Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Представьте, вы нашли девушку своей мечты, но ей нельзя до свадьбы и притом ещё она девственница. Вы бы посчитали это за + или -? Как вообще относитесь к этому? Боюсь вообще замуж не выйти, т.к. может не сойдёмся и т.д. сколько всего говорят, что в постели люди не сходились от слова совсем и разводились. Не вижу в этом ничего плохого, если конечно с любимым, а не с кем попало. У нас так принято, что до свадьбы нини, но я не хочу выходить замуж за парня своей нации, потому что они сами спят сначала со всеми подряд, утверждая это тем, что они же мужчины, им надо, а девушка должна оставаться чистой и начинают говорить про телегонию. Ещё аргументируют это рассказами про замочки и ключики. А потом берут замуж своих. Я ни в коем случае не говорю, что все такие!!! Есть и достойные, знаю таких. Я про большинство. Они даже не стесняются это говорить. Я достаточно повзрослела, чтобы принимать такие серьезные решения и как морально, так и физически готова. Но эти запреты... Я так не хочу показаться ужасной в глазах своих родителей.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы кавказская девушка?

Марья
#2

Твоя национальность?

Гость
#3

«но я не хочу выходить замуж за парня своей нации, потому что они сами спят сначала со всеми подряд»

Так уж рынок устроен. Мужчины пользуются шMapaMu для развлечения, а ищут девственниц для совместного проживания.

Гость
#4
Гость

«но я не хочу выходить замуж за парня своей нации, потому что они сами спят сначала со всеми подряд»

Так уж рынок устроен. Мужчины пользуются шMapaMu для развлечения, а ищут девственниц для совместного проживания.

Так было, есть и будет, к сожалению

Великолепный Вася
#5

Киргизки знаю с этими запретами не парятся, имхо самые светские из всех мусульманок, сами выбирают свою жизнь.

#6

Насчет сексуальной несовместимости правда. И сами мужчины предпочитают узнать, уживутся ли они с девушкой, а не покупать кота в мешке и потом думать, что делать с такой женой. А насчет девственности для мужчины... это важно для неуверенных в себе мужчин. Мол у нее не было опыта, для нее любой покажется за норму, потому что ей не с чем сравнивать. Я правда славянских корней и православной религии, но с моей колокольни так без разницы девственница она там или нет. Важно чтобы женой была порядочной и на стороне ножки не раздвигала. А насчет ночи с девственницей... ничего хорошего, ничего не умеет, всего боится... так, чисто для галочки потешить свое самомнение разве что, что мол у нее первый. Вот и все

Гость
#7

конечно +++

Гость
#8
Ярослав

Насчет сексуальной несовместимости правда. И сами мужчины предпочитают узнать, уживутся ли они с девушкой, а не покупать кота в мешке и потом думать, что делать с такой женой. А насчет девственности для мужчины... это важно для неуверенных в себе мужчин. Мол у нее не было опыта, для нее любой покажется за норму, потому что ей не с чем сравнивать. Я правда славянских корней и православной религии, но с моей колокольни так без разницы девственница она там или нет. Важно чтобы женой была порядочной и на стороне ножки не раздвигала. А насчет ночи с девственницей... ничего хорошего, ничего не умеет, всего боится... так, чисто для галочки потешить свое самомнение разве что, что мол у нее первый. Вот и все

Ярик ты готов быть 50ым у женщины или 100ым? А это обычное дело щас у 25-30 летней женщины.

Гость
#9
Гость

Представьте, вы нашли девушку своей мечты, но ей нельзя до свадьбы и притом ещё она девственница. Вы бы посчитали это за + или -?

Конечно за плюс. Чем брать в жены какую-то шлюпку - гораздо лучше девственницу.

Гость
#10

Ну, в нашей национальности проще. У нас достаточно легко выйти замуж даже имея ребенка. А сколько там у тебя было до него, обычно не интересует. Не спрашивают, да и не важно человеку это. Если парень влюбился в девушку, то будь она хоть *** в бывшем, все равно замуж возьмёт. А если не любит, то будь хоть ты трижды девственницей, все равно замуж не возьмёт, только если по расчету. Поэтому весь этот бред оставьте позади. Это уже не играет роль, роль играет влюбленность, а она подкрепляется сексом.

Гость
#11

В целом такой вариант подходит. Что девственница плюс, но лучше чтоб,доверяла, прям до свадьбы не ждала. У меня тоже ещё секса не было

Гость
#12

Спасибо всем за ответы))

Гость
#13
Гость

Насчет сексуальной несовместимости правда. И сами мужчины предпочитают узнать, уживутся ли они с девушкой, а не покупать кота в мешке и потом думать, что делать с такой женой. А насчет девственности для мужчины... это важно для неуверенных в себе мужчин. Мол у нее не было опыта, для нее любой покажется за норму, потому что ей не с чем сравнивать. Я правда славянских корней и православной религии, но с моей колокольни так без разницы девственница она там или нет. Важно чтобы женой была порядочной и на стороне ножки не раздвигала. А насчет ночи с девственницей... ничего хорошего, ничего не умеет, всего боится... так, чисто для галочки потешить свое самомнение разве что, что мол у нее первый. Вот и все

Ярик ты готов быть 50ым у женщины или 100ым? А это обычное дело щас у 25-30 летней женщины.

ты всё перепутал
это мужики *** всё что движется, и имеют 50- 100 партнёров, а то и больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: