Гость
Статьи
Нелюбимый муж

Нелюбимый муж

Не хочу жить с мужем

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А с кем хочешь? И что препятствует?

Настя
#2

Ахахах . А кто хочет то? Иногда так выбесит что хоть вешайся. Но если он адекватный человек, не лупит Вас , деньги несёт домой, помогает, то может и не так все плохо

#4

автор, у мужа живешь?

#5
сопротивление бесполезно

автор, у мужа живешь?

Нет. Живём у меня уже 17 лет. Но не могу с ним жить. БЕСИТ

Гость576484
#6

А тот с кем хочешь жить, таковой имеется?? Муж что обижает? Или просто вы понимаете что не ваш человек? Найти своего не всем удается, так что если действительно понимаете что мужик более и менее нормальный, все же лучше чем потом опять искать ходить, и вопрос найдете ли, а этот вас уже взял.

#7
Настя

Ахахах . А кто хочет то? Иногда так выбесит что хоть вешайся. Но если он адекватный человек, не лупит Вас , деньги несёт домой, помогает, то может и не так все плохо

Нет. Деньги зарабатываю я. Не бьёт.

#8
Юлия

Нет. Деньги зарабатываю я. Не бьёт.

ясно. просто вы не видите в нем мужчины, достойного вас и от этого раздражительность. хотели бы другого?

#9
Гость576484

А тот с кем хочешь жить, таковой имеется?? Муж что обижает? Или просто вы понимаете что не ваш человек? Найти своего не всем удается, так что если действительно понимаете что мужик более и менее нормальный, все же лучше чем потом опять искать ходить, и вопрос найдете ли, а этот вас уже взял.

Нет. Не когда мужу не изменяла за 17лет.нотепеоь хочу

Мурлон Брандо
#10
Юлия

Нет. Не когда мужу не изменяла за 17лет.нотепеоь хочу

Не живи. В чем проблема?

Али-баба
#11
Юлия

Нет. Не когда мужу не изменяла за 17лет.нотепеоь хочу

)) Муж - козел, ну как он без рогов. Тетка его вмиг украсит.

мужло
#12

Всякий раз, видя такое животное, не устаю радоваться, что моя жизнь не зависит от подобной придури.

Воду лью.
#13
мужло

Всякий раз, видя такое животное, не устаю радоваться, что моя жизнь не зависит от подобной придури.

Повезло вам.)

Гость
#14
Юлия

Нет. Живём у меня уже 17 лет. Но не могу с ним жить. БЕСИТ

А что будет, если уйдёте от него?

Гость
#15

Чё мешает не жить с ним?

#16
Гость

Чё мешает не жить с ним?

Дети очень любят его

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем