Правильно ли поступил с разводом?
Женат пару лет. Всегда было доверие к супруге, никогда не проверял ее не контролировал, к подружкам - иди, в баре посидеть до 11, а то и 12, часу, двух - иногда иди с подружкой. Да говорила в каком, да отвечала на звонки, да иногда я присоединялся, когда настроение и не на работу. Подружка у ней замужняя бл#душка, муж моряк и в эти бары ходит, чтобы снять кого на ночь, а жену мою берет за компанию, чтобы скучно ей не было и одной неудобно. Ну вот один раз не пришла жена ночью, на звонки не отвечала, пришла под утро и как не а чем не бывало легла рядом со мной спать. Устроил первый раз в жизни скандал, она якобы перепила и осталась спать у подруги. Детей нет, но планировали как раз. Вообщем сказал, что теперь ей не верю вообще и запрещаю видится с той подругой ( она подруга со студенчества) Сказал, что сообщу ее мужу за нее. Вроде наладилось на время. Недавно опять пропадает на ночь и я узнаю, что типа опять спала у той подруги и опять типа пьяная. Подал на развод. За подружку ее думаю - сообщать мужу или нет. Как вы считаете? Правильно ли поступил с разводом? Еще не было суда, жена разводиться не хочет и оправдывается, а я хочу.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Why not?
ну нормальная баба не будет пропадать по клубам если есть муж , какая-то она неправильная, по любому её насадили пару раз
Гость
Если у вас нет детей, то при разводе не будет и суда. Значит, на развод вы не подавали ибо знали бы такие простые вещи
Гость
Я вообще не представляю, чтобы моя жена сама ходила куда-то по ночам. Дело даже не в клубах, барах и мужиках. Я просто буду волноваться, чтобы с ней ничего не случилось. Ведь, в такую пору могут и ограбить, и изнасиловать и вообще убить.
Что касается лядского поведения вашей жены, то вы поступили правильно - ляди формируются в возрасте 12-16 лет и их изменить в зрелом возрасте нельзя. Да, можно затянуть их верность искусственно, создав для них условия принцессы, но все равно их будет тянуть к лядству. Я вообще не признаю измену как явление. Если женщине и мужику не хорошо в браке, так иди и разводись, а потом кувыркайся с кем хочешь и сколько хочешь.
Что касается лядского поведения вашей жены, то вы поступили правильно - ляди формируются в возрасте 12-16 лет и их изменить в зрелом возрасте нельзя. Да, можно затянуть их верность искусственно, создав для них условия принцессы, но все равно их будет тянуть к лядству. Я вообще не признаю измену как явление. Если женщине и мужику не хорошо в браке, так иди и разводись, а потом кувыркайся с кем хочешь и сколько хочешь.
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваша жена Вашей женщиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Гость
Если у вас нет детей, то при разводе не будет и суда. Значит, на развод вы не подавали ибо знали бы такие простые вещи
Почитайте Семейный Кодекс, когда производится расторжение брака в судебном порядке. При отсутствии согласия на расторжения брака одним из супругов - это делается в суде, а не в ЗАГСе.
Гость
Автор, вы и правда такой наивный? Подруга, значит, ходит в бар мужиков цеплять, а ваша жена скромно в уголке сидит? Как вы себе это представляете? Да на пару они с мужиками знакомятся. Ваша жена такая же бл..шка. А ответить на звонок мужа и из чужой постели можно.
Гость
Правильно: нечего б.. ли в семье делать. А вот сообщать глупо: вам её муж точно поверит? Вот если он сам спросит, то сказать правду нужно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 334 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Как узнать, когда мужчина хочет тебя покорить?1 ответ
- Двойные стандарты девушек7 ответов
- Нельзя иметь детей20 ответов
- Какие женские имена нравятся мужчинам?3 ответа
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно43 ответа
- Ангелина и Иван акция на вершине небоскреба13 ответов
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший53 ответа
- Никогда не была в официальном браке11 ответов
- Парень изменял мне6 ответов
- Как сказать другу, чтобы тот поменьше обнимался?17 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?283 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?151 ответ
- Женщины должны работать150 ответов
- Отношения заходят в тупик?142 ответа
- Попадаются безответственные мужчины128 ответов
- Мы ресурс?103 ответа
- Как вас бросали?94 ответа
- Мужчины совсем не смотрят77 ответов
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший55 ответов
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема