Гость
Статьи
буквально пару месяцев …

буквально пару месяцев назад я безумно хотела ребёнка

Ой девАчки, буквально пару месяцев назад я безумно хотела ребёнка, пересмотрела все форумы и страницы, я почти каждый месяц думала что залетела, любой толчок воспринимала симптомы. И вот, когда у меня немного ухудшились отношения в браке, я за один раз забеременела. Сразу знала что так будет, живот болел постоянно, к врачу пошла, было рано ещё, но все было увеличено, потом тесты показали, потом кровь, и вот так вот я сейчас лежу беременная. Муж рад, все прекрасно, все хорошо. Но девушки, вот мне вообще уже не смешно. Одно дело безумно хотеть и мечтать об этом, другое дело реально понимать, что через 9 месяцев тебе придётся брать ответственность на всю жизнь, за маленькую жизнь, и со своей прошлой жизнью можешь попрощаться. Я всегда думала, что это будет счастье для меня, что я буду такой довольной, тем более у меня все есть, я молодая, брак, дом, финансы, образование, все отлично, но вот знаете... Отталкивает меня что-то. Беременность подтвердили четко 31 декабря, и вот уже второй день хожу какая-то озадаченная... Это пройдёт со временем? Я уверенна, что буду хорошей мамой, но вот что-то наводит это все на меня странные чувства... У кого так было? Как успокоиться? Заранее спасибо всем, всех с Новым Годом.
P.S мне 19, замужем пол года

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое образование Вы успели в 19 лет получить, закончить школу?)

Нина Васильевна Прокшина
#2

Однозначно не надо переживать даже. Скорее всего не выносишь, раз такие проблемы начались. Может быть выкидыш почти 100%. Живи и радуйся

Гость
#3
Гость

А какое образование Вы успели в 19 лет получить, закончить школу?)

Школу, авиационное в Австрии ( около года обучение), поступила на 3 курс потом, вот 4 заканчиваю в этом году) Школу закончила в 16, в университете с 18 на 3 курсе

Гость
#4
Нина Васильевна Прокшина

Однозначно не надо переживать даже. Скорее всего не выносишь, раз такие проблемы начались. Может быть выкидыш почти 100%. Живи и радуйся

Женщина, какой-то выкидыш, какие проблемы?)) У моей бабушки, у моей матери тянуло живот до 12 недели, по физиологии это нормально, когда увеличиваются органы) Какие ещё раз проблемы?)

Гость
#5

Ребенок же не нервничает. И вы успокойтесь. Ваш адреналин попадает в его организм, это вредно и вам и ему.

Алексей
#6

Автор, не переживайте сильно, в мире каждый день рождается 1/4 миллиона детей, это естественный процесс для женщины. С детьми вообще лучше пораньше если планируете их в жизни и уверенны в партнере. У меня одноклассница первого родила в 18, сразу после школы, через 3 года второго, сейчас в её 30 лет сыну уже 12, второму 9. И ничего, живут, родственники помогают чем могут. Молодые родители всегда лучше чем в 40 лет пеленками заниматься, вряд ли у вас будут на это силы.

Гость
#7
Гость

Женщина, какой-то выкидыш, какие проблемы?)) У моей бабушки, у моей матери тянуло живот до 12 недели, по физиологии это нормально, когда увеличиваются органы) Какие ещё раз проблемы?)

Что там до 12 недель увеличивается, не смешите 😁

Нина Васильевна Прокшина
#8

Уро-дец родится у тебя, не выносишь, получится дцпешник или без мозга

Нина Васильевна Прокшина
#9

Ты просто глупая тётка! И толстая. У такой как ты только блев.отина может родится зверушка с тремя головами)

Гость
#10

лучше не рожать

Гость
#12

19 лет - однозначно рано. Сами вы ещё ребёнок. Поэтому и написали этот глупый текст про сомнения. Заводить детей в наше время надо после 25 лет, тогда и образование есть, и опыт работы, и деньги поднакопить можно. А так вы проср...ете лучшие годы на пеленки-распашонки.

Анастасия
#13
Нина Васильевна Прокшина

Уро-дец родится у тебя, не выносишь, получится дцпешник или без мозга

***, двачеры. вы еще здесь) может из дома выйдете?

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем