Гость
Статьи
Почему парень говорит …

Почему парень говорит что хочет детей, но не хочет женится

Мы вместе около года,редко его вижу,так как очень много работает, кроме основной работы начал своё дело, мне вообще мало внимания стал уделять. Говорит что делает это ради нашего будущего, что не хочет прожить жизнь, оставшись никем. Цели у него на мой взгляд слишком не реальные, но я поддерживаю. А сейчас стал говорить что хочет детишек от меня, при чём сейчас,уже, а поженимся когда он достигнет своих целей, материально потянет свадьбу.... Ну не бред ли?Пока я делаю вид что воспринимаю всё как шутку,усиленно предохраняясь,но вижу что он не шутит.С моей стороны не было никаких намёков что пора бы женится.Но сначала женятся,а потом детей заводят,нет?Может он хочет ребёнка но не хочет ответственности?

Каринуся
20 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Потому что есть глупые уши, которые готовы это слушать, и еще и рассуждать на эту тему :)

муся
#2

он хочет чпокаться без резинки

не Мери
#3
Каринуся

Мы вместе около года,редко его вижу,так как очень много работает, кроме основной работы начал своё дело, мне вообще мало внимания стал уделять. Говорит что делает это ради нашего будущего, что не хочет прожить жизнь, оставшись никем. Цели у него на мой взгляд слишком не реальные, но я поддерживаю. А сейчас стал говорить что хочет детишек от меня, при чём сейчас,уже, а поженимся когда он достигнет своих целей, материально потянет свадьбу.... Ну не бред ли?Пока я делаю вид что воспринимаю всё как шутку,усиленно предохраняясь,но вижу что он не шутит.С моей стороны не было никаких намёков что пора бы женится.Но сначала женятся,а потом детей заводят,нет?Может он хочет ребёнка но не хочет ответственности?

Это он так вам дает понять, что не женится никогда, по крайней мере на Вас. Даже в случае залета. Ищите нового парня.

Гость
#4
Каринуся

Может он хочет ребёнка но не хочет ответственности?

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.

Татьяна
#5

Вот мода пошла!
Нарожать пяток детей, а потом, когда деньги на свадьбу появятся, и свадебку сыграть!
А детки же есть не просят! Тут денежек не надо. Хи-хи!..

Ну, конечно, если парень в кормлении, выращивании и учении детей участия принимать вообще не будет, то тогда, конечно, его логика железная.....

Совушка
#6

Помоему нужно просто с ним поговорить о том, что вам его не хватает. Парень ваш молодец - он на старается ради Вас и ваших будущих детей. Цените это. Вам нужно подождать, когда он закончит все свои дела по работе. Если вы его любите по настоящему, то смиритесь со своим чувством нехватки его. Представьте, что будет если вы скажите о том, что вам надоело, что он пропадает на работе? Ему будет больно. Ведьо н старается именно для Вас,себя и будущего, что Вас ждет.

Гость
#7

глупости.такие никогда не женятся.не такое у них воспитание.

Гость
#8

Если бы он старался ради автора - они бы поженились сейчас скромно. Автор хотите ответ - можно сейчас скромно расписаться, а когда он поднимется устроить шикарную свадьбу. У меня знакомые так делали. Вначале была студенческая свадьба с картошкой-пюре быстрого приготовления, а через 5 лет они такое закатили ... и белое платье и лимузины на годовщину и торт и все гости. Захотелось им. Ну если он на вас не женится, тут ответ один к сожалению - не любит, не хочет ответственности, вешает лапшу на уши и пользует. А мб он там еще с одной развлекается вместо загруженности работой?

Побег из курятника
#9

Дети у него - одна из галочек в плане самореализации, не более того. Какие дети при таком графике и в незарегистрированных отношениях? Рассчитывает на то, что видеть их будет раз в месяц, зато план по детям выполнен, парень со всех сторон будет вроде как молодец.

Анна
#10

Из Вишневского :


Ты мне роди
А я перезвоню
....

Гость
#11

Он просто вешает вам лапшу на уши, что бы вы побыстрее ему ноги раздвинули

Гость
#12

А детишек кормить он тоже будет, когда "достигнет своих целей, материально потянет свадьбу"? А пока он этого не достиг, детишки не будут просить есть?

Татьяна
#13
Гость

А детишек кормить он тоже будет, когда "достигнет своих целей, материально потянет свадьбу"? А пока он этого не достиг, детишки не будут просить есть?

Вот и я о том же.

Гость
#14

Если он говорит, что много работает и по этой причине мало с вами видится, то автор, будьте уверены, что в лучшем случае вы узнаете, что у него другая, а в худшем, он вам скажет - расстаемся, я завтра женюсь. Не падайте в эту яму - там уже полно наивных женщин.

42
#15
Гость

А детишек кормить он тоже будет, когда "достигнет своих целей, материально потянет свадьбу"? А пока он этого не достиг, детишки не будут просить есть?

Конечно нет. Они будут терпеливо ждать, пока поумнеет их мама.)))

Гость
#16

Автор, а вы объясните ему свою позицию, что дети только после свадьбы!!! И всё. Почему ты должна ему уступать. Ты УЖЕ с ним спишь, вне брака, так ему ещё детей подавай. А кормить их кто будет? Тебя кто будет кормить и обеспечивать, когда в декретном будешь. Так, что правильно делаешь, что предохраняешься.

Зимцерла
#17

Упасть не встать! На свадьбу у него денег нет, а на детей есть? Впрочем, о чем это я, он же их содержать не собирается..
Автор, не будьте ду рой, заводить детей от того, у кого нет на Вас времени (а, значит, и желания видеться чаще), и никакого желания о Вас заботиться - это инфантильность и безответственность. Для себя - ну тратьте свое время с этим ..., но детям своим Вы разве лучшего не хотите?!

Гость
#18

-Вы любите детей?
-НЭТ! .... но сам процес!)

(с) Порутчик Ржевский

Лапшу он вешает
В резинке наскучило ему

анна3712
#19

Да.и мой такой же
пусть учатся брать на себя ответственность и потом что то просят.
я отношусь с юмором к подобным его хотениям..

#20
Побег из курятника

Дети у него - одна из галочек в плане самореализации, не более того. Какие дети при таком графике и в незарегистрированных отношениях? Рассчитывает на то, что видеть их будет раз в месяц, зато план по детям выполнен, парень со всех сторон будет вроде как молодец.

1000000%
Закрывает свои гештальты за ваш счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: