Гость
Статьи
Парень не хочет детей …

Парень не хочет детей и говорит, что женится только "по залету"

Дружила с парнем три года. Он сказал, что не женится на мне, но предложил жить вместе. Детей он явно не хочет, пользуется презервативом. И при этом говорит, что если и жениться - то только "по залету". Это понятно, отчего - у него друзья женились именно так.
Вот, недавно поймала себя на мысли, а не "залететь" ли?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
5+копеек+
#1

Странная тема.. Вы пишите , что дружите 3 года, о любви и взаимности ни слова. Вам все равно за кого выходить замуж?

#2

А чего бы и нет? Рассказать Вам, к с помощью шприца извлекать спер.му из презиков? А если раскусит и не женится, то и фиг бы с ним. Главное, у Вас ребёночек останется, это ж такая радость на всю жизнь! Правда?

Автор
#3
5+копеек+

Странная тема.. Вы пишите , что дружите 3 года, о любви и взаимности ни слова. Вам все равно за кого выходить замуж?

Я его люблю. Он мой первый мужчина. И хочу, чтобы был последним. До него многие за мной ухаживали, выбрала именно его. И он меня любит. Но жениться не хочет.

Гость
#4

Ну залетишь.Ну женится он.А дальше то что?

#5
5+копеек+

дружите 3 года, о любви и взаимности ни слова

"Дружба" - это когда он её ахает за просто так, как другана)

Автор
#6
Гость

Ну залетишь.Ну женится он.А дальше то что?

А дальше семья у нас будет. Как у его друзей.

я
#7

д.ура

Гость
#8

а у его друзей семьи или фехтование на сковородках ?

а чтоб был последним - взамуж выходить не обязательно - можно в *** записаться, ну или утопиться сразу ...

Гость
#9

а у его друзей семьи или фехтование на сковородках ?

а чтоб был последним - взамуж выходить не обязательно - можно в *** записаться, ну или утопиться сразу ...

гость
#10

Он же Вам прямо сказал, что на Вас не женится. Зачем эксперименты такие? Мой муж тоже говорил, что свадьба без детей не первая необходимость, но при этом настойчиво этих самых детей просил, как только мы жить вместе начали. А Ваш специально пред охраняется, значит пока детей не хочет. А если Вы забеременеете без его согласия, то он явно от радости прыгать не будет и не факт, что женится вообще...

Гость
#11
Автор

А дальше семья у нас будет. Как у его друзей.

А еще пьянки, любовницы, вечерние тумаки, побеги к маме, жалобы подружкам и их уговоры, что у "всех так". В придачу никому не нужный орущий младенец.

Автор
#12
гость

Он же Вам прямо сказал, что на Вас не женится. Зачем эксперименты такие? Мой муж тоже говорил, что свадьба без детей не первая необходимость, но при этом настойчиво этих самых детей просил, как только мы жить вместе начали. А Ваш специально пред охраняется, значит пока детей не хочет. А если Вы забеременеете без его согласия, то он явно от радости прыгать не будет и не факт, что женится вообще...

Нет, он сказал, что любит меня, а жениться вообще не хочет. То есть ни на ком. Мне кажется, он просто боится перемен, хочет, чтобы что-то подтолкнуло к действиям. И он очень зависим от мнений других людей. То есть если у людей так, то и он хочет так. А "у людей", то есть у друзей женитьбы по залету происходят.

Автор
#13
Гость

А еще пьянки, любовницы, вечерние тумаки, побеги к маме, жалобы подружкам и их уговоры, что у "всех так". В придачу никому не нужный орущий младенец.

Проблема в том, что все это может быть и в любом другом случае.

гость
#14
Автор

Дружила с парнем три года. Он сказал, что не женится на мне, но предложил жить вместе. Детей он явно не хочет, пользуется презервативом. И при этом говорит, что если и жениться - то только "по залету". Это понятно, отчего - у него друзья женились именно так.
Вот, недавно поймала себя на мысли, а не "залететь" ли?

а сколько вам лет? может, вправду, рано ещё замуж и детей? поживите для себя, мир посмотрите...

Гость 115
#15
Hamilton

"Дружба" - это когда он её ахает за просто так, как другана)

а друганов разве **ахают? 0_0

Гость
#16
Гость 115

а друганов разве **ахают? 0_0

"лучше нет влогалища, чем 0чк0 товарища" (советская армейская мудрость)

Гость
#17

Мужчины меняются и все хотят когда рядом НУЖНАЯ женщина.))

Гость
#18

Нет, он сказал, что любит меня, а жениться вообще не хочет. То есть ни на ком. Мне кажется, он просто боится перемен, хочет, чтобы что-то подтолкнуло к действиям. И он очень зависим от мнений других людей. То есть если у людей так, то и он хочет так. А "у людей", то есть у друзей женитьбы по залету происходят.[/quote]


Господи, да когда же вы поймёте, что если он говорит, что никогда ни на ком не жениться, это обозначает, что он не хочет именно вас в жены. Если бы он вас любил, то такого не говорил бы. Вы просто теряете с ним время.

Гость
#19
Hamilton

А чего бы и нет? Рассказать Вам, к с помощью шприца извлекать спер.му из презиков? А если раскусит и не женится, то и фиг бы с ним. Главное, у Вас ребёночек останется, это ж такая радость на всю жизнь! Правда?

пускай делает мин нет без резинки и убежит в ванну типа сплевывать, А на самом деле шприцануть

Гость
#20

Автор, с его стороны все честно и понятно. Вам всё это зачем?

Гость
#21

Если мужчина не хочет детей - значит он еще сам дитё, и значит, что женщина для него кусок мяса, который он полюбить не в состоянии.
_
любовь=желание иметь детей, симпатия=желание иметь детей, всё остальное написано выше черты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: