Гость
Статьи
Женщины не ценят семью

Женщины не ценят семью

Женщины не ценят семью?
Или как объяснить то, что сейчас так много ***. Женщины разводятся. Это полбеды. Но то сейчас много женщин с детьми, вот что плохо. Когда знакомишься, для со, то сразу …

Гость
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гостья
#363
Gatto

Заботиться это удел женщины, если она настоящая женщина, а не нищебродка ущербная. Вы просто пока бесчувственные, вот когда полюбите - поймете сами.

Заканчивай мечтать о несбыточном, зaдрот

Гостья
#364
Gatto

Эскорт, это когда со всеми подряд. Вы просто не понимаете, что такое настоящие отношения.

Конечно понимаем. Тебе они не светят , ты потребленец и нищий альфонс

Gatto
#365
Гостья

Заканчивай мечтать о несбыточном, зaдрот

Жаль, что ваш папа был таким задротом и вырастил из вас такое ч мо. мне вас жаль.

Гостья
#366
Gatto

Заботиться это удел женщины, если она настоящая женщина, а не нищебродка ущербная. Вы просто пока бесчувственные, вот когда полюбите - поймете сами.

Заботиться это удел мужика, если он не нищеброд и не жлоб,и если он вообще хочет хоть каких то отношений с женщиной

Гостья
#367
Gatto

Жаль, что ваш папа был таким задротом и вырастил из вас такое ч мо. мне вас жаль.

Мой отец очень не мало зарабатывал, и заботился о семье , ты , чммо по себе то не суди мужиков.

Гостья
#368
Gatto

Жаль, что ваш папа был таким задротом и вырастил из вас такое ч мо. мне вас жаль.

А вот твой папаша явно был нищим ,или у тебя его не было вообще. И ты до сих пор сидишь на шее у мамки

Gatto
#369
Гостья

Конечно понимаем. Тебе они не светят , ты потребленец и нищий альфонс

Я не нищий, у меня всё есть. А вы так и будете сидеть на своей пропуканной работе за копейки, не в состоянии обеспечить даже себя. Вы это и сам знаете - вот вы и злитесь.

Гостья
#370
Gatto

Я не нищий, у меня всё есть. А вы так и будете сидеть на своей пропуканной работе за копейки, не в состоянии обеспечить даже себя. Вы это и сам знаете - вот вы и злитесь.

Не писти, ты нищий дpoчер на шее у мамки. А вот у меня все норм

Гостья
#371
Gatto

Я не нищий, у меня всё есть. А вы так и будете сидеть на своей пропуканной работе за копейки, не в состоянии обеспечить даже себя. Вы это и сам знаете - вот вы и злитесь.

"Даже себя ". Я больше никого и не собираюсь обеспечивать

Гость
#372
Гостья

Не писти, ты нищий дpoчер на шее у мамки. А вот у меня все норм

он злой о недоёёба.
у меня тож всё есть.

Гость
#373
Gatto

Жаль, что ваш папа был таким задротом и вырастил из вас такое ч мо. мне вас жаль.

как всрато!

Gatto
#374
Гостья

Мой отец очень не мало зарабатывал, и заботился о семье , ты , чммо по себе то не суди мужиков.

А чего же ты тогда таким ч мом выросла? Раз не желаешь заботиться о семье

Gatto
#375
Гостья

А вот твой папаша явно был нищим ,или у тебя его не было вообще. И ты до сих пор сидишь на шее у мамки

Не надо по себе судить о других людях. Если у вас были проблемы с родителями это не значит что он и у других.

Gatto
#376
Гостья

"Даже себя ". Я больше никого и не собираюсь обеспечивать

Это потому что вы нищая и ущербная.

Гостья
#377
Gatto

А чего же ты тогда таким ч мом выросла? Раз не желаешь заботиться о семье

Если муж к содержит, то о нем и заботятся.
Не содержит - сам о себе заботится

Гостья
#378
Gatto

Это потому что вы нищая и ущербная.

Я обеспеченная, на х мне нужны нахлебники

Гостья
#379
Gatto

Не надо по себе судить о других людях. Если у вас были проблемы с родителями это не значит что он и у других.

Ну раз ты нищий Альфонс, значит папаша у тебя нищук, или его не было , это логика

Gatto
#380
Гость

он злой о недоёёба. у меня тож всё есть.

секс для меня не главное, а значит у меня не может быть недо еба.
А раз вы это затронули - следовательно это у вас с этим проблемы. у нищих и ущербных всегда так.

Gatto
#381
Гостья

Если муж к содержит, то о нем и заботятся. Не содержит - сам о себе заботится

Ты что д ура? Содержать это удел бабы, если он не нищебродка и не жлобка,и если она вообще хочет хоть каких то отношений с мужчиной.

Гостья
#382
Gatto

Ты что д ура? Содержать это удел бабы, если он не нищебродка и не жлобка,и если она вообще хочет хоть каких то отношений с мужчиной.

Бугага) мужика и женщину в своем предложении поменяй, только тогда будет смысл)

Gatto
#383
Гостья

Я обеспеченная, на х мне нужны нахлебники

была бы обеспеченная - жила бы с мужчиной. А так просто тебя никто не хочет, потому что ты нищая.

Гость
#384
Gatto

секс для меня не главное, а значит у меня не может быть недо еба. А раз вы это затронули - следовательно это у вас с этим проблемы. у нищих и ущербных всегда так.

злой от неёба..секса у тя нет.
только вонючкой на форуме бегать.
платят за посты ?

Gatto
#385
Гостья

Ну раз ты нищий Альфонс, значит папаша у тебя нищук, или его не было , это логика

Для логики нужен мозг в голове, а не кал. У тебя не получится.

Гостья
#386
Gatto

была бы обеспеченная - жила бы с мужчиной. А так просто тебя никто не хочет, потому что ты нищая.

Как раз потому , что я обеспечена ,я и не хочу жить с мужиком . Для обеспеченной женщины в этом нет смысла, можно просто встречаться, гостевые отношения

А вот если женщина не обеспечена , то у нее есть профит с мужиком жить , который ее содержит

Гостья
#387
Gatto

Для логики нужен мозг в голове, а не кал. У тебя не получится.

Тебе нечего возразить , нищук.

Gatto
#388
Гостья

Бугага) мужика и женщину в своем предложении поменяй, только тогда будет смысл)

У вас с логикой проблемы. потому вы не видите сути. Еще о смысле рассуждаете.

Гость
#389
Гостья

Тебе нечего возразить , нищук.

он здесь посты за копейки набивает.

Гостья
#390
Gatto

У вас с логикой проблемы. потому вы не видите сути. Еще о смысле рассуждаете.

Дурачок , можешь до посинения сидеть и повторять - халва, халва. Но слаще не станет)

Гостья
#391
Гость

он здесь посты за копейки набивает.

Да?) Ну пусть тогда набивает.

Gatto
#392
Гость

злой от неёба..секса у тя нет. только вонючкой на форуме бегать. платят за посты ?

Вы не злитесь. И у вас когда нибудь будет всё хорошо, если не образумитесь.

Gatto
#393
Гостья

Как раз потому , что я обеспечена ,я и не хочу жить с мужиком . Для обеспеченной женщины в этом нет смысла, можно просто встречаться, гостевые отношения А вот если женщина не обеспечена , то у нее есть профит с мужиком жить , который ее содержит

Обеспеченная. )) Очень смешно. Тут все поголовно обеспеченные. Ты просто жадная.

Gatto
#394
Гостья

Тебе нечего возразить , нищук.

так ведь с калом не поспоришь.

Gatto
#395
Гостья

Дурачок , можешь до посинения сидеть и повторять - халва, халва. Но слаще не станет)

Ваше присутствие тут доказывает обратное.

Гость
#396
Gatto

Вы не злитесь. И у вас когда нибудь будет всё хорошо, если не образумитесь.

помогаем тебе заработать постиками.
пинаем лениво -а ты квакаешь.
кароч--виртуально подаяние нищему даём\. чтоб с голодхи не подох.

Гостья
#397
Gatto

Обеспеченная. )) Очень смешно. Тут все поголовно обеспеченные. Ты просто жадная.

Да ,я жадная. Как и все женщины.
Деньги женщины это только ее деньги

Гостья
#398
Gatto

Ваше присутствие тут доказывает обратное.

Что обратное ? Что у тебя от слова халва во рту сладко стало ?)

Гость
#399
Gatto

Обеспеченная. )) Очень смешно. Тут все поголовно обеспеченные. Ты просто жадная.

хехе.
здесь раньше были очень интересные леди.(кто-то бывает ещё)
а теперь как в цирке рима--только вульгарные развлечения с плебсом.

Гость
#400
Гость

хехе. здесь раньше были очень интересные леди.(кто-то бывает ещё) а теперь как в цирке рима--только вульгарные развлечения с плебсом.

Да, раньше были леди, а теперь такие как вы остались.

Гость
#401
Гость

Да, раньше были леди, а теперь такие как вы остались.

последняя косточка! лови!

Гость
#402
Гость

последняя косточка! лови!

сдулись ))

Гость
#403
Орхидея

А с вас что? Секс?

Нет, секс баба еще должна заслужить - подарками , естественно только дорогими и нужными. А с ЮНОШЕЙ - самое главное - хорошее настроение и незатейливое общение

Гость
#404
Гость

Как только русские мужчины начнут ценить семью и женщин, а не загонять их как ломовых лошадей, тогда и разводов будет меньше. Я сейчас живу в Голландии. Мужчины занимаются детьми даже больше, чем женщины, ведут быт наравне с женщиной, не бросают женщину наедине с ее проблемами. Небо и земля. В России же женщина, выходя замуж, сажает себе на шею сразу двух детей: того, которого она родила, и того, за которого она вышла замуж.

За ЧТО конкретно "ценить" русскую бабу? ЧТО баба "может" предложить МУЖЧИНЕ? Какой вклад ты и прочие вуменСРУшницы "могут" дать МУЖЧИНЕ? P.S/ наебы_ши от других и ваша _дырка - ни ценностью, ни вкладом НЕ являются

Гость
#405
Gatto

А почему тогда в среднем мужчины зарабатывают больше?

Где они зарабатывают больше??? у меня все знакомые, подруги больше мужей получают. Я сама, что в первом браке больше мужа зарабатывала, что во втором браке, тоже зарплата больше мужа. Подработки всегда беру.

Орхидея
#406
Gatto

Эскорт, это когда со всеми подряд. Вы просто не понимаете, что такое настоящие отношения.

Пополамшик?

Gatto
#407
Гость

Где они зарабатывают больше??? у меня все знакомые, подруги больше мужей получают. Я сама, что в первом браке больше мужа зарабатывала, что во втором браке, тоже зарплата больше мужа. Подработки всегда беру.

По-вашему общая статистика складывается исключительно из вас и ваших подруг? С точки зрения логики общее утверждение нельзя доказывать частными примерами. Учите матчасть.

Gatto
#408
Орхидея

Пополамшик?

Пополамщик это когда пополам. А я говорю что женщина должна платить всегда и везде. У вас тоже с логикой беда? ))

Орхидея
#409
Gatto

Пополамщик это когда пополам. А я говорю что женщина должна платить всегда и везде. У вас тоже с логикой беда? ))

Причем тут логика? Я задаю уточняющие вопросы

Орхидея
#410
Gatto

Пополамщик это когда пополам. А я говорю что женщина должна платить всегда и везде. У вас тоже с логикой беда? ))

Альфонс значит, жиголо

Gatto
#411
Орхидея

Альфонс значит, жиголо

Нет. Настоящий мужчина.

Гость
#412
Гость

сдулись ))

на сегодня нищим подаяние закончено.