Гость
Статьи
Развод

Развод

Развод. Да или нет? Много лет терпеть и вот кажется терпению конец!

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод! И девичья фамилия.

#2

Ну и смысл терпеть?) Зачем себя мучить?

Гость
#3

Однозначно да. Если вопрос встал ребром.

Гость
#4

Это худшее решение, о котором вы будете сожалеть всю жизнь.
Запасной аэродром то уже нашли?

Анна
#5

Самое худшее - это терпеть. Во всех смыслах и во всех вариантах. Надо жить так, чтоб не терпеть.

Надежда
#6
Горгона

Ну и смысл терпеть?) Зачем себя мучить?

Очень страшно. Боюсь материальных трудностей. Вдвоём мы очень неплохо материально тянем семейный бюджет.муж разкодировался три недели назад(четвёртая кодировка) и опять началась домашняя тирания...я подала на развод, а он с меня теперь долю с квартиры трясёт, и пофиг, что это имущество в большей степени пренадлежит детям.вот не знаю дальше терпеть или все таки решиться раз и равсегда

Надежда
#7
Гость

Это худшее решение, о котором вы будете сожалеть всю жизнь.
Запасной аэродром то уже нашли?

В смысле - запасной аэродром?

Корабельная крыса
#8

Разводка🙂
А дамочки-то как обрадовались при виде слова "развод"😁

Гость777
#9
Надежда

Очень страшно. Боюсь материальных трудностей. Вдвоём мы очень неплохо материально тянем семейный бюджет.муж разкодировался три недели назад(четвёртая кодировка) и опять началась домашняя тирания...я подала на развод, а он с меня теперь долю с квартиры трясёт, и пофиг, что это имущество в большей степени пренадлежит детям.вот не знаю дальше терпеть или все таки решиться раз и равсегда

Автор, надо быть невменяемой, чтобы тратить свои годы на алкаша. Зачем? Смотреть на его синюю ха-рю? Это не стоит никаких денег в мире

Гость
#10
Надежда

Очень страшно. Боюсь материальных трудностей. Вдвоём мы очень неплохо материально тянем семейный бюджет.муж разкодировался три недели назад(четвёртая кодировка) и опять началась домашняя тирания...я подала на развод, а он с меня теперь долю с квартиры трясёт, и пофиг, что это имущество в большей степени пренадлежит детям.вот не знаю дальше терпеть или все таки решиться раз и равсегда

Правильно делает мух. За детьми не спрячешьсо, крысонька.

Гость
#11
Надежда

В смысле - запасной аэродром?

Кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри Вас и тугосерей кто будет? Активисты из Фэт Лайфс Мэтер?!

Гость
#12
Гость777

Автор, надо быть невменяемой, чтобы тратить свои годы на алкаша. Зачем? Смотреть на его синюю ха-рю? Это не стоит никаких денег в мире

За две мысочки супу и не так раскорячишьсо)))

Надежда
#13
Гость

Правильно делает мух. За детьми не спрячешьсо, крысонька.

Хорошо, когда не прячешься.... Но по факту дети остаются с матерью и это она занимается их воспитанием, состоянием и развитием. А папаши отправляются в счастливое и праздное путешествие... Так что я думаю братцы "синегалы" будут с ним солидарны и обрушат на меня шквал подобных высказываний... И если уж крыса, то нет. возиться со взрослым мужиком, таскать его по врачам, постоянно контролировать алкогольные напасти... Это дорогих нервов стоит.
Вот от таких комментариев хочется ещё больше не сворачивать от намеченного пути

Надежда
#14
Гость

Кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри Вас и тугосерей кто будет? Активисты из Фэт Лайфс Мэтер?!

Эта тема отходит вообще на задний план...

Гость
#15
Надежда

Хорошо, когда не прячешься.... Но по факту дети остаются с матерью и это она занимается их воспитанием, состоянием и развитием. А папаши отправляются в счастливое и праздное путешествие... Так что я думаю братцы "синегалы" будут с ним солидарны и обрушат на меня шквал подобных высказываний... И если уж крыса, то нет. возиться со взрослым мужиком, таскать его по врачам, постоянно контролировать алкогольные напасти... Это дорогих нервов стоит.
Вот от таких комментариев хочется ещё больше не сворачивать от намеченного пути

С пути в Долину ж0лтого снега!!!

Надежда
#16
Гость

За две мысочки супу и не так раскорячишьсо)))

За две миски супа! Как то странно... Я не писала, что я безработная. У меня и работа и должность. Я написала о том, что в двоем у нас больше возможностей, о том что бюджет больше, чем по одному из нас, что вдвоём хорошо получается

Надежда
#17
Гость

С пути в Долину ж0лтого снега!!!

Сообщение полное ума и фантазии

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы