Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Девочки, уже просто крик души...
Как угомонить ревнивую сестру мужа?
Дело в том, что сестра моего мужа(назову Маша) ревнует меня к свекрови и своей сестрёнке. Когда меня выписывали из род дома, моя мама украшала шарами комнату, но свекровь отказалась помогать , ссылаясь на то, что если Маша узнает, то обидится... Все почему то боятся обидеть Машу, но никто не боится обидеть меня. Однажды сестрёнка мужа решила придти к нам ночевать, так Маша ей запрещала, а когда в итоге она её ослушалась, то та настрочила ей такие смс-ки, что уши в трубочку сворачиваются :"Ты мне больше не сестрёнка, и племянников своих ты тоже не увидишь!"
Было дело, что мне на день рождения свекровь купила сушилку... Не успела она её подарить, как пришла Маша и забрала её себе, ссылаясь на то, что она тоже давно хотела себе такую сушилку... Свекровь позже купила ещё такую же и сразу подарила мне. Таких историй очень много, всего не напишешь...
Сама же Маша всё отрицает, и ничего не признает. Муж отказывается лезть в наши женские дела... Хочется уже поставить её на место

Анжелика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Припугните эту идиотку и плевать что все бояться её обидеть

Гость
#2

У мужа две сестры и одна из них Маша? Шарики, сушилки, ночевки вас так задели, чтобы отношения выяснять?

Гость
#3

Ну может она больная на голову, поэтому все боятся ее задеть и с нею носятся, а вам просто не сообщают ее диагноз.

Гость
#5

Ну вы детский сад ей богу..
а особенно меня бы "напугали" угрозы племянников не увидеть))) нах они мне вообще бы обосрались..
Вам так важна эта Маша, ее сестра и сушилки-шарики? Займитись собой и своей семьей.

Гость
#6
Гость

У мужа две сестры и одна из них Маша? Шарики, сушилки, ночевки вас так задели, чтобы отношения выяснять?

Да две. Маша - старшая сестра.
Не то чтобы задели, ну не приятно. Это длится на протяжении 5 лет. Свекрови она запрещает со мной общаться, устраивает истерики если свекровь ходит к нам в гости . Обо всем этом я узнаю либо от свекрови, либо от младшей сестрёнки...

Гость
#7

Я какое вам дело до чужих сестёр?!
У вас с мужем своя семья, вот и живите своей семьёй, все остальные, которые не уважают вас пох....забейте, ещё не хватало разбираться в их мозгоклюйстве, лучше потратить время и энергию на себя .

Гость
#8
Гость

Ну может она больная на голову, поэтому все боятся ее задеть и с нею носятся, а вам просто не сообщают ее диагноз.

У меня были такие мысли 🤣 по субботам мы ездим к свекрови в баню, собираемся семьями. Я, свекровь и младшая сестрёнка включили сериал. Сидим смотрим, никого не трогаем... На улице дождь, ливень... Маше внезапно захотелось сходить в такую погоду в магазин. Позвала сестренку младшую. Та естественно ей сказала, мол посмотри на погоду, я никуда не пойду!!! Маша разозлилась и убежала в ливень в магазин, громко хлопнув дверью!!! Отключила телефон. Пришла вся мокрая, и потом её свекровь жалела

Гость
#9
Гость

Припугните эту идиотку и плевать что все бояться её обидеть

Как припугнуть? Что сказать? Маша отрицает свою ревность. А свекровь ничего ей даже не говорит. Лишний раз к нам не приходит а гости, лишь бы Маша не обиделась

Гость
#10
Гость

Как припугнуть? Что сказать? Маша отрицает свою ревность. А свекровь ничего ей даже не говорит. Лишний раз к нам не приходит а гости, лишь бы Маша не обиделась

Да у неё реально диагноз, уделяйте время больше вашей семье и не обращайте на Машу внимания, игнор и всё. Пусть живёт как хочет, для вас её не существует и всё.

Ника
#11

Да.....родня мужа это постоянный гемор...Пока он муж...
А уж если у него сестра(некчемная)так ей вообще должен весь белый свет....

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема