Гость
Статьи
Как затащить мужчину в …

Как затащить мужчину в ЗАГС

Как женить мужчину, если он не собирается делать предложение в ближайшее время. А "когда-нибудь поженимся". Остается только старинный способ - беременеть?

Ирина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и старинный способ не поможет, не затащишь хоть обо..срись

Гость
#2

Ну если ты дура, то беременней. Я бы от такой бежал подальше, ибо принуждение к свадьбе и отцовству это полный п

Гость
#3

Никак. И не надо. Ищите следующего.

Ктопв666
#4

оттолкни его, если он испугается, что может потерять тебя - то сделает предложение, если не испугается - ты теряешь время

Кристина
#5

Если мужчина сам не ведет в ЗАГС, то ты не увидишь с ним счастья. Он все равно не будет полностью твоим. Не будет тебя по-настоящему любить, уважать, считаться с твоим мнением, спешить домой, легко может изменить и уйти. Зачем тебе все эти страдания?

Гость
#6

Сначала поите, затаскиваете в постель
А утром "как настоязиц мужчина ты должен теперь на мне женицца"🤷‍♀️

Гостья
#7

Почему бы и нет, я так замуж вышла. Пришлось поторопить)

Элина
#8
Ирина

Как женить мужчину, если он не собирается делать предложение в ближайшее время. А "когда-нибудь поженимся". Остается только старинный способ - беременеть?

я забеременела. Не помогло. Потом еще узнала о наличии другой девушки))) которая так же сидит и ждет, что он на ней женится. Ждет уже больше 4 лет...

Гость
#9

А смысл? Ну возьмёшь на пузо затащишь в ЗАГС. Всё равно такой брак долго не продлиться

Гость
#10
Гость

А смысл? Ну возьмёшь на пузо затащишь в ЗАГС. Всё равно такой брак долго не продлиться

Может ей для галочки и надо.

666
#11

а как тебе такой способ - поумнеть?

Ирина
#12
Гость

Тебе и старинный способ не поможет, не затащишь хоть обо..срись

Затащу, хоть само обо..срись!

Ирина
#13
Гость

А смысл? Ну возьмёшь на пузо затащишь в ЗАГС. Всё равно такой брак долго не продлиться

Нормально продлиться брак, он просто решиться не может

Гость
#14

Не могу понять зачем вам эти штампы в паспорте. Ну не хочет человек! Не хочет.

Гость
#15
Ирина

Затащу, хоть само обо..срись!

Неа, вот увидишь, так и останешься незамужней до конца своих дней

Гость
#16

Автор, вы - дура??? 😲Собственно зачем его туда насильно тащить или залетать? Когда мужчина уверен на все 200% что это его женщина, то тянуть резину он точно никогда не будет. А если ему удобно иметь дырку под боком и обслугу в одном флаконе(хотя может и удобно ему, но женщина сама так к себе относится и это отношение проецируется на мужчину, потому он так ее и рассматривает),то зачем ему рассматривать вас в качестве своей жены?

Гость
#17

Он не рассматривает вас в качестве потенциальной супруги. Потому уймитесь и ищите того, кому вы нужны в качестве жены

Асти
#18
Ирина

Нормально продлиться брак, он просто решиться не может

Это ваши иллюзии

Гость
#19
Ирина

Нормально продлиться брак, он просто решиться не может

Ну залетайте. Не факт что вы окажетесь не одни, но с приплодом) я не мужчина, но будь на его месте, бежала бы как от такой сверкая пятками

Гость
#20
Гость

Не могу понять зачем вам эти штампы в паспорте. Ну не хочет человек! Не хочет.

А спать бесполезно хочет?

Ирина
#21
Асти

Это ваши иллюзии

В смысле иллюзии? Ни меня,не его не знаете)) Это реальность, ему нужен пинок (к свадьбе) и он его получит. Кроме залета ничего на ум не приходит.

Карла
#22

как все российские бабы, на пузо возьми, говори,что вы живете в такой стране где женщина обязана хотеть замуж, что российское общество унижает и гнобит гр. жен и чтоб успеть за стадом надо поставить штамп, даже ради штампа, даже если счастье этот брак не принесет, женщина в россии обязана быть замужем и очень хотеть замуж....

Ирина
#23
Гость

Ну залетайте. Не факт что вы окажетесь не одни, но с приплодом) я не мужчина, но будь на его месте, бежала бы как от такой сверкая пятками

А меня такой разворот не смущает, выйти из отношений с ребенком лучше, чем выйти одной.

Ирина
#24
Карла

как все российские бабы, на пузо возьми, говори,что вы живете в такой стране где женщина обязана хотеть замуж, что российское общество унижает и гнобит гр. жен и чтоб успеть за стадом надо поставить штамп, даже ради штампа, даже если счастье этот брак не принесет, женщина в россии обязана быть замужем и очень хотеть замуж....

Значит я не уникальная, а как все. Хочу семью и детей, лучше двух, может трех.

Гость
#25
Гость

А спать бесполезно хочет?

А вы спите с мужчинами только полезно? Исключительно в браке и только по его хотелкам?

Гость
#26
Ирина

Значит я не уникальная, а как все. Хочу семью и детей, лучше двух, может трех.

А он этого хочет? Вы его мнение-то спрашивали? Или он у вас как отец Настеньки из "морозко"? 😂
Ощущение, что вы хотите семью не с конкретным человеком, учитывая и его мнение тоже, а вообще. Как из той оперы:"хочу замуж" и пофиг за кого

Camozlo
#27

Обманом забеременеет , а потом при законе о семейном насилии выгонит мужика из дома . ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН . Мужик должен быстро бежать от этой твари .

Гость
#28
Ирина

Как женить мужчину, если он не собирается делать предложение в ближайшее время. А "когда-нибудь поженимся". Остается только старинный способ - беременеть?

Бедный мужик! Женщина, это как ж надо себя так не уважать, чтобы на такую подлость и низость идти как залет лишь бы добиться желаемого паспорта в штампе???? Господи, чего только отчаянные бабенки не делают только бы удержать штаны возле себя!!!!!

Ирина
#29
Гость

А он этого хочет? Вы его мнение-то спрашивали? Или он у вас как отец Настеньки из "морозко"? 😂 Ощущение, что вы хотите семью не с конкретным человеком, учитывая и его мнение тоже, а вообще. Как из той оперы:"хочу замуж" и пофиг за кого

Он хочет, но не сейчас. Мы встречаемся больше года и уже и про свадьбу можно думать, я считаю.

Гость
#30
Гостья

Почему бы и нет, я так замуж вышла. Пришлось поторопить)

Ну и дура!

Гость
#31
Ирина

А меня такой разворот не смущает, выйти из отношений с ребенком лучше, чем выйти одной.

Вот оно что. Так хочется *** стать. Тогда способ идеальный. Залетай и тащи его в ЗАГС. Может ещё и алименты хорошие с него получишь.

Гость
#32
Гость

Сначала поите, затаскиваете в постель А утром "как настоязиц мужчина ты должен теперь на мне женицца"🤷‍♀️

Идиотский совет как и сама комментаторша.

Ирина
#33
Camozlo

Обманом забеременеет , а потом при законе о семейном насилии выгонит мужика из дома . ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН . Мужик должен быстро бежать от этой *** .

Такого коварного плана у меня нет, у вас паранойя

Асти
#34
Ирина

В смысле иллюзии? Ни меня,не его не знаете)) Это реальность, ему нужен пинок (к свадьбе) и он его получит. Кроме залета ничего на ум не приходит.

Я знаю жизнь и знаю мужчин. Когда мужчина любит и уверен, он будет ползать за вами и умолять выйти за него замуж. А если не решается, значит что то его останавливает. Вы конечно можете его подпихнуть к браку, будет ли этот брак счастливым? Да еще и если мужчине сюрприз в виде ребеночка преподнесут

Ирина
#35
Асти

Я знаю жизнь и знаю мужчин. Когда мужчина любит и уверен, он будет ползать за вами и умолять выйти за него замуж. А если не решается, значит что то его останавливает. Вы конечно можете его подпихнуть к браку, будет ли этот брак счастливым? Да еще и если мужчине сюрприз в виде ребеночка преподнесут

Разве кому-то нравятся мужчины, которые ползают на коленях и умоляют? А женщина сидит на попе ровно и ждет, когда он к ней подползет?) По-моему мой вариант лучше.

Гость
#36
Асти

Я знаю жизнь и знаю мужчин. Когда мужчина любит и уверен, он будет ползать за вами и умолять выйти за него замуж. А если не решается, значит что то его останавливает. Вы конечно можете его подпихнуть к браку, будет ли этот брак счастливым? Да еще и если мужчине сюрприз в виде ребеночка преподнесут

Вот из-за таких дур, как автор сколько сломанных жизней.

Ирина
#37
Гость

Вот из-за таких дур, как автор сколько сломанных жизней.

Вот из-за таких дур, как гость - столько сильных и независимых вокруг.

Приличный мужчина
#38
Ирина

Как женить мужчину, если он не собирается делать предложение в ближайшее время. А "когда-нибудь поженимся". Остается только старинный способ - беременеть?

меня затащили так. Объявили крайнюю дату и думай)

Асти
#39
Ирина

Разве кому-то нравятся мужчины, которые ползают на коленях и умоляют? А женщина сидит на попе ровно и ждет, когда он к ней подползет?) По-моему мой вариант лучше.

Я образно сказала. Имелось ввиду что если девушка и откажет, он найдет способ уговорить ее идти в ЗАГС.

Гость
#40

Кто сказал, что он после залета сразу сделает предложение?
Не факт

Гость
#41

Старинный способ затолкать мужчину пузом в ЗАГС уже не прокатит. Зато это - 99% вероятность стать матерью-одиночкой. Исковеркать собственную жизнь и жизнь ребенка, лишить себя мужа, семьи, достатка, женского счастья, а то и интимных отношений на многие годы.

Гость
#42

40. Гость | 13.01.2020, 11:50:35[1225220163]
Кто сказал, что он после залета сразу сделает предложение?
Не факт
.
Факт, что если он ребенка и семьи не хочет, то расстанется немедленно с женщиной. решившей играть по своим правилам и против него. Любил бы - давно женился бы. Раз жениться не хочет, значит, свобода дороже. Или бережет себя для любимой, которую надеется встретить...

Гость
#43

В худшем для себя случае, если баба забеременеет, мужик станет платить смешные алименты с белой зарплаты. И скроется в тумане. Она же станет одинокой матерью с довеском, никому не нужной и по сути неинтересной для других мужчин. ( месяцев будет ходить пузатой, потом год-другой- кормящей. А в это время другие девушки разберут лучших парней, желающих семью. И останется Автор куковать в одиночестве многие годы и бегать втихаря на левый перепих. Или выбирать среди вдовцов и детных разведенцев. Что на порядок снижает возможность гармонии в семье.
Не проще ли предложить мужчине принять решение. Или жениться, если дорога. Или расстаться и каждому искать своё счастье разными дорогами. Пусть примет самостоятельное, судьбоносное решение, по-мужски ответственное и тщательно продуманное....Решит расстаться, тогда найдете другого. Которому будете нужны и Вы сама, и брак с Вами, и общие дети в полной семье.

Гость
#44

(Голосом из тизеров в кинотеатрах)

Смотрите прямо сейчас "***: Начало"

Уже следущем летом не пропустите в наших кинотеатрах сиквел "***: Финал"

Злюка
#45
Ирина

Разве кому-то нравятся мужчины, которые ползают на коленях и умоляют? А женщина сидит на попе ровно и ждет, когда он к ней подползет?) По-моему мой вариант лучше.

А что будете, делать, если вы ему пинок в виде задета - а он вам - деньги на аборт и пинка из его жизни?
Судьба матери-одиночки , имхо, ни разу не завидная. Да и не факт,что потом личную жизнь нормально устроите, для многих *** - неликвид,чисто для секса.

Гость
#46

наша любовница залетела,родила...через год после нашего развода и через полгода как мы с ним окончательно разошлись.Спустя год-два,кажись он на ней женился.

#47

Мужчина не осёл и его за верёвку затащить не удастся.
Ваш старинный способ, во-первых, очень эгоистичный. Заводить ребёнка в тайне от мужа с целью женить на себе. Чудесная мотивация. Сочувствую мужу и этому потенциальному ребёнку.
Во-вторых, сейчас беременностью вы вряд ли мужчину затащите в ЗАГС. 2020 год. Для чего из-за рождения ребёнка с женщиной, что завела его в тайне от него, женится? Это как нож в спину. С такой бы разойтись.
Если он захочет жениться, он женится, поверьте.

Гость
#48

Обратитесь к своему депутату. Может, примут закон по которому для мужчины брак имел бы хоть какой-то смысл.

Гость
#49

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Учите матчасть
#50

Ага беременеть и создавать новые темы про алименты и про мужчин которые забивают на своих детей... А вообще почитай этот форум, тут почти все уверенны что именно мужчинам нужен брак :)