Гость
Статьи
Как у вас происходит …

Как у вас происходит распределение декрета в семье?

Есть ли случаи, когда муж вообще не даёт зарплату? При этом получает много. Хотелось бы узнать ваше мнение. (Вопрос семейным)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не дает в руки пусть все необходимое покупает

Гость
#2
Гость

Если не дает в руки пусть все необходимое покупает

Не покупает. Говорит: Мои деньги. Я заработал. На чужой каравай рот не разевай.

Гость
#3

надо идти работать и зарабатывать свой каравай

Гость
#4
Гость

Не покупает. Говорит: Мои деньги. Я заработал. На чужой каравай рот не разевай.

на какой черт такой нужен?

гость
#5

Мы с мужем скидываемся на общак и каждый оставляет часть зарплаты на собственные нужды

Гость
#6
Гость

надо идти работать и зарабатывать свой каравай

Я не могу работать.

Гость
#7
Гость

Я не могу работать.

почему?

Гость
#8
Гость

Не покупает. Говорит: Мои деньги. Я заработал. На чужой каравай рот не разевай.

Отличный муж, от такого только рожать и рожать

Гость
#9
Гость

почему?

У меня дети.

Гость
#10
Гость

У меня дети.

у всех дети))) а у многих и мужей нет

Гость
#11
Гость

у всех дети))) а у многих и мужей нет

И я должна их бросить? Мне моих декретных вполне хватает на всё. Но это не означает, что муж должен жить один на свои деньги.

Гость
#12
Гость

И я должна их бросить? Мне моих декретных вполне хватает на всё. Но это не означает, что муж должен жить один на свои деньги.

в чем тогда проблема, если хватает декретных?.... На мужа тратить просто не надо, плюс не готовить ему, не стирать, не убирать

Гость
#13
Гость

в чем тогда проблема, если хватает декретных?.... На мужа тратить просто не надо, плюс не готовить ему, не стирать, не убирать

Я не могу так.

Гость
#14
Гость

Я не могу так.

можете) никому ваши пожертвования в виде домашнего обихода не нужны. А вы это делаете, чтобы он видела вон какая у меня сожительница классная, заботится обо мне, отдам-ка я ей свою зар.плату))) но он с вами скорее всего из-за устроенного быта и живет. А любви никакой нет

Гость
#15

Еще до моей беременности обговорили, какую сумму будет переводить мне на карту. Именно ее и переводит, раз в месяц, плюс, у меня максимальное пособие от ФСС. Сверх этой суммы сам оплачивает крупные траты (в этом месяце курс массажа ребенку-младенцу, металло-керамическая вкладка для меня (аналог зубной коронки), вещи ребенку на следующие 4 месяца, мебель для ребенка).
В салоны не хожу, на все прочее хватает.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы