Гость
Статьи
Многие браки …

Многие браки разрушаются?

Почему после рождения детей многие браки разрушаются? Даже у богатых и знаменитых? Взять Нелли Ермолаеву, телевидущая, муж-сын очень богатых родителей, жили путишествовали, потом лет через 5 запланировали и родили не с бухты барахты абы как получилось, а люди к этому шли, и после рождения ребенка развод.. почему так?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если биологическую составляющею отбросить, то испытание семейным кризисом после рождения ребенка не проходят.

Гость
#2

А это ожидание VS реальность.
Ожидание: красивый здоровый улыбающийся младенец, счастливые мама и папа весело проводят с ним время, любовь, идиллия, и розовые единороги.
Реальность: у мамы все везде болит, младенец орёт, все хотят спать, есть стойкое желание свалить из дома.
Чем радужнее ожидание, тем больнее реальность, не все вывозят

Гость
#3

А чего копаться в жизни знаменитых людей,в своей жизни хрен разберешься, а тут... знаменитости.... У них жизнь- это шоу. Что тут не понятного. Что ни день, то новость: один развелся, другие поженились спустя месяц знакомства, третьи делят имущество....

Мужик
#4

Вот взгляд со стороны Мужика: когда мы были вдвоём, всё её внимание было мне, ради меня была красивой и секса море. Родился ребёнок, теперь всё внимание ему, жена всегда уставшая, красоты мало, секс раз в месяц. Кто захочет так жить всю жизнь дальше?

Иван
#5

https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w вот почему.
4. причины.
1. Тяга девушек с молодости, к высокопримативным, наглым, буйным парням, иногда альфачам.
2. сшибка рангов, неправильное восприятие высокопримативных и высокоранговых парней, путают девушки их!
3. после родов девушка выполнила программу и начинаются заскоки. Хочется эмоций, мало погуляля, видит, что муж высокопримативный.
4. Нет ресурсов на жизнь, муж высокопримативный и его наглость не помогла ему добиться всего, как она вначале думала.

вот видео смотрим youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w и не течем от буйных. А то станем *** падалью

Гость
#6
Мужик

Вот взгляд со стороны Мужика: когда мы были вдвоём, всё её внимание было мне, ради меня была красивой и секса море. Родился ребёнок, теперь всё внимание ему, жена всегда уставшая, красоты мало, секс раз в месяц. Кто захочет так жить всю жизнь дальше?

Я по ходу мужик)) мне как женщине сейчас в декрете дико не хватает мужа, секса, кино, ресторанов. Хочется одеться, накраситься, пойти куда-нибудь, и оставить ребенка есть с кем, но у него одна работа в голове

Гость
#7

Потому что нет любви. Отношения построенные на похоти испытание послеродовой депрессии не проходят.

Воду лью.
#8
Гость

Я по ходу мужик)) мне как женщине сейчас в декрете дико не хватает мужа, секса, кино, ресторанов. Хочется одеться, накраситься, пойти куда-нибудь, и оставить ребенка есть с кем, но у него одна работа в голове

А как деньги должны зарабатываться?Сидя дома никто на хлеб не подаст.Сами ведь понимаете.

Воду лью.
#9

Давно заметил такую тенденцию.
Комментатор под 4м номером,примерно точно описал суть причины.
Детей не каждый выдержит.

Воду лью.
#10
Гость

А чего копаться в жизни знаменитых людей,в своей жизни хрен разберешься, а тут... знаменитости.... У них жизнь- это шоу. Что тут не понятного. Что ни день, то новость: один развелся, другие поженились спустя месяц знакомства, третьи делят имущество....

У простых людей,семейных с детьми в особенности,тоже шоу каждый день.Только локального масштаба.

Гость
#11
Воду лью.

А как деньги должны зарабатываться?Сидя дома никто на хлеб не подаст.Сами ведь понимаете.

Я все еще продолжаю фигеть от мужской логики. Никто не заставляет мужчин проводить время с его собственной женщиной 24/7, но ведь когда работает и женщина тоже она ж успевает и дома убраться, и кушать приготовить, и с детьми уроки сделать. Работа - это не оправдание

Воду лью.
#12
Гость

Я все еще продолжаю фигеть от мужской логики. Никто не заставляет мужчин проводить время с его собственной женщиной 24/7, но ведь когда работает и женщина тоже она ж успевает и дома убраться, и кушать приготовить, и с детьми уроки сделать. Работа - это не оправдание

Потом от вас он будет слушать фразы:Ты ленивый,нецелеустремленный,безамбициозный,любитель дивана,нищеброд,альфонс,примак,*** и можно еще долго продолжать.
Если надо чего-то в жизни добиться,то это явно надо делать не дома.
Работа у многих,интереснее чем жена или просто женщина.

Гость
#13
Воду лью.

Потом от вас он будет слушать фразы:Ты ленивый,нецелеустремленный,безамбициозный,любитель дивана,нищеброд,альфонс,примак,*** и можно еще долго продолжать.
Если надо чего-то в жизни добиться,то это явно надо делать не дома.
Работа у многих,интереснее чем жена или просто женщина.

Я не спорю. Но женщине также интереснее работать чем сидеть в доме мужчины, создавать ему уют, растить его детей, но она ведь это делает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: