Гость
Статьи
Правильно ли поступил …

Правильно ли поступил с разводом?

Женат пару лет. Всегда было доверие к супруге, никогда не проверял ее не контролировал, к подружкам - иди, в баре посидеть до 11, а то и 12, часу, двух - иногда иди с подружкой. Да говорила в каком, да отвечала на звонки, да иногда я присоединялся, когда настроение и не на работу. Подружка у ней замужняя бл#душка, муж моряк и в эти бары ходит, чтобы снять кого на ночь, а жену мою берет за компанию, чтобы скучно ей не было и одной неудобно. Ну вот один раз не пришла жена ночью, на звонки не отвечала, пришла под утро и как не а чем не бывало легла рядом со мной спать. Устроил первый раз в жизни скандал, она якобы перепила и осталась спать у подруги. Детей нет, но планировали как раз. Вообщем сказал, что теперь ей не верю вообще и запрещаю видится с той подругой ( она подруга со студенчества) Сказал, что сообщу ее мужу за нее. Вроде наладилось на время. Недавно опять пропадает на ночь и я узнаю, что типа опять спала у той подруги и опять типа пьяная. Подал на развод. За подружку ее думаю - сообщать мужу или нет. Как вы считаете? Правильно ли поступил с разводом? Еще не было суда, жена разводиться не хочет и оправдывается, а я хочу.                   

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

ну нормальная баба не будет пропадать по клубам если есть муж , какая-то она неправильная, по любому её насадили пару раз

Гость
#2

Если у вас нет детей, то при разводе не будет и суда. Значит, на развод вы не подавали ибо знали бы такие простые вещи

Гость
#3

Я вообще не представляю, чтобы моя жена сама ходила куда-то по ночам. Дело даже не в клубах, барах и мужиках. Я просто буду волноваться, чтобы с ней ничего не случилось. Ведь, в такую пору могут и ограбить, и изнасиловать и вообще убить.
Что касается лядского поведения вашей жены, то вы поступили правильно - ляди формируются в возрасте 12-16 лет и их изменить в зрелом возрасте нельзя. Да, можно затянуть их верность искусственно, создав для них условия принцессы, но все равно их будет тянуть к лядству. Я вообще не признаю измену как явление. Если женщине и мужику не хорошо в браке, так иди и разводись, а потом кувыркайся с кем хочешь и сколько хочешь.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваша жена Вашей женщиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5
Гость

Если у вас нет детей, то при разводе не будет и суда. Значит, на развод вы не подавали ибо знали бы такие простые вещи

Почитайте Семейный Кодекс, когда производится расторжение брака в судебном порядке. При отсутствии согласия на расторжения брака одним из супругов - это делается в суде, а не в ЗАГСе.

Гость
#6

Автор, вы и правда такой наивный? Подруга, значит, ходит в бар мужиков цеплять, а ваша жена скромно в уголке сидит? Как вы себе это представляете? Да на пару они с мужиками знакомятся. Ваша жена такая же бл..шка. А ответить на звонок мужа и из чужой постели можно.

Гость
#7

Правильно: нечего б.. ли в семье делать. А вот сообщать глупо: вам её муж точно поверит? Вот если он сам спросит, то сказать правду нужно

Гость
#8
Гость

Если у вас нет детей, то при разводе не будет и суда. Значит, на развод вы не подавали ибо знали бы такие простые вещи

Будет, если жена на развод не согласна. Это вы о разводе ничего не знаете

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем