Гость
Статьи
Муж страшно злится …

Муж страшно злится когда я болею.

Когда я болею - мужа это страшно злит. Он ни то что не по ухаживает, слова доброго, в поддержку не скажет. Наоборот одни упрёки, что я слабая, что раскисла, только попробуй на работу не выйди и т. д. Но я ведь не робот. Из-за него каждый раз не важно с температурой или без, хреново мне или более менее нормально - я иду на работу. Сколько раз говорила что такое лечение может дать побочные эффекты. Что хотелось бы чтобы в такой момент он был чуточку поласковее, повнимательнее. Всё бестолку. Говорит это слабость и всё тут. А вы что думаете об этом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ваше счастье у вас просто простуда или орви, то, что само проходит. Но жизнь идет, от стресса со временем появятся более серьезные недуги. У любого человека хоть раз в жизни бывают болезни посерьезнее ОРВИ. И что тогда? Вас выкинут как тряпку? Может, не стоит ждать своей беспомощности, уже сейчас серьезно поговорите с мужем. Если не захочет меняться нужно уходить. Ведь цель брака это поддержка во всем. А на протяжение жизни что только не будем. И болезни и финансовые трудности. Еще хуже если он видя ваше беспомощное состояние заведет на стороне. Пострайтесь пока финансово стать независимой от него, а дальше посмотрите. Я бы не стала так жить.

Гость
#2

А почему вы спрашиваете мужа: идти больной вам на работу или нет , если болеете , то идите к врачу ,получайте больничный и на законном основании болейте. И не надо ныть во время болезни -ой мне плохо , ой не могу , ой температура , Надо болеть молча. Если на самом деле станет плохо, что нет сил терпеть, то и мужу можно пожаловаться. А все решается в поликлинике.

#3

Не любит вас

#4
Гость

А почему вы спрашиваете мужа: идти больной вам на работу или нет , если болеете , то идите к врачу ,получайте больничный и на законном основании болейте. И не надо ныть во время болезни -ой мне плохо , ой не могу , ой температура , Надо болеть молча. Если на самом деле станет плохо, что нет сил терпеть, то и мужу можно пожаловаться. А все решается в поликлинике.

Я его и не спрашиваю. Просто сейчас есть финансовые трудности.Поэтому он считает что если я сяду на больничный, то будет очень туго с финансами.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#6
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Спасибо

Гость
#7

Он животное, безжалостная ск0тина.

Следующая тема