Гость
Статьи
помогите советом что …

помогите советом что происходит в нашей семье

помогите советом решить нашу семейную проблему! заключается она в том что,я сижу в декрете а муж начал проявлять себя как тиран и деспот в одном лице!я овен он водолей,наша семья не отличалась спокойным нравом он и уходил ,постоянные ссоры были,,но как только я села дома с ребенком,деньги выдаются около магазина чисто чтобы не сдохнуть,на одежду ни в коем случае потому что и так много у меня есть и при чем дырок еще нет ,отвезти меня в супермаркет или на рынок за продуктами приравнивается к расстрелу!он такой скандал закатывает даже в выходные никуда не ездим ,он ездит к друзьям ,к родителям,с мамой очень сильно связан пуповиной,все ее прихоти тут же выполняются (она меня ненавидит)так вот,далее еще интереснее,на голом месте закатывает мне истерику если не изза чего то вспоминает то что было года 3-5 назад,причем ничего и не было!не спим вместе по 2 месяца ,по его инициативе,молчание, отказ от еды,если бы я еще знала в чем я виновата перед этим странным человеком!все мои попытки к разговору типа :за что ты меня так мучаешь?сводятся к сумасшедшему скандалу он орет так что меня не слышно,может даже кинуть в меня что нибудь,и выгнать из комнаты,настолько обидно но я уже не плачу,слез больше нет!

Бэлла
19 ответов
Последний — Перейти
Time is up
#1

Бегите от него - он моральный урод и никогда не перемен имя. А у Вас с ребенком будет своя жизнь и ао вашим правилам

Гость
#3

Автор сруливайте от него пока не убил. Ну его нафиг.

Гость
#4

Просто предложите развод и дело с концом. Чего вы мучаетесь???

Озорная Свинья
#5

наша семья не отличалась спокойным нравом он и уходил ,постоянные ссоры были,,

КАК,***,КАК угораздило от этого гoвна ребенка родить?????????

uuups
#6

В вашей семье происходит песдец. И важно не то, что вы овен, а он водолей, а то, что вы терпила, а он иди.от.

Цссс
#7

Автор, вашего мужа не тираном назвать надо, а существо без душевное. Злостный скупердяй!!! Вы должны были раньше это увидеть, где были ваши глаза???

Муромец Илья
#8

Автор, ваш муж - м....к. Так что придется разводиться, к сожалению, если не хотите закончить жизнь в дурке.

куськина мать
#9

водолеи они такие когда жена зависима, урок всем на будущее

олька
#10

сейчас выяснится, что "сами мы не местные, идти не куда, я сирота, друзья все разбежались, приходится терпеть ради ребенка"

Бэлла
#11
куськина мать

водолеи они такие когда жена зависима, урок всем на будущее

неужели все водолеи начинают тиранить когда жена родила и дома сидит

Бэлла
#12
Цссс

Автор, вашего мужа не тираном назвать надо, а существо без душевное. Злостный скупердяй!!! Вы должны были раньше это увидеть, где были ваши глаза???

мне до его скупости не было дела я хорошо зарабатывала!не думала что он станет таким!

Бэлла
#13
Гость

Просто предложите развод и дело с концом. Чего вы мучаетесь???

вообщето развод он сам мне предлагает постоянно!но я борец не могу сдаваться и ждать аллиментов,это все так ужасно ,во всем я всегда находила выход,а здесь не знаю что предпринять

Бэлла
#14
uuups

В вашей семье происходит песдец. И важно не то, что вы овен, а он водолей, а то, что вы терпила, а он иди.от.

да я терплю,но с каждым днем терпение иссякает потому что он ведет себя все хуже и хуже!

#15

здравствуйте,Бэлла.очень хочется узнать,что происходит у вас сейчас в семейной жизни.вы решили проблемы с мужем или все же развелись?просто у меня похожая ситуация!я тоже в ступоре.

Бэлла
#16
элексир счастья

здравствуйте,Бэлла.очень хочется узнать,что происходит у вас сейчас в семейной жизни.вы решили проблемы с мужем или все же развелись?просто у меня похожая ситуация!я тоже в ступоре.

Нет не развелась более того налаживаю жизнь по другому пути,нельзя сдаваться никогда!,я человек сильный и знаю чего хочу а главное знаю что если сильно захотеть то все получиться!семья должна быть полной,и женщина управляет этой семьей,напишите мне о своей проблеме

Гость
#17

Узнаю своего папашку водолея во многом- деньги маме только на продукты, при этом деньги У НЕГО ВСЕГДА БЫЛИ. мего-ЖЛОБ. Мама всю жизнь САМА таскает сумки с магазина- любой норм. мужчина будет в шоке.
Водолеи мужчины оочень тяжелые люди, холодные и дико отстраненные.. ИМ нужна стерва 100%. Это не тот тип мужчин, которым нужна похвала и восхищение. + ко всему часто они женоненавстники. Но в целом мой папа хороший человек. Жлобство при больших деньгах я не приемлю не в каком Зз.
"

Гость
#18

"на голом месте закатывает мне истерику если не изза чего то вспоминает то что было года 3-5 назад"

Тоже ТИПИЧНОЕ поведение для типичных мужиков водолеев. Очень похоже. Наш тоже любил вспомнить события 100-ней давности

Гость
#19
Бэлла

мне до его скупости не было дела я хорошо зарабатывала!не думала что он станет таким!

хм. Ну так ваш выбор. Поражаюсь таким бабам. Как правило те, кто хорошо зарабатывают, имеют не малые требования к мужчинам

Lika
#20

У меня так же было с бывшим, я думала с ума сойду. А потом оказалось, что он шпилит мою подругу. Шерше ля фам как говорят французы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: