Гость
Статьи
Меня оскорбил муж

Меня оскорбил муж

Я беременна и сильно опухаю ,ноги как кадушки ,руки тоже ,муж сказал что я стала похожа на piggi 😭😭😭 я в шоке ,мне так беременность далась не легко ,а тут такие оскорбления ,он даже сказал что ты такая раньше красивая была не то что сейчас (((,а я ведь ношу его сына под сердцем .В браке 7 лет ,1 беременность ,нам по 30 лет .Хоть иди разводись (

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на его месте тебя бросил и бегал бы от алиментов

Гость
#2
Гость

Я бы на его месте тебя бросил и бегал бы от алиментов

ну само собой,ни на что большее ты и не способен

Гость
#3

А раньше оскорбления были или это в первый раз.

Гость
#4

Автор,ну долбаеб ваш муженнк,что с него взять,поди и ребенка просил умолял? он вообще вкурсе что все беременные вес набирают? вы бывместо плакания устроили бы ему скандал стыдили бы его при каждом удобном случае.авось поумнеет

Гость
#5

НЕ в мире создания прекраснее беременной женщины. Глядя на её животик, ты умиляешься, глядя в будущее, где ты становишься счастливым и гордым папой, который нянчит и воспитывает свою лялечку, наслаждается её безусловной любовью и строит планы на будущее. Груди беременной женщины источают молочко, такое же вкусное, как и у родной мамы, так и хочется присосаться, вновь почувствовав себя ребенком.

Гость
#6

Да вы что, автор, какой развод? Незачем доставлять такое удовольствие этому маргиналу. Развестись всегда успеете, придурка надо подольше помучить, чтобы жизнь сказкой не казалась.

Гость
#7

Разве это оскорбление? Он же не матами вас назвал.

Гость
#8

Какие оскорбления?
Не, автор, не разводитесь. помучайте мужика подольше.

ГостьЯ
#9

Разводиться зачем. Роди, зарядка, питание ну и больше люби себя. И все будет ок. Сопли только не разводи. Тебе волноваться нельзя. Он же тоже не идеальный. Я тоже отекала и до и после родов, проблема всей моей жизни. Это здоровье, ним заниматься надо. Главное не паниковать. все будет хорошо.

Гость
#10
Гость

НЕ в мире создания прекраснее беременной женщины. Глядя на её животик, ты умиляешься, глядя в будущее, где ты становишься счастливым и гордым папой, который нянчит и воспитывает свою лялечку, наслаждается её безусловной любовью и строит планы на будущее. Груди беременной женщины источают молочко, такое же вкусное, как и у родной мамы, так и хочется присосаться, вновь почувствовав себя ребенком.

Вы что, Рома Третьяков?)

Авокадо
#11

Понимаю, как обидно получить такие оскорбления. Но некоторые мужчины и правда тупы.
Я в первую и вторую беременность постоянно объясняла мужу, как надо меня беречь, хранить, как это влияет на ребенка, что есть опасность потерять, что нельзя волноваться и т.п. И только так он понял, как надо обходиться с беремеными.
Сам не дошёл, и думаю вряд ли много мужчин, которые это осознают.

Гость773975
#12
Гость

Какие оскорбления?
Не, автор, не разводитесь. помучайте мужика подольше.

Вот именно! Ато свалит,поганец такой,а по ночам дёргаться от детского плача как тогда ему? Все ништяки жене одной достанутся.

юристка
#13

надо было рассказать секрет о беспонтовом размере его полового органа и пургена в супчик, пусть сам "худеет" потом на белом троне.

Гость
#14

Ты *** или это гормоны? Ну пошутил муж, потроллил слегка, я вообще удивляюсь, что на тебя хоть ктр-то залез, ты ж мозг выносишь навылет

Гость
#15
Гость

Я бы на его месте тебя бросил и бегал бы от алиментов

Ты сначала со своим местом разберись, брошенец, ищущий компенсаций на женском сайте.

Гость
#16
Гость

Ты *** или это гормоны? Ну пошутил муж, потроллил слегка, я вообще удивляюсь, что на тебя хоть ктр-то залез, ты ж мозг выносишь навылет

Абьюз, преподнесенный как шутка, таковым быть не перестаёт. Мужлу пора корректировать поведение, а то в отношения не пойдет ни одна женщина. И так уже полная страна брошенцев.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы