Гость
Статьи
Как затащить мужчину в …

Как затащить мужчину в загс?

Я со своим мужчиной живу уже три года, мне очень хочется свадьбу, медовый месяц, потом детей ( в общем дом - полная чаша), а он не хочет. говорит, что рано, и вообще он еще не готов.Что же делать, как затощить мужчину в ЗАГС

Снежечка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю даже как тОщить-то?

Анна
#2

Ждите пока созреет, по другому никак, иначе ничего хорошего не получится и будет не за горами и развод!!

Tasya
#3

"Ты на меня давишь, я не созрел". Снежечка, чем Вы раньше поймете, что институт брака в России умер, тем меньше нервов потратите и времени впустую. Зачем кого-то тащить куда-то? Вы серьезно считаете, что Ваш брак долго проживет при раскладе, что он "не готов был, а ты (такая растакая) заставила". Гордость свою иметь надо! Заведите любовника. Хотя бы придумайте, что он есть.

Хорхелина
#4

может лассо?

Katy
#5

4, или аркан))

Гость
#6

С мужчиной, которого затащили в загс, не получится "дом полная чаша". А получится скорый развод.

#7

А на фига ему в загс? Ему и так хорошо. Я его отлично понимаю.

Странный
#8

у него и так видимо дом- полная чаша.

Гость
#9

лучше действительно не настаивать, просто дать понять-что вы этого хотите! я вот настояла, и не прошло месяца-идем разводиться

Ъ
#10

(5) залёт лучше ласо и арканов

Гость
#11

1. Залететь.

2. Наплести о своем богатом приданом, после ЗАГСа можно сказать, что пошутили.

3. Элементарный шантаж, скелеты у всех есть в шкафу.

4. Напоить, обкурить, оглушить (желаемое выбрать) и притащить на регистрацию, сказав, что он участвует в новом реалити-шоу.

Заявление заранее можно подать и с подставным человеком, предварительно вытащив паспорт настоящего жениха. В ЗАГСе все-равно никто в фото пристально не всматривается.

5. Застрахорвать себя на приличную сумму, и сказать МЧ по секрету, что смертельно больны, долго не протянете и застраховали себя так, что страховку получит только один из наиболее близких членов семьи. Без проблем страховку сможет получить будущий муж. Должен клюнуть.

И т.д. и т.п......

Если подойти основательно, то женить можно любого. Даже тощего (затОщить).

Вы мыслите примитивно о семейной жизни (долгожданный штамп в паспорте, дом полная чаша, семеро по лавкам, заветное колечко с фоткой в свадебном платье на одноклассниках).

Если за 3 совместных года мужчина говорит, что не готов идти в ЗАГС (читай - с тобой), то тащить можно бесконечно, даже штамп получить, но честно говоря, никакой полной чаши точно не будет.

Хотя ради развлекухи можно попробовать.

KRAKATYK
#12

Баян

Сова
#13

Ищите другого мужчину. Этот вас не любит. Вы сами поймете, когда мужчина любит. Тогда он будет вас в загс звать и детей хотеть с вами:))

diflush
#14

пусть он вас тащит

#15

да уж....

diflush
#16

а лучше, правда, найти другого - того, кто тоже хочет семью

Мамочка Стифлера
#17

Автор, видимо, ЕМУ это не нужно. Ну а если все же так хочется, то используйте выше предложенные варианты.

Руфь
#19

ну Р А З В О Д К О же............

svolochkova
#20

6 - ой, я Вас умоляю!!! Да у нас пол-страны вышли замуШ беременными!!!

#21

В гражданском браке прожили 4 года, со свадьбой тоже не тянул... Я все бросила, собрала вещи, переехала в др город, поменяла работу... Короче, расстались. У меня появился др мужчина... Короче, только начало все налаживаться.

Ему сразу стало надо на мне жениться, причем так срочно, что для регистрации выбрали будний день!

Пока их не пнешь - они и не пошевелятся

мяу
#23

а мож вы не та,кто ему нужен.знаю одну историю,лет пять встречались жили,но свадьбы не было,тут вдруг он знакомится с девушкой,еле-еле дотерпели до первых выходных июня (типо в мае плохая примета жениться), сражу же ребенка родили,учтите,что это был не залет,а именно сумасшедшая любовь...

хахаТУШКА
#24

если хочешь тОщить, то это к диетологу

Злыдня
#25

Гость 11, вы на мой взгляд, высказали гениальную мысль. И правда, зачем тащить в ЗАГС ГМ, если достаточно стащить его паспорт и попросить примерно похожего друга заменить жениха на подаче заявления и регистрации. А ГМ можно несильно стукнуть по голове (до потери сознания), а потом сказать, что у него амнезия и он просто не помнит свадьбу.

a sassy girl
#26

Не ваш он мужчина, автор

Мальчик-с-пенис (прибалт)
#27

11, не получится, если он не идиот:

1. Пошлет на аборт или просто пошлет, платить алименты дешевле, нежели содержать бабу с ребенком.

2 и 5. Мы не жадные. А если жадные - то проверим.

3. Только если угрозой смерти или длительного заключения, лет этак на 20. А такие скелеты далеко не у каждого. Лучше года 3 отсидеть, чем жениться.

4. Про реалити-шоу - пошлет, про подставное лицо - оспорит в суде или сразу же подаст на развод.

Мальчик-с-пенис (прибалт)
#28

25, так разведется же сразу.

Ника
#29

а зачем вам замуж? чего вам не хватет?

на свадьбу хочется денег потратить? насколько я знаю, для хорошего отдыха с любимым (читай медового месяца) штамп не нужен, для рождения ребенка штамп тоже не нужен.

что такое "дом полная чаша" - я не совсем поняла, но тоже сомневаюсь, что это от штампа в паспорте зависит.

так зачем вам штамп? перед подругами похвастаться?

почувствовать себя кому-то нужной? этого вам штамп не даст, это от человека зависит, с которым вы живете.

Гость
#30

Как затащить мужчину в загс? Как, как? За яйца.

Эстерси
#31

11/139 Как по мне так п .2 убедительнее будет, тем более в условиях кризиса вдвойне убедительнее ;-)

Гость
#32

Автор, ну раз Вы уже прожили 3 года вместе и он не сподобился жениться, значит в ЗАГС Вы его вряд ли затянете. Он может жениться очень быстро, но только на другой. Если мужчина действительно до беспамятства влюблён, он тянет в ЗАГС немедленно, по собственному желанию и почину, чтобы застолбить любимую женщину и успокоиться, что она от него никуда не денется...В случае " люблю, но жениться на тебе не хочу" - это очередная лапша, когда свобода намного дороже всяких "любовей". Делайте выводы и не очень растворяйтесь в вашем МЧ. В Вашем случае это игра в одни ворота. Может есть смысл поискать другого, который больше будет настроен на семью и который будет больше ценить Вас.

Гость
#33

Советую Вам озвучить срок, когда закончится ваше сожительство, вроде: " Дорогой, через год мы или женимся или разбегаемся". Тогда не будет этой затянутой до бесконечности неопределённости. И Вы не успеете состариться и дожить до климакса, пока соберётесь пожениться и завести детей или остаться у разбитого корыта в одиночестве...

Лиана
#34

32- Все верно! То что Вы сказали, это правда.

setka
#35

Советую Вам озвучить срок, когда закончится ваше сожительство, вроде: " Дорогой, через год мы или женимся или разбегаемся" а если он скажет ок, через год разбегаемся ?

Кузькина мать
#36

35 Сказать : договорились . я хоть буду знать что остальным обещать))

setka
#37

если бы остальные были, вопросов таких вообще не стояло бы.

#38

Хи-хи) Какая прелесть) Женщина живет в гражданском браке и сопли пускает: хочу в ЗАГС)

Мария
#39

Собирайте вещи и уходите, не звонить, не писать, наблюдать, что будет делать. Если он любит, то сам придет и сделает предложение. А вы его сразу и спросите, когда свадьбк делать в феврале или в марте? :-)

Если мужчина нашел женщину, в которой его все устраивает, он так просто-запросто ее не упустит.

Сашок
#40

а моя девушка постоянно ходит по кабакам и дискотекам а я домосед

Наталья
#41

Сама нахожусь в такой же ситуации,с мужчиной вместе почти 5 лет. Совместного проживания не было,только ночлег.Речь о свадьбе даже не шла.На мой вопрос почему,он отвечает надо меняться.Проблема вся в этом. Мужчины хотят чтобы мы их слушались во всем.

ната
#42

по собственному желанию-не жениться!!!!!!!!!!!!!!если заставить-и года не протянете!я так живу 7лет,как появиться на горизонте желающий завести со мной семью-без раздумий переметнусь!!!!!!!!!!!!!так больше не могу,НИ ТУДА _НИ СЮДА,столько лет стоим на месте!

Гость
#43
ната

по собственному желанию-не жениться!!!!!!!!!!!!!!если заставить-и года не протянете!я так живу 7лет,как появиться на горизонте желающий завести со мной семью-без раздумий переметнусь!!!!!!!!!!!!!так больше не могу,НИ ТУДА _НИ СЮДА,столько лет стоим на месте!

И я живу в ГБ 7 лет. Теперь он почему - то захотел штамп... А я вдруг поняла, что это конец.

Гость
#44

А я вот переехала за парнем в Москву из Питера, живем вместе в гражданском браке. Когда перезжала, то одним из условий был брак( потому что пришлось перевестись из универа с потерей года), он мне пообещал, а теперь говорит, что брак - это как выколоть глаза кошке!!!Представляете??Что делать??В Москве нет ни знакомых, ни родных. Просто так не уйдешь...

ПАНДОРА
#45

44 а долго доучиваться? если год-два потерпите, но ищите другого. с этим жить не стоит. и не из-за ГБ. а из-за того, что наобещал, девушку из среды привычной дёрнул, а теперь пользуется властью своей и забирает обещание назад.

Гость 44)
#46

Доучиваться еще 4 года!К тому же он меня старше почти на 6 лет!!Я думала, что взрослый уже, пора бы и о семье думать!Не ожидала такого...

иринка
#47

32 вы правы! если МЧ любит то не станет тянуть с замужеством.

скорп
#48

что точно то точно,тоже жила в гражданском браке три года ни рыба,ни мясо!!!!достало меня все собралась с силами и сказала стоп хватит мне это соплежевание надоело,радовалась что ушла!встретила другог в этот же год, и что вы думаете)))))))))те же грабли на которые наступала,он мне заявляет пока стабильности в плане финансов не будет мы не станем жить вместе,а о ребенке я молчу пытался поить противозачаточными)))отказалась,хотя в начале отношений все предлогал сам,но прошел походу букетно-цветочный период.девушки совет всем и конечно же самой себе,любите себя, и живите прежде для себя,их много,но достоиных мало,так что не будем себя разменивать!!

Мушка
#49

Ну хорошо,свадьба хрен с ней,а насчет рождения детей без штампа очень не советую.Это единственная ,более-менее,гарантия,что ребенок с голой попкой не останится в случае чего!Я очень много историй знаю,когда после смерти или гибели мужа,его родители выгрибали из его квартиры все нажитое,со словами :"вы здесь никто".И мать с незаконнорожденным ребенком шла бомжевать или еще что.

Гость
#50

хи-хи. ха-ха