Гость
Статьи
Написать любовнице …

Написать любовнице мужа

Узнала, что муж встречается с девушкой. Уж не знаю, было у них что-то или нет. Но скорей всего было. Стоит ли ей что-то написать или позвонить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не могу...муж встречается с другой, интересно было у них что-то или нет?)))) Блин, вы что первый день как родились? Конечно у них все было, и не раз... Или вы думаете они духовной пищей занимались, играли в домино???

#2

а что Вы хотите ей написать или сказать? здесь другое - это муж Ваш выбрал её. И с ним отношения выяснять не стоит. пусть идет к ней. тут по моему всё очевидно

Гость
#3

А нахрена ей звонить то??

Люцифер
#4

Терпи либо уходи от него либо заведи любовника на стороне

Гость
#5

Надо что-то делать с мужем, а не с любовницей. Позвоните и будете взывать к совести? Бесполезно.

Крошка
#6

Позвоните, скажите, что вы жена. Иногда мужики заливают, что свободны или на грани развода.

Гость
#7

Предложи ему втроём того.

Гость
#8

Ваш ответ любовнице будет расцениваться как акт унижения! Вы падете в своих глазах, прежде всего! Всем шкурам морды не перебьете и слов на угрозы не хватит! Отвадили одну, появиться еще десяток! И что всем надо писать и звонить, в известность ставить, что это мой муж, оставьте его в покое! Такими темпами о вас весь огород узнает, что есть некая дама, которая пишет всем бабам в городе с одной и той же фразой- что тебе от моего мужа надо? Он мой, отстань от него...😂😂😂

Гость
#9
Крошка

Позвоните, скажите, что вы жена. Иногда мужики заливают, что свободны или на грани развода.

Позвонит одной, завтра еще одна Маня появиться, а потом третья, пятая, десятая! Этим проблему не решить, она просто себя унизит и все! Уважать себя надо и ценить, а не бегать за своим мужем, как подорванная!

Гость
#10

если она в курсе, что ее парень женат, то ваш звонок ничего не решит)) скажет твоему мужу, мужу станет за тебя стыдно. С мужем разбирайся, баба то тут причем))

Jay
#11

Ну позвоните и скажите: "Привет, я жена Васи (как там вашего мужа зовут...). В карман куртки ему чистые трусы положила, проследи, чтобы поменял, а то дома стиралка сломалась."

Мраморная говядина
#12

А зачем с девушкой то отношения выяснять? Муж - не скот, увести нельзя, если пошел, значит сам захотел. Так что допрашивайте вашего кобеллину, а не девушку.

#13

Она просто над тобой, рогатой, поржет и все. Смысл ей звонить, унижаться. Мужа гнать из дома и все дела (если, конечно, это не его дом) или самой уходить (если есть куда), либо быть молча терпилой ради угла и куска хлеба и делать вид, что вы не в курсе, чтобы сохранить лицо.

Океан
#14

Мужа гнать метлой ! Неужели ещё остались такие оленихи которые терпят такое ? Это надо совсем упасть ниже плинтуса , чтобы терпеть такое *** рядом, оно сношает другую , а она сидит ещё с ним. Жесть

Ника.
#15
Замужняя

Она просто над тобой, рогатой, поржет и все. Смысл ей звонить, унижаться. Мужа гнать из дома и все дела (если, конечно, это не его дом) или самой уходить (если есть куда), либо быть молча терпилой ради угла и куска хлеба и делать вид, что вы не в курсе, чтобы сохранить лицо.

А если ей некуда уходить? То что,остаётся только терпеть?

Настя
#16

Написать любовнице мужа - это фиг.ня! Переспать с любовницей мужа - вот это достижение :)

#17
Ника.

А если ей некуда уходить? То что,остаётся только терпеть?

Ну раз ты содержанка, то у тебя нет выбора. Головой нужно думать прежде чем становиться домохозяйкой. Зато, наверняка раньше радовалась
, что на работу не ходит, как тут многие на форуме любят))))

Гость
#18
Jay

Ну позвоните и скажите: "Привет, я жена Васи (как там вашего мужа зовут...). В карман куртки ему чистые трусы положила, проследи, чтобы поменял, а то дома стиралка сломалась."

Да, если звонить, то только в таком ключе... Можно доброжелательно поинтересоваться, не болеет ли она сама, хорошо ли ублажает васеньку. Есть ли просьбы к жене? Пользуется ли презервативами? Спросить, должна ли жена давать мужу презервативы или та сама купит?...Поинтересуйтесь, имеются ли у нее другие любовники, здоровы ли они, не заразят ли васеньку через нее?.... Также можно сказать, что болеете сама и предложите любовнице провериться на ЗППП . Якобы беспокоитесь о ее здоровье. Вдруг васенька наградил? Приглашайте в гости заходить на досуге, авось подружитесь. Все-таки с одним мужчиной спите! Почти родня!

Гость
#19
Замужняя

Она просто над тобой, рогатой, поржет и все. Смысл ей звонить, унижаться. Мужа гнать из дома и все дела (если, конечно, это не его дом) или самой уходить (если есть куда), либо быть молча терпилой ради угла и куска хлеба и делать вид, что вы не в курсе, чтобы сохранить лицо.

А над чем ржать-то? Что мужик любовницу использует как и жену? Тут победительниц нет. Обе - подруги по несчастью... Гнать мужа? Если он - балласт, то можно и нужно гнать. А вот если муж - кормилец, да выпестован из низов женой, то с какой стати дарить васеньку любовнице? Чтобы она заполучила состоявшегося мужика в свое единоличное пользование? Та только этого и ждет с распахнутыми объятиями, чтобы присесть на все готовенькое и кукушонком выкинуть жену. Не жирно ей будет? И с какой стати жена ради любовницы должна лишаться привычного образа жизни, материальных благ и добротной крыши над головой?...Просто жене надо завести любовника. Муж имеет двух женщин. Жена будет иметь двух мужчин

#20

Автор, а вы готовы простить мужа за измену и жить с ним дальше? Я бы не смогла так. Человек вас ни капли не уважает значит.

Гость
#21

Zdravstvuyte. Shest' let nazad, kogda ya uchilas' na pyatom kurse universiteta, nachala druzhit' s khoroshim mal'chikom. Nashi otnosheniya razvevalis' s ne veroyatnoy skorost'yu. I uzhe cherez pol goda, on sdelal mne predlozheniya. YA byla ochen' ser'yeznoy s vidu v tot moment, a na samom dele na sed'mom nebe ot schast'ya. No k sozhaleniyu cherez abort na bol'shem mesyatse, kotoryy ya perenesla v 17 let, u nas byli problemy s zachatiyem rebonka. Dva goda v tsentre planirovaniya sem'i, spetsial'nyye diyety i uprazhneniya i dolgozhdannykh dve poloske. YA byla samoy schastlivoy zhenshchinoy na zemle. Moya malyshka rodilas' 7 mesyachnoy i umerla spustya dva chasa. S togo momenta nastupil sploshnoy koshmar. Kirill staralsya menya podderzhivat'. Ot tabletok kotoryye davali, mne stanovilos' tol'ko khuzhe. YA ochen' khotela domoy, v bol'nitse vso napominalo o moyey devochke. Kogda ya pytalas' vernutsya k normal'noy zhizni, Kirill stranno vol sebya. S nachala ya dumala chto on skorbit o rebonke, no chem dal'she, tem on staval vso kholodneye i kholodneye. Posle uznala chto u nego yest' drugaya zhenshchina. Kogda ya sprosila yest' li u nego sovest'? I kak on tak mozhet? On opustil golovu i molcha i ushol. Ostaviv menya v trudnyy moment odnu. YA khotela vernut' yego. Neskol'ko raz prosila nachat' vse s chistogo lista, no otveta tak i ne poluchila. Nachala prinimat' gidozepam i drugiye antidepressanty. Sestra s sozhitelem otvezli menya k muzhchine-vedunu. I tut ya ofigela-ot A do YA vse skazal. Ostavila fotografiyu yemu svadebnuyu i perchatku muzha. Poka yekhali domoy, pered vyveskoy nashego goroda, zvonit Kirill, vse v mashine byli v tikhom uzhase. Cherez 3 dnya muzh byl s veshchami doma, I tak vse slozhilos chto mu yehali na PMJ. I yest' eta gadost' na svete, porchi-privoroty, kto by chto ne govoril. Irakleon@inbox.ru

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Аксиос
#25

Всех не обзвОнишь.
Сёдня одна, завтра другая.
Мож самой себе " позвонить " глядя в зеркало ?
Не ?
Другие виноваты , но только не ты.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы