Гость
Статьи
Росгвардейцев Жены …

Росгвардейцев Жены отзовитесь!

Росгвардейцев Жены отзовитесь!!! Расскажите как вы живёте с ними??Нужна любая информация, срочно!!!

Анастейша
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кремлебот.
#51
Ми

Ехала в такси как то с бывшим росгвардейцем, который увлеченно рассказывал, как воевал в Сирии и Украине. И как этих денег хватило ему на покрытие ипотеки. И что жена родила ему ребенка и после этого он уже не воюет. Но и из Росгвардии ушел, так как в мирное время зп 40 тыс, кормить семью не на что. Таксерит. Параллельно узнавал, не замужем ли я. Потом признался, что хочет трахнуть всех баб, которых видит. Вот что могу сказать. Лично ни с кем не знакома и слава богу. Хотите замуж за росгвардейца, готовьтесь жить в квартире, купленной на чужой крови.

Вот тебя бы за такие слова упаковать лет на 10 за измену Родине! Нег-одя-йка!

Гость
#52
Гость

Хирои! Жаль что щит чёт хилый, просто загибается от пластикового стаканчика.

А еще падают и выворачивают себе руки, когда вчетвером пытаются задержать одного дрищеватого студентика. Или это я с ОМОНом путаю?

Гость
#53
***.

Вот тебя бы за такие слова упаковать лет на 10 за измену Родине! Нег-одя-йка!

А вас отправить воевать на чужбину за миску похлебки.

Гость
#54
Гость

А вас отправить воевать на чужбину за миску похлебки.

Отстаивать интересы России необходимо в любой точке земного шара. Вы что либо про патриотизм и любовь к Родине слышали? Шкуры вы продажные!

Гость
#55
Гость

Отстаивать интересы России необходимо в любой точке земного шара. Вы что либо про патриотизм и любовь к Родине слышали? Шкуры вы продажные!

Вы телезомби. Ваши ваши патриоты сделали себе и своим детям, двойное гражданство и утащили все деньги за бугор...

Гость
#56
Анастейша

Попросили жен ответить. Как они в семье ведут себя...А не про работу их писать.

Добрый день))Замужем за росгвардейцем))Сильный,смелый,очень хороший семьянин)Добряк)И много друзей-коллег у него семьянинов хороших))Деток планируем в этом году))Так что не слушайте ерунду,что пишут)

Гость
#57
Гость

отмывают их от крови и пота каждый вечер...

Отмывают от крови сограждан и пота от махания дубинками над безоружным.

Гость
#58
Гость

Я б вышла. Но не за всякого, а вот за кого-то кому квартиру в Москве подарят, а там бы что-то придумала

Придумаешь, когда он тебя отмутузит также, как женщин на демонстрациях. Квартира, кстати, вряд ли достанется. Я не эксперт, но там какие-то заморочки со служебными квартирами. Они вроде бы не делятся.

Гость
#59
Великолепный Вася

Привыкните соблюдать законы, дикий народ.

Привыкай соблюдать конституцию, бес.толочь. Пока что только росгвардия нарушает права и свободы граждан.

Гость
#60
Анастейша

Попросили жен ответить. Как они в семье ведут себя...А не про работу их писать.

Как они себя на работе ведут, так и дома. Это один и тот же человек, если что. А значит беспринципно, глупо и склонны применять силу к более слабым.

Гость
#61
Гость

Отстаивать интересы России необходимо в любой точке земного шара. Вы что либо про патриотизм и любовь к Родине слышали? Шкуры вы продажные!

Это ты про росгвардию так? Они да, продажные.

Учите матчасть
#62
Великолепный Вася

Привыкните соблюдать законы, дикий народ.

Ты считаешь народ который знает и отстаивает свои права диким? у тебя проблемы с понятиями :)

Учите матчасть
#63
Гость

Добрый день))Замужем за росгвардейцем))Сильный,смелый,очень хороший семьянин)Добряк)И много друзей-коллег у него семьянинов хороших))Деток планируем в этом году))Так что не слушайте ерунду,что пишут)

Ты это написала под его чутким присмотром? :) ну-ну... Кстати в семье может и хороший, но как ты ощущаешь себя зная каким образом ему хлеб достается? В горло лезет?

Учите матчасть
#64
Гость

Добрый день))Замужем за росгвардейцем))Сильный,смелый,очень хороший семьянин)Добряк)И много друзей-коллег у него семьянинов хороших))Деток планируем в этом году))Так что не слушайте ерунду,что пишут)

Хотя... жены НКВДшников тоже в 37-ом были счастливы и пофиг что их муж на работе делал, верно? :)

Гость
#65
Учите матчасть

Ты это написала под его чутким присмотром? :) ну-ну... Кстати в семье может и хороший, но как ты ощущаешь себя зная каким образом ему хлеб достается? В горло лезет?

Ну,в росгвардии вообще разные подразделения)Мой росгвардеец ездит на вызовы,если что-то случается,к примеру драки в кафе и клубах,нападения воров на отделение банка,аптеку либо частную квартиру с сигнализацией)так что я знаю,как хлеб ему достается и горжусь им)не все росгвардейцы митинги разгоняют,как вы думаете)Многие наоборот защищают граждан от буйных и через чур пьяных личностей.

Гость
#66

А что отзываться, по области что хотят, то и творят управляющий офицерский состав Росгвардии, ОВО по Россошанскому району, заставляют мужа бензин покупать,поторый им выдаётся на смену и вечные какие-то сборы денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема