Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Боюсь остаться одна, отпустить на долго мужа..
Он работает и к маме часто ездиет. Ну как мне это принять и успокоится? С ума схожу, я не хочу жить в роли истерички ревнивой. Спать не могу! Подскажите кто как боролся с этой проблемой?
Свекровь тоже хороша, ревнует его не меньше выдергивает его к себе из дому а как напьётся, звонит и ревёт что он её предал. Две сестры грызут его за это. Он что обязан теперь жить с ней до конца своих дней?
У меня 30недель. Хочу сохранить семью! Помогите успокоится девочки(

7 ответов
Последний — Перейти
"Тип-топ" +лЯля
#1

Я не поняла. Ревнуете к матери или к девушкам?

#2
"Тип-топ" +лЯля

Я не поняла. Ревнуете к матери или к девушкам?

Даже не знаю, наверно из за его мамы он мало находится дома, а думки уже идут за все что в голову только приходит

#3
"Тип-топ" +лЯля

Я не поняла. Ревнуете к матери или к девушкам?

Ему надоело что там и тут дёргают. Конечно уже переживаю и за общение с девушками.

"Тип-топ" +лЯля
#4
Tata2020

Ему надоело что там и тут дёргают. Конечно уже переживаю и за общение с девушками.

Я думаю на Вас двоих его уже не хватает))) Третью сторону ему морально явно не потянуть)))
Свекровь банально ревнует. Я бы как раз рекомендовала наоборот не ездить к ней, пусть привыкает что теперь она не на первом месте и у сына есть ребёнок. Не порвете сейчас потом будет практически невозможно.

Гость 2020
#5
"Тип-топ" +лЯля

Я думаю на Вас двоих его уже не хватает))) Третью сторону ему морально явно не потянуть)))
Свекровь банально ревнует. Я бы как раз рекомендовала наоборот не ездить к ней, пусть привыкает что теперь она не на первом месте и у сына есть ребёнок. Не порвете сейчас потом будет практически невозможно.

На первом месте должна быть та женщина, которая родила. Т.е. мать.

Екатерина
#6

Мать должна уметь отпускать детей, а не рвать их на части. Теперь у сына семья, она на первом месте. Маму не забывать, помогать, но жена с ребенком теперь главное.

юристка
#7
Гость 2020

На первом месте должна быть та женщина, которая родила. Т.е. мать.

Ну дк жена тоже будущая мать, не? Родители...это все прекрасно, конечно, но они не вечные. Куму он потом нужен будет, старый пердун? Пуст мама тогда его обстирывает, готовит, детей ему рожает и спит с ним. Во всем должна быть мера

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: