Гость
Статьи
Жениться по залету?

Жениться по залету?

Живем с парнем третий год. Мне 30,ему 33. До этого три месяца встречались. Отношения со временем как у супружеской уже пары. разве что штампа нет. Месяц назад я узнала что беременна. Он этому обрадовался,сразу и планы о ЗАГСЕ появились, свадьбу или просто роспись и улететь заграницу. В шутку, я предложила не хлопотать по документальной формальности, ведь до этого особо никто не думал об этом и жить дальше. На что он разозлился и сказал,что такого он не потерпит,чтоб ребенок родился не в браке,чтоб была неполноценная семья,что жена обязана взять фамилию мужа и т.д. И мне почему то стало обидно,что только лишь моя беременность поспособствует походу в загс.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что хотя бы так. Мужчины в загс без причины не спешат обычно

Гость
#2

Мужики многие такие и это не означает,что он Вас не любит и т.д. Просто он не заморачивался. Радуйтесь, что он так реагирует,обычно, здесь, на форуме я встречаю куда печальнее истории.

Гость
#3
Гость

Мужики многие такие и это не означает,что он Вас не любит и т.д. Просто он не заморачивался. Радуйтесь, что он так реагирует,обычно, здесь, на форуме я встречаю куда печальнее истории.

Ну, естественно 😄 Это же не означает, что он тебя рассматривал как удобное приложение рядом, от которого можно свинтить, без всяких обязательств при первой же возможности, если встретил ту единственную.
Он на тебе жениться только из-за того, что его так воспитали про ребёнка, фамилию и т. д. Если бы он тебя любил, то ты уже 3 года была замужем и он бы с тебя пылинки сдувал.
Не всех женщин по настоящему любят, а хочется. Поэтому нередко придумывают оправдания и вот одно из них (читай коммент выше).

Гость
#4

Автор, давайте откровенно... Если вы хотели замуж чтоб по любви, а не по залету, не надо было залетать до свадьбы. 30 лет женщине, а она "ой, так получилось случайно".
Радуйтесь, что он жениться собирается, значит, серьезный и ответственный.

#5

Я бы не стала... хотел бы жениться на вас женился бы раньше. А ему дорог ребёнок. Подождите месяца 4-5 хотя бы. До трех месяцев дети часто очень беспокойные. Это самый пик капризов и бессоных ночей. В этот период и проявит истинное отношение к вам. А ребенка он и без регистрации с вами на себя записать может.

Гость
#6

Как на мой скромный вкус, то это либо откровенная разводка, либо чья-то мечта о семейной жизни. От человека, у которого её нет и не предвидится. Оба варианта печальны.

Гость
#7
Гость

Автор, давайте откровенно... Если вы хотели замуж чтоб по любви, а не по залету, не надо было залетать до свадьбы. 30 лет женщине, а она "ой, так получилось случайно". Радуйтесь, что он жениться собирается, значит, серьезный и ответственный.

Все эти года я пила ОК. На 2020 в его рассуждениях была роспись и дети,но в общих моментах. Поэтому я прекратила пить таблетки в начале ноября,слышала,что после них многие долго не могут заберем и пока восстановится организм может и год пройти . Он сдал анализы все, так как уже оба понимали,что предохранения нет.

Гость
#8
Гость

Все эти года я пила ОК. На 2020 в его рассуждениях была роспись и дети,но в общих моментах. Поэтому я прекратила пить таблетки в начале ноября,слышала,что после них многие долго не могут заберем и пока восстановится организм может и год пройти . Он сдал анализы все, так как уже оба понимали,что предохранения нет.

Ну вы сами все понимаете-рассуждения в общих моментах и фразах и "Я тебя люблю, выходи за меня" - это очень разные вещи. И чего вы перестали пить ок-непонятно, если не хотели по залету.
А вообще все ок - это жизнь и не всегда в ней так, как нам бы хотелось.

Гость
#9

Ради ребенка он бы вас в загс не позвал, так и жили бы не расписаные как многие. Если б ребенка не хотел, уговаривал бы сделать аборт. А в загс стоит, зачем рожать внебрачный детей когда есть возможность все сделать по человечески. Не хотите замуж, тогда лучше идите на аборт

Гость
#10

Вообще не вижу проблемы у вас. Проблема - это когда после известия о беременности мужчина говорит, давай свадьба будет после рождения ребенка, а ты будешь по документам мать-одиночка, а после рождения ребенка сваливает в закат со словами, что ребенок не от него.

Гость
#11

А мне кажется, он Вас любит. Просто для мужчин брак не всегда означает тоже, что и для женщин.
А вот ребёнок - это уже для мужчины очень важно. Ребёнок его, фамилию должен носить отца, женщина, которая родила ребёнка ему, тоже должна носить его фамилию. Или мужчина не мужчина)
И примите, как данность, что любовь к детям сильнее чем к женщине. И вообще это совершенно другая любовь. Ребёнок - это его часть, его кровь, а Вы - его половина!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: