написала ему, что да, обиделась, потому что неприятно, что я двигаю свои планы ради встречи, а он просто забил на это. Он прочел и молчит.
Даже не извинился. Я весь вечер ждала, вещи собрала, а он вот так
Что мне делать? Стоит ли самой идти на применение?

Был у нас случай, когда он после до друга послал нас с подругой ***, просто в шутку, между слов. Я тогда сильно обиделась и у уехала домой со слезами. Да, я слишком всё эмоционально восприняла. Но считаю что спустя месяц отношений так нельзя общаться, ибо комплимента от него ни разу не было, зато *** послать можно. Тогда я утром сама написала, что восприняла всё слишком эмоционально. И сама же к нему поехала. Но вместо "извини, по пьяни ляпнул лишнего" услышала только " обиииидельсь они понимаете ли"

Совесть мучает, что сама вчера не пошла на контакт, хотела чтобы понял, что мне тоже обидно, но результат только хуже.. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы к нему претесь? Он так и будет вас посылать и ноги об вас вытирать. Вы же потом сами прибежите и секс с доставкой на дом организуете. Все. Блокируйте его и живите своей жизнью, общайтесь с другими людьми, сходите на встречу с подругами. С этим персонажем вы счастливой не будете. И научитесь вести себя достойно, а не бегать как собачка за ним: ее пинают, а она все равно ластится.

#2

«Поторапливал меня, просто раньше приехать» просто ему очень приспичило потрахаться, а так как ты не прибежала немедленно он либо передернул, либо надел себе того, кто ему передернул вот и все, потребность закрыта. Возможно скоро придется с ним попрощаться

Василий
#3

а зачем вам этот урод? Для чего вы к нему привязались?

Гость
#4
Василий

а зачем вам этот урод? Для чего вы к нему привязались?

Он в целом очень хороший. С работы забирает, в отношениях не торопился как все тут думают. Обо мне заботится. Но вот в такие моменты, когда косячит, то делает вид, что ничего не случилось и молчит

Василий
#6
Гость

Он в целом очень хороший. С работы забирает, в отношениях не торопился как все тут думают. Обо мне заботится. Но вот в такие моменты, когда косячит, то делает вид, что ничего не случилось и молчит

Смотрите тогда. Человек живёт своей жизнью. и оказывает вам услугу, когда вы попадаете в "окно" его возможностей. То есть, вы для него мало что значите, у него имеются какие-то иные дела...
Уходите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: