Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Очень страдаю по бывшему мужу.хочу его вернуть,но он не в какую не соглашается.не щеаю как жить,вся моя жизнь ушла вместе с ним

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отряхнитесь от этих мыслей и живите дальше. Свято место пусто не бывает. Развивайтесь, выходите гулять, общайтесь с людьми и скоро появится у вас новый мужчина. А с ним и эмоции, которые помогут забыть бывшего окончательно.
Насильно мил не будешь. Ну не нужны вы человеку, ну никак. Значит, живите дальше без него. Не будьте липучкой!

Риск
#2

Я так тоже ныла после развода первые 2-3 месяца, потом встретила хорошего парня и забила на то ***. Пошла на курсы английского, работу сменила. И жизнь наладилась. Здоровье. Которое я угробила из-за него. Летом заграницу лететь собираемся с новым мужчиной. Поэтому, забейте на того собачьего недогрызка и идите дальше по жизни. Кстати бывший ко мне прибежал , но был послан и выпнут пинком под зад ! Удачи вам !

Гость
#3

Привет я твой бывший муж. Не так просишь, ползи на коленях, и умоляй как подобает, этого мало что делаешь сейчас.

Ленина я ж оо п каа😶🙄
#4
Риск

Я так тоже ныла после развода первые 2-3 месяца, потом встретила хорошего парня и забила на то ***. Пошла на курсы английского, работу сменила. И жизнь наладилась. Здоровье. Которое я угробила из-за него. Летом заграницу лететь собираемся с новым мужчиной. Поэтому, забейте на того собачьего недогрызка и идите дальше по жизни. Кстати бывший ко мне прибежал , но был послан и выпнут пинком под зад ! Удачи вам !

Только страну норм выберете ,а то вирус с Китая расползаеться не по дням а по часам

Гость
#5

Он долларовый миллионер, что вы к нему так рветесь?

Сумрак
#6
Риск

Я так тоже ныла после развода первые 2-3 месяца, потом встретила хорошего парня и забила на то ***. Пошла на курсы английского, работу сменила. И жизнь наладилась. Здоровье. Которое я угробила из-за него. Летом заграницу лететь собираемся с новым мужчиной. Поэтому, забейте на того собачьего недогрызка и идите дальше по жизни. Кстати бывший ко мне прибежал , но был послан и выпнут пинком под зад ! Удачи вам !

Ты бредишь, разведенка, никто к тебе не прибегал, чуча

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: