Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

Я сойду с ума!!! Я замужем уже 18 лет, всегда была счастлива, или так казалось, я не знаю. Жила для семьи ,муж , дети, а про себя забывала. И вот 2 года назад встретила его....интересный, улыбчивый, мягкий, и спокойный. До этого со мной много кто хотел познакомиться и просили номер телефона оставить, но как-то я даже не задумывалась. А тут будто разум отключился. Всё у нас закрутилось. Я ожила что ли! Мне так было уютно с ним, так спокойно . Но вот прошло время и я чувствую что больше не могу так жить. Решиться на развод не могу , да и наверное не хочу , любовник даже не говорил об этом не разу.но мне так плохо от этого Помогите не могу , сойду с ума

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте разводиться, любовник сольется сразу же, ничего хорошего в нем нет, просто свежий йоппарь

Зубатка
#2

С любовники так хорошо, потому, что с ним вы всегда "при параде", бываете в разных местах, адреналин, гормоны играют, всегда желанны т.к. видетесь не каждый день. А муж-это быт, привычка, все приелось. Естественно вам скучно живется без любовника. Но не зря говорят, что если не уверена в своих эмоциональных силах, то не стоит собоазняться и начинать отношения с любовником. Теперь конечно с мужем стало еще хуже на этом контрасте. Если с его стороны даже разноворов не было про развод, то сверх сильных эмоций он к вам не питает, да. Все те же гормоны что и у вас, но при этом рассудок. При этом не факт, что даже емли вы сойдетесь полностью подойдете в быту, жизни и секс яркий тоже постепенно сойдет на нет. Готовы ли вы омтаться и без мужа и без любовника. Так что у вас варианты либо расстаться, причем резко, пострадаете и через полгода отпустит, либо продолжать общение, но при этом включать голову.

Али-баба
#3

Просто пустая тара. Бутылка из под пива. Незаполненная, ветер свистит.Хоть тыщу любовников заводи, ничего не поможет. Внутренняя пустота извне не заполняется.

Гость
#4

Раньше тоже думала, увлечения ерунда, брак надо беречь. Теперь уверена, что любовь важнее. Всю жизнь прожить с одним человеком кошмар, ничего в этом хорошего нет и хвалиться тоже нечем

Гость
#5
Гость

Раньше тоже думала, увлечения ерунда, брак надо беречь. Теперь уверена, что любовь важнее. Всю жизнь прожить с одним человеком кошмар, ничего в этом хорошего нет и хвалиться тоже нечем

Это называется свободная и сильная. Но в жизни так не бывает. Свободная от чего? От социума? От взятых на себя обязательств? От наработанных активов?
Дело в том, что помимо чувств мы обрастаем кучей обстоятельств, которые держат сильнее любви. Это только умственно отсталые каждый день проживают как впервые. Человек разумный это человек прагматик, оценивающий риски, просчитывающий потери и выгоду.
Сценарий то известен. Страсть, развод, эмоциональный раздрай, финансовые потери, потеря любимого, сожаление о содеянном и болезнь на фоне депрессии.
Поэтому лучше быть эгоистом, любить себя, баловать себя, заботиться о себе. А все эти мужчины, любовники, мужья - это всего лишь окружение.
Жестко, но увы правда.

Гость
#6
Гость

Это называется свободная и сильная. Но в жизни так не бывает. Свободная от чего? От социума? От взятых на себя обязательств? От наработанных активов?
Дело в том, что помимо чувств мы обрастаем кучей обстоятельств, которые держат сильнее любви. Это только умственно отсталые каждый день проживают как впервые. Человек разумный это человек прагматик, оценивающий риски, просчитывающий потери и выгоду.
Сценарий то известен. Страсть, развод, эмоциональный раздрай, финансовые потери, потеря любимого, сожаление о содеянном и болезнь на фоне депрессии.
Поэтому лучше быть эгоистом, любить себя, баловать себя, заботиться о себе. А все эти мужчины, любовники, мужья - это всего лишь окружение.
Жестко, но увы правда.

Все правда. Но иногда бывает настоящая любовь. Которая не даёт выбора. И все эти обязательства и удобства ничто в сравнении с нахлынувшим чувством.

Али-баба
#7
Гость

Раньше тоже думала, увлечения ерунда, брак надо беречь. Теперь уверена, что любовь важнее. Всю жизнь прожить с одним человеком кошмар, ничего в этом хорошего нет и хвалиться тоже нечем

Ха- ха...любовь важнее..Любимые должны вместе быть, а не трахаться по подворотням. Любовник автору совместную жизнь предложил в райских кущах его горячей любви? Просто потрррахивает замужнюю шмару. Ни подарков дарить, ни обещать...захотел слил баллоны. Любовь, мать ее...Тебе ли судить о жизни с одним человеком? Такая же пустопорожняя тара, как и автор.

#8
Гость

Раньше тоже думала, увлечения ерунда, брак надо беречь. Теперь уверена, что любовь важнее. Всю жизнь прожить с одним человеком кошмар, ничего в этом хорошего нет и хвалиться тоже нечем

Но только у ее любовника любви нет, это раз. И два это вечная дилемма, или счастлива ты, но твои дети будут страдать без полноценной семьи, либо ты будешь страдать ради спокойствия всех. А потом еще и болячки нарисуются от того что ты долгое время носила в себе недовольство своей жизнью, была несчастна по сути.

Мужик
#9
Али-баба

Ха- ха...любовь важнее..Любимые должны вместе быть, а не трахаться по подворотням. Любовник автору совместную жизнь предложил в райских кущах его горячей любви? Просто потрррахивает замужнюю шмару. Ни подарков дарить, ни обещать...захотел слил баллоны. Любовь, мать ее...Тебе ли судить о жизни с одним человеком? Такая же пустопорожняя тара, как и автор.

Да, это забавно.. Вот имеешь себе беспроблемную дырку, а она там, оказывается, уже и разводиться собралась.. Бабы бестолковые...

Гость
#10

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: