Гость
Статьи
Муж тратит деньги без …

Муж тратит деньги без моего ведома

В браке 2 года. Мне 23, ему 26.Муж распоряжается нашим бюджетом так, как ему захочется, не обсудив со мной.
Отправляет крупные суммы своей маме(которая сидит дома, не работает и в паре со своей дочкой, его сестрой, требует, чтобы он дал ей денег на кредиты. Иногда просто просит "занять", но не возвращает) , занимает от 5000 и больше своим друзьям, мне ничего не говорит об этом, сознается, только когда я недосчитаюсь в копилке очередных денег. При этом, даже если я просто спрашиваю, куда он дел деньги, начинает кричать, психовать, по итогу может не разговаривать со мной по два дня.
Мою зарплату же контролирует полностью, когда пришла, сколько, я даже уходовую косметику какую-то не могу купить без согласования с ним, начинаются нотации, мол, я набрала всякой ненужной фигни, а потратила целых 2000(!!!!!).
Разговаривать о том, что мы семья и большие траты мы должны обсуждать бесполезно, сценарий один: орёт, матерится, посылает. Просит меня ему родить, а как рожать-то, зная, что в один момент, нужно будет купить что-то ребёнку, а деньги исчезли в неизвестном направлении?
Не знаю что делать. Посещают мысли, что неспроста он так реагирует, может на стороне кто-то появился и на неё тратит, может играет...
В общем, помогите советом, как быть.
Спасибо заранее

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Это его деньги, и он их тратит на свое усмотрение. А вот твои зарплата это общие деньги.

Гость
#2

Он у вас дурачок? Какие тут могут быть советы. Мальчик еще не вырос и не готов к браку с общим бытом. Если бы он у вас был игроманом или имел любовницу - он бы ни копейки не дал своей матери и сестре.

Август
#3

Переходите на пополам, не будет всех этих проблем ;-)

Гость
#4

Либо пополам на еду,платежи и т. Д. Остатки каждый сам куда хочет тратит.рожать тогда точно не стоит.либо развод.вы замуж вслепую выходили? ?и еще немного походу,раз не обсудили финансы сразу.

Гость
#5

Шли на х yй придyрка. На фиг он нужен

Гость
#6

Он женился чтобы твоими деньгами распоряжаться, нищееп

Гость
#7
Гость

Либо пополам на еду,платежи и т. Д. Остатки каждый сам куда хочет тратит.рожать тогда точно не стоит.либо развод.вы замуж вслепую выходили? ?и еще немного походу,раз не обсудили финансы сразу.

Немые *

Гость
#8
Гость

Либо пополам на еду,платежи и т. Д. Остатки каждый сам куда хочет тратит.рожать тогда точно не стоит.либо развод.вы замуж вслепую выходили? ?и еще немного походу,раз не обсудили финансы сразу.

Какие могут быть пополамы в таком юном возрасте? У них все идет в общие накопления, на тарелки или отпуск и то надо копить, заработки явно не великие. А юноша ребенка просит, это ж надо на все три года декрета отложить прилично и на еще пару лет болезней ребенка в саду. Я уж молчу о том, что может тройня родиться, все случаи стоит рассматривать.

Мелисссса
#9

Поставь его на место

Гость
#10
Гость

Какие могут быть пополамы в таком юном возрасте? У них все идет в общие накопления, на тарелки или отпуск и то надо копить, заработки явно не великие. А юноша ребенка просит, это ж надо на все три года декрета отложить прилично и на еще пару лет болезней ребенка в саду. Я уж молчу о том, что может тройня родиться, все случаи стоит рассматривать.

А на Х у я тогда он ей вообще?в таком возрасте надо радоваться жизни,а не влезать в кабалу. Если уж замуж,то не за такого дол ба ка.но ей видно норм.так что не х ныть

Гость
#11
Гость

Какие могут быть пополамы в таком юном возрасте? У них все идет в общие накопления, на тарелки или отпуск и то надо копить, заработки явно не великие. А юноша ребенка просит, это ж надо на все три года декрета отложить прилично и на еще пару лет болезней ребенка в саду. Я уж молчу о том, что может тройня родиться, все случаи стоит рассматривать.

Какие тарелки?если он мамаше деньги шлет постоянно .зачем такой замуж вообще.трусы скоро драные она будет носить

Гость
#12

Засуньте себе свои дизы в жо пу. Ту пи цы. Лишь бы штаны были.

Вероничка
#13

Попрекает сейчас за вашу косметику-будет попрекать потом за дорогие подгузники, игрушки, лекарства итд..придётся выпрашивать себе на прокладки, уж поверьте.. И На ребёнка ой сколько денег уходит даже при самом скромном раскладе.. Я бы ушла на этом этапе, детей жалко если родите ему..

Гость
#14
Гость

Засуньте себе свои дизы в жо пу. Ту пи цы. Лишь бы штаны были.

Это *** дизлайкает , их тут как собак

Гость
#15
Гость

Это *** дизлайкает , их тут как собак

Возможно )))

Гость
#16

Просто он патриархальный тиран, который всегда будет считать свои потребности самыми важными, а вас - дурочкой, которую можно контролировать и унижать.

НИ ОДИН мужчина не стоит счастья, которые вы будете чувствовать сама распоряжаясь своей жизнью и финансами)

Гость
#17

Отношения с мужчиной, равно как и брак, должны дарить лишь тепло и радость.Иначе они бессмысленны. Нафига нужен муж. который орет, матерится, с Вами не считается и в грош не ставит, попросту ворует из семейного бюджета и наносит одни убытки? Разводитесь. Вас хотя бы никто не будет прессинговать, обманывать и запрещать покупать прокладки и косметику.

Гость
#18

3. Август | 18.01.2020, 13:36:31[475720529]
Переходите на пополам, не будет всех этих проблем ;-)
.
Брак с пополамщиком - это самый худший из всех видов брака. Один икру трескает. Другой корочку хлеба с голодухи сосет. Один едет отдыхать на Багамы. Другой дома сидит .

Август
#19
Гость

3. Август | 18.01.2020, 13:36:31[475720529] Переходите на пополам, не будет всех этих проблем ;-) . Брак с пополамщиком - это самый худший из всех видов брака. Один икру трескает. Другой корочку хлеба с голодухи сосет. Один едет отдыхать на Багамы. Другой дома сидит .

Развивайтесь, зарабатывайте больше. Вам кто то мешает? Нет, наоборот, предоставляет эффективный стимул ;-)

Посредник
#20

Элементарно. Скажите что вам зарплату на работе задерживают или вообще не платят. Пусть содержит вас вместе с мамой.)

Гость
#21

У вас не семья, а треш какой то. Я б поняла если б вы автор вообще не работали и сидели на полном мужнем обеспечении, тогда логично, что он контролировал дать денег или нет. А так значит ваша зп это семейный бюджет, а его на нужды мамашки и сестрищи ленивых. Я б в такой ситуации сначала по хорошему поговорила, чтоб не давал им деньги. Если б не согласился, то стала бы тратить свою зп исключительно на себя без его ведома, в дом ничего б не покупала, вплоть до продуктов. Если б и это не подействовало развелась бы. Содержать взрослых трудоспособных людей за свой счёт не собираюсь

Гость
#22

Как у Вас дела, Автор? Надеюсь, Вы поговорили с мужем и пришли к общему мнению по поводу финансов?

Ева
#23
Фёдор

Это его деньги, и он их тратит на свое усмотрение. А вот твои зарплата это общие деньги.

Ты тоже альфонс?

Гость
#24

Ахахахаха, где вы такого гов,нюка и му,дака нашли то? На какой помойке ? У вас не муж ,а конченная мр,азь и тв,арь. Такого только башкой об бетонную плиту и в реку. Таких уродов вообще не должно быть в семьях. Из за них все беды и проблемы в семьях происходят. Немедленно с ним разводитесь. Развод и раздел имущества. И забыть, как страшный сон.

Гость
#25
Ева

Ты тоже альфонс?

А это и есть её муж. Кто ж ещё за этого урода заступаться будет, кроме его самого?

Гость
#26

После 34 года брака завел себе девочку 43 лет ,которая его раскршеливает минетом : послал нас подальше.Ва этого хотите? Не поверите выгляжу на 25, генетика ,но не *** по натуре И это ставилось мне в вину.Опыта не было. Бегите